Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за отношения?

Девочки, может быть мужчины, прошу вашего совета,только пожалуйста не пишите избитые «разуй глаза,беги, и тд.»
Ситуация такая:
С мужем 7 лет, из них 3 женаты.
Любовь всегда была такая,что мне говорили : он тебя любит явно больше ,чем ты его. Мы были прям мимими.
24 часа в сутки вместе, я на удаленке,у него работа с детьми после школьного времени.
Я была беременна,и у меня маленько поменялось поведение,я всегда была той,кто бежит от прикосновений, объятий и тд. Даже при поцелуе иногда могла подставить щечку,и всегда моего внимания муж прям добивался,прям лез ко мне.
А в беременность во мне проснулась
Нежность к нему , я стала мягче, и вот в 1 день у нас произошел очень большой скандал.
8 месяцев беременности,я слышу «я остыл, я не знаю что чувствую».
Длится это до сих пор, прошло уже 8 месяцев,то что он меня любит он мне сказал только на мой день рождения,больше не говорил,все попытки поговорить сводятся к молчанию,избеганию,фразам « не хочу ничего выяснять», я не понимаю что мне делать, кризис ли это, можно ли из него вылезти?
Выгляжу я прекрасно,это сразу к комментариям о том,что я за собой не слежу. Вес до беременности 50, во время 58, сразу после снова 50.я всегда накрашена,всегда ловлю комплименты даже от коллег женщин.
Финансово я не завишу от него.
Тем кто скажет-поговорите, к сожалению не выходит,он закрыт к разговорам.
По измене тоже исключено: с родителями деток ,которых он тренирует я очень близка, тренировка начинается в 7 вечера, в 8:30 заканчивается, в 9 он дома (едет домой вместе с соседом мужчиной,чей мальчик занимается у него) выходные проводим вместе,в общем кроме работы свободное время он со мной и ребенком.
Может кто-то был в такой ситуации? #брак

GIF
Carrie
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пытается теперь сделать так, чтобы вы за ним побегали.
Если попробовать убрать попытки разговора, а тоже немного отстраниться?

Любовь
#2

Обычно они сами справляются с подобными чувствами и потом дают окончательный ответ, это тяжело, попробуйте понаблюдать, шибко не лезть к нему, не обращайте внимание где-то, покажите, что бегать не собираетесь, возможно у него что-нить проснется

Гость
#3

Для мужчины важно получать признание за его усилия для семьи и его женщины. Вы пишете "Финансово я не завишу от него". Возможно вы это и показываете в отношениях. Его потребность быть нужным и значимым в семье не удовлетворяется. Смысл вкладываться пропадает. Совет - показывайте что вы видите и цените то, что он для вас делает. Конкретно побольше спасибо за каждую мелочь и особенно за крупные вещи.

Гость
#4

Ну остыл и остыл. Занимайтесь пока ребенком, забейте на него. Пусть со своими чувствами разбирается сам, вы ему в этом не поможете, только больше перед глазами мельтешить и раздражать будете.

Может, он вас и вовсе не любил никогда, а все добиться пытался. А свое получил (вы от него забеременели, считай, полностью вас покорил, не только душу, но и тело) - и все, интерес исчез. Таких никогда не выявишь, пока они лицо свое не покажут. Так что ничего вы не сможете с этим поделать. Просто отдавайте всю любовь малышу, ребенок ее больше заслуживает, чем какой то идиот, который рот посмел открыть в сторону женщины, когда она в таком уязвимом и слабом положении. И вы уже больше не уязвимая и слабая, расставляйте правильно приоритеты и живите по ним. Вы - в первую очередь, ребенок - во вторую. Этого идиота кусок - в последнюю.

Гость
#7

Может его выгнать, пусть в себе разберется и примет решение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: