Гость
Статьи
Подавать на развод или …

Подавать на развод или эта спортивная эра когда-нибудь кончится?

Мы с мужем живем уже 8 лет. Недавно он начал ходить в качалку, по началу мне все нравилось, но в последнее время он ведет себя очень странно. У него появились *** друзья-качки, мне кажется что они подсадили его на стероиды и протеины. Он постоянно пьет что-то вонючее из шейкера, просыпается очень бодрый и подозрительно веселый. Проблема в том что у него появились странные мысли, например что его украдут гуманоиды или по ночам они фотографируют его ступни и другие части тела. Ещё он начал слушать странную музыку, раньше он любил скриптонита и скриллекс, а сейчас слушает виагру и бонни м постоянно и без остановки. Он начал постоянно зазывать меня в этот подпольный фитнес клуб, а я глядя на него вообще теперь боюсь спортом заниматься. Он постоянно потеет, ходит очень уж бодренький, быстро говорит обо всяких странных вещах и хочет секса 24/7. Я уже не могу его удовлетворять, прячусь от него по ночам в ванной типа я моюсь . Жду пока он уснет и только потом иду спать. Как думаете, подавать на развод или эта спортивная эра когда-нибудь кончится? #муж #брак

GIF
Грановская
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

погоди ща у него печень отъедет и ты будешь его в больничку возить еще

Гость
#2

в бифштексе тоже есть протеины/белки, и это никогда не было поводом для разторжения брака.
>> и хочет секса 24/7
Да ну нафиг! Так не бывает! Мужские организмы к этому не приспособлены! У вас там мутант какой-то есть!

Гость
#3

Бывает такое, когда борща с добавками и советуют колоть тестостерон всем качкам подряд.

Гость
#4

Классно написано

Гость
#5
Гость

Классно написано

точно! начинающий автор выкладывает первые главы нового ужастика. интересно - там дальше с уклоном в порнуху и у него в штанах вырастет второй и третий экземпляр прибора, чтоб её 24/7 в особо извращённой форме, в мистику и в этой качалке в него демон вселится или в фантастику и он не зря опасается инопланетян?