Гость
Статьи
Муж пьет каждый день

Муж пьет каждый день

Здравствуйте, нужен совет, может, кио сталкивался с такой ситуацией. муж практически ежедневно употребляет спиртное, чаще пиво по 1 -2 литру, бывает и водку. Уже как год живем вместе, до свадьбы тщательно скрывал свою зависимость, на работу ходит по желанию, бывает пролежит целый день дома, обещает уже как год бросить пить, даже к наркологу обращался за помощью, но пару раз сходил и бросил, хоть и не буйный, но бывают дни, когда напьется до беспамятства и во дворе лежит или на кухне, человек не плохой, заботливый, внимательный, не знаю как быть, стоит ли дальше бороться и тратить время? Детей у нас пока что нет

GIF
Аленка
16 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Беги от него

Гость
#2

он так и будет бухать всю жизнь. лучше сразу выпнуть.
вылечится сам - тогда посмотришь, а пока за что там держаться-то?!

Гость
#3

Покажи сиськи

Гость
#4

Бороться никогда и ни за что не надо. Вы или принимаете человека вот с этим вот, с риском родить имбицилов в медицинском смысле (а уж сниженный интеллект у детей алкоголиков это наверняка), с заблеваными-зассаными интерьерами, с постоянными страхами, что сорвётся и отчудит по полной, или спокойно отходите в сторону. Он может быть совершенно замечательным человеком, но вот это всё никуда не денется. У нас сосед такой был - золотые руки, жену обожал, с детьми во дворе вечно какие-то интересности придумывал, агрессивным никогда не был, но алкоголик. Вашего мужа не переделать и не пытайтесь. Просто выбирайте свою жизнь.

Гость
#5

муж пока сам не осознает свою проблему так и будет, как там говорят "осознать проблему- на половину вылечится" так что все в раках вашего мужа. Так что если он не осознает этого всего, то спокойно уходите, дальше просто будет хуже, если не уйдете просто потом будете голову посыпать пеплом что потратили на этого забулдыгу время

Гость
#6

А что если мужики начнут обсуждать темы типа. Моя баба ходит по косметолагам, тратит кучу денег на химические средства которые мажет на рожу. Уже много раз с ней говорил. Даже к психологу ходила. Обещала прекратить. Но все как было так и осталось. Что делать уходить?
Или:
У моей бабы маленькие титьки и короткие ноги. Много раз с ней говорил что то сделать с этим - эфекта нет. Что делать уходить?
Или моя баба от природы имеет излишки жира. Мне это неприятно. Много раз с ней говорил что бы стала идеальной модельной внешности - игнорирует. Что делать уходить?

#8
Гость

А что если мужики начнут обсуждать темы типа. Моя баба ходит по косметолагам, тратит кучу денег на химические средства которые мажет на рожу. Уже много раз с ней говорил. Даже к психологу ходила. Обещала прекратить. Но все как было так и осталось. Что делать уходить?
Или:
У моей бабы маленькие титьки и короткие ноги. Много раз с ней говорил что то сделать с этим - эфекта нет. Что делать уходить?
Или моя баба от природы имеет излишки жира. Мне это неприятно. Много раз с ней говорил что бы стала идеальной модельной внешности - игнорирует. Что делать уходить?

Дак обсуждайте, в чем проблема? Вас ущемляют такие темы? Тогда какого xuya вы на бабском форуме забыли?

Про мужа который бухает - пока человек сам не захочет бросить, он так и будет искать отговорки и ничего не будет делать. Выбор за вами готовы ли вы терпеть это и ждать, когда он захочет поменять свою жизнь

Гость
#9

Будет пить, пока не отопьеться и не решит завязать. Это может и завтра случиться, а может и жизни не хватить.

#10

Автор, а вот объясните. Как вы собираетесь бороться с ЧУЖОЙ зависимостью? Вы понимаете, что это его выбор, что он пьет потому что ему нравится и хочется? Какое право вы на это имеете? Он разве ваш раб?

Гость
#11

Экзорцизм зелёного змия непростая задача, не каждому это по силам.

Иван
#12

Беги пока нет детей. Алкоголизм с родни наркомании.

Гость
#13
Иван

Беги пока нет детей. Алкоголизм с родни наркомании.

ну да. Никто же не пьет пиво вокруг - все спортсмены, олигархи, все свободны, все зож-ники - ага . Это ей такой случайно достался. Не пьющие пиво только и ждут когда она освободится. Кстати интересно, такие мужики вобще существуют ))

Аленка
#14
Гость

ну да. Никто же не пьет пиво вокруг - все спортсмены, олигархи, все свободны, все зож-ники - ага . Это ей такой случайно достался. Не пьющие пиво только и ждут когда она освободится. Кстати интересно, такие мужики вобще существуют ))

Нету идеальных людей, вопрос в том в каком количестве и как часто употребляют алкоголь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: