Гость
Статьи
Хочу, чтобы жена мне …

Хочу, чтобы жена мне изменяла

Добрый день, прошу меня не осуждать.
Мне правда нужен совет, что мне делать.
Дело в том что, раньше до того как был не женат я категорически был против измен, для меня это было дико.
Но всё изменилось, в браке 6 лет, есть ребенок, мы любим друг друга и намёка на измену от неё нет. В последние два года появились фантазии и дикое желание, того чтобы жена время от времени спала с другим мужчиной и я при этом занал о каждых её изменах.
В одной из соц. сетей разместил пост и нашел мужчину, он старше нас, "жене 37". Мы с ним общаемся уже несколько месяцев и вроде бы как пора уже их свести, он просит её контакты в со. сетях что бы замутить с ней.
Я не знаю что мне делать, я очень её люблю и хочу чтобы ей было хорошо, но не хочу терять.
Если она ему откажет, я не знаю как будет правильно.
Стоит ли давать ему контакты.
Правильно ли я делаю?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего б…ть? Я это читаю или кажется? Ты головой е…я об асфальт, что ли?😄

Игорек
#2
Гость

Чего б…ть? Я это читаю или кажется? Ты головой е…я об асфальт, что ли?😄

разве не все русские - куколды?

Гость
#3
Игорек

разве не все русские - куколды?

Да это еб…. е😆. Хотя, может и маньячина какой😆. Потом другие мысли его посетят😆😆. Полный…

Trigger
#4

Сутенером заделались ?
Жену то спросили?
Или :" дорогая , у меня для тебя сюрприз " .
Если Вы- куколд , то не каждая жена это оценит.
Может и послать Вас с сюрпризом в пешее эротическое вдвоем))

Гость
#5

Все в тихушку... Бред какой то, подставы... подойди и поговори с ней, когда обоюдно решаются вопросы, то и кайф другой, а так эксперимент получается, изменит или нет... Тест на отцовство лучше сделайте

Гость
#6

Представил, как жена ТСа пропела про него:
Дoл6oe6...
Я тебя называла...

Гость
#7
Гость

Чего б…ть? Я это читаю или кажется? Ты головой е…я об асфальт, что ли?😄

Зачем так сразу реагировать, можно и без мата было сказать, что это не правильно.
Я лишь обратился за советом.

Гость
#8
Гость

Зачем так сразу реагировать, можно и без мата было сказать, что это не правильно.
Я лишь обратился за советом.

Без мата тут вообще никак, извини😆😆 ты всего жалких 6 лет прожил с ней, а тебе уже скучно с женой вдвоем 😆. Это не нормально, сам-то хоть понимаешь? Лучше хобби себе найди какое, если масса свободного времени😉

Trigger
#9
Гость

Без мата тут вообще никак, извини😆😆 ты всего жалких 6 лет прожил с ней, а тебе уже скучно с женой вдвоем 😆. Это не нормально, сам-то хоть понимаешь? Лучше хобби себе найди какое, если масса свободного времени😉

Так у него такое " хобби " под еПырей жену подкладвать
Уже несколько месяцев с каким то Х эту тему в переписке трут и дрочат
Нет , чтоб пойти и трахнуть друг друга
Они еще и Ж сюда впутали .
При/ дурки

Trigger
#10
Гость

Зачем так сразу реагировать, можно и без мата было сказать, что это не правильно.
Я лишь обратился за советом.

Совет простой .
Хочешь рискнуть?
Рискуй собственной задницей
Если жена не просила , не обсудил с ней , то с чужим М обсуждать ее, секс с ней , варианты ее под него подложить ..- это низко .и РИСКОВАТЬ ею ты не имеешь никакого права .
И фоточки , поди , ему скинул
Прям сразу тебе пинка .
И катись к своему интернет другу
Свою Ж подставояй
Так - справеливо .

Гость
#11

Найди себе сам мужика и долбись с ним, а жена если верная то не трогай её или разведись если уж ты такой до***ёб

Гость
#12

Сперва поговорите об этом с женой. Лучше всего говорить об этих вещах не совсем на трезвую голову (под вином или под афродизиаками).

В процессе разговора расскажите жене о том, что у вас есть вот такое странное желание. Скажите ей, что это не будет мешать вашим с ней отношениям, что ничего не поменяется, и что это - всего лишь пикантное дополнение к вашей с ней супружеской жизни (а не первый шаг на пути к разводу, - как это можно подумать, когда в первый раз об этом услышишь).

И посмотрите на её реакцию. Если она отреагирует очень плохо, резко, негативно, истерично, - то вряд ли из этого что-то получится. Ну, разве что, может через какое-то время снова попробуйте завести такой же разговор с ней.

А вот если она отреагирует нейтрально, или даже позитивно, - тогда вперёд! Тогда можно потихоньку приступать к организации их встречи, и так далее.

Гость
#13
Trigger

Так у него такое " хобби " под еПырей жену подкладвать
Уже несколько месяцев с каким то Х эту тему в переписке трут и дрочат
Нет , чтоб пойти и трахнуть друг друга
Они еще и Ж сюда впутали .
При/ дурки

А а, блин, не знала 😆 изначально этот пост странный показался😆. Столько больных сейчас, страшно…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: