Гость
Статьи
Коллега жены спал с …

Коллега жены спал с ней до меня и еще полгода когда мы уже встречались. Как быть?

5 лет назад стал встречаться с будущей женой. За это время родился ребенок, купили квартиру, много планов, все хорошо

Неожиданно мне днем позвонил ее бухой то ли начальник, то ли коллега с работы и рассказал во всех красках, как с ней спал до меня и еще типа полгода когда мы уже встречались

что до было мне по барабану сказал. А дальше типа скинь пруфы. Он скинул просто звонки и пару сообщений типа заеду - выходи. Все это было в первые недели отношений, когда мы только гуляли и в кафе пару раз были, но дико неприятно теперь

Она рассказывала, что у нее были отношения с коллегой до меня но не говорила с кем во первых. Ну и главное, что они закончились уже когда она поняла, что я норм вариант. И меня это дико взбесило все. И что делать не знаю - все бесит

GIF
Алексей
51 ответ
Последний — Перейти
Элли
#1

Но она все на той же работе я надеюсь? или вы все втроем вместе работаете? и почему вы кстати не знаете, кто именно звонил то ли коллега то ли начальник? вы настолько не вникаете в ее дела? или вы сочинили эту историю? и он все пять лет хранил доказательства и только сейчас решил вам рассказать? и тут же доказательства под рукой, за пять лет мог бы уже несколько телефонов сменить да и из архива нужно найти потрудиться (хотя и зачем ему было хранить и ждать столько лет). Это правдивая история?

Алексей
#2
Элли

Но она все на той же работе я надеюсь? или вы все втроем вместе работаете? и почему вы кстати не знаете, кто именно звонил то ли коллега то ли начальник? вы настолько не вникаете в ее дела? или вы сочинили эту историю? и он все пять лет хранил доказательства и только сейчас решил вам рассказать? и тут же доказательства под рукой, за пять лет мог бы уже несколько телефонов сменить да и из архива нужно найти потрудиться (хотя и зачем ему было хранить и ждать столько лет). Это правдивая история?

Она на той же. там большой штат. и про него конкретно она вообще ничего не говорила. он уже не там работает. звонки не по телефону были по мессенджеру зачем хранил не знаю

Гость
#3

Да стандартная ситуация. Она просто без секса не может. С вами скромные встречи были, а тр.хаться хотелось, поэтому держала бывшего с этой целью. Обезьяна - с ветки на ветку ) Учтите на будущее - если заболеете, долгая командировка, или еще что-то: она себя ограничивать не будет. У меня знакомая была - у нее был мужчина для секса, но если какие-то серьезные отношалки начинались, она временно с ним прекращала. Если не ладилось - опять к нему начинала приезжать.

Гость
#4

Мало ли, что было в первой неделе отношений, тем более только в кино ходили и ничего друг другу не обещали. Да и мало ли, зачем она должна была выйти, я тоже к коллегам выходила, и начальники ко мне приезжали, и ни с кем, представьте себе, из них я не спала. А если этот г/а/н/д/о/н через 5 лет вспомнил, да еще и мужу позвонил, то он уж совсем штопаный-перештопаный, зачем с такими в диалог вступать, не говоря о том, чтобы верить. Ох и нарвется он когда-то на ревнивого мужа, что или без члена останется, или язык вырвут.

Гость
#5

Слова "заеду, выходи" - это не доказательство того, что кто-то с кем-то спал полгода. Это вообще не доказательство ничего. Пять лет он молчал и тут вдруг сказал все это - а зачем? Какой в этом смысл? Тем более, что жена, будучи в браке, с ним уже не встречалась. Это больше похоже на паранойю. У автора.

Гость
#6

Заеду выходи это доказательство секса?
Серьезно

Гость
#7

Это серьёзный повод задуматься о разводе. А сейчас как жена? Даёт поводы для ревности?..

Гость
#8

советую сделать тест ДНК на отцовство

Гость
#9

В этом то и проблема твоя. Что тебе плевать, что ее драли до тебя. Неспроста же рвань замуж не брали в светлые времена. Если ты себя сам не уважаешь, то и баба тебя уважать не будет. Гулять дальше и будет всю дорогу.

Елка
#10

Да забейте . Был знакомый как выпьет давай бывшим звонить , та которая посылала и он бесился и хотел отомстить в пьяном бреду говорил , что сейчас мужа найдет и расскажет как он ее вертел ..

#11

Что-то мне подсказыаает, что автор латентный куколд, вот и завел тему о своих фантазиях.

#12

А какой смысл верить этому мужику?

?
#13
Гость

В этом то и проблема твоя. Что тебе плевать, что ее драли до тебя. Неспроста же рвань замуж не брали в светлые времена. Если ты себя сам не уважаешь, то и баба тебя уважать не будет. Гулять дальше и будет всю дорогу.

Это в какие светлые времена? У славян и нородов всегда разрешался развод и повторный брак.

Гость
#14

Так что брать в жëны девственницу не так уж и плохо? 😜

Гость
#16
Гость

Слова "заеду, выходи" - это не доказательство того, что кто-то с кем-то спал полгода. Это вообще не доказательство ничего. Пять лет он молчал и тут вдруг сказал все это - а зачем? Какой в этом смысл? Тем более, что жена, будучи в браке, с ним уже не встречалась. Это больше похоже на паранойю. У автора.

Так он же сказал, что она призналась сама ему, какая паранойя?

Гость
#17

Носить свои рога с достоинством.

Гость
#18

И охота вам забивать себе голову при вполне состоявшейся семейной жизни?Самое гиблое дело-это копаться в чужом прошлом,это как если смотреть долго в пропасть...Живите настоящим,будущее нам неведомо,увы.А вот "коллеге" хорошо бы проехаться мордой об асфальт.

Гость
#19
Гость

В этом то и проблема твоя. Что тебе плевать, что ее драли до тебя. Неспроста же рвань замуж не брали в светлые времена. Если ты себя сам не уважаешь, то и баба тебя уважать не будет. Гулять дальше и будет всю дорогу.

А твоя проблема -ненависть ко всему женскому полу,видно хорошо тебе досталось в твои "светлые" времена,что смердишь на женском форуме. Не захлебнись своей желчью,праведник из-подвороти.

Гость
#20
Гость

В этом то и проблема твоя. Что тебе плевать, что ее драли до тебя. Неспроста же рвань замуж не брали в светлые времена. Если ты себя сам не уважаешь, то и баба тебя уважать не будет. Гулять дальше и будет всю дорогу.

Всё верно.А теперь девственных замуж не берут.
Кто ж Вам доктор если от девственниц отказываетесь и они потом замуж выходят

Гость
#21
?

Это в какие светлые времена? У славян и нородов всегда разрешался развод и повторный брак.

Учи историю своей страны. Хотя какое вам дело до нее Главное же в "кайф" жить. И п0хуй вам, что нация вырождается с каждым днем все сильнее. Скудоумным невдомек, что стали оружием стали в руках врага, чтобы не было мужчин больше в этой стране.

?
#22
Гость

Учи историю своей страны. Хотя какое вам дело до нее Главное же в "кайф" жить. И п0хуй вам, что нация вырождается с каждым днем все сильнее. Скудоумным невдомек, что стали оружием стали в руках врага, чтобы не было мужчин больше в этой стране.

История древних финно-угров пустой звук? Ну-ну..
Не присабачивай чужим свою делбилтную животную культуру.

Гость
#23
Гость

Учи историю своей страны. Хотя какое вам дело до нее Главное же в "кайф" жить. И п0хуй вам, что нация вырождается с каждым днем все сильнее. Скудоумным невдомек, что стали оружием стали в руках врага, чтобы не было мужчин больше в этой стране.

Если бы каждую девственницу брали в жены тогда и вопрос такой не стоял.
Но мужик слабый пошел.Девственница 16-18 лет себя не прокормит .А муж лу надо что б даром.Желательно что б его сама кормила

Гость
#24
Елка

Да забейте . Был знакомый как выпьет давай бывшим звонить , та которая посылала и он бесился и хотел отомстить в пьяном бреду говорил , что сейчас мужа найдет и расскажет как он ее вертел ..

Да так оно и есть. Неполноценные люди такие и есть, стараются желчь вылить там, где всё хорошо. Вот нужно нагадить, "почему кому-то счастье, когда мне плохо? И другим нужно внушит, что и у них плохо".

Гость
#25
Гость

А твоя проблема -ненависть ко всему женскому полу,видно хорошо тебе досталось в твои "светлые" времена,что смердишь на женском форуме. Не захлебнись своей желчью,праведник из-подвороти.

Невостребованный женщинами, поэтому их ненавидит. "мартышка и очки" и "мартышка и зеркало"

Гость
#26
Гость

А твоя проблема -ненависть ко всему женскому полу,видно хорошо тебе досталось в твои "светлые" времена,что смердишь на женском форуме. Не захлебнись своей желчью,праведник из-подвороти.

Нет в моих словах ненависти к женщинами. Но когда нечего предъявить по существу, вешаються ярлыки.

Гость
#27
Гость

Нет в моих словах ненависти к женщинами. Но когда нечего предъявить по существу, вешаються ярлыки.

По товару и ярлык. Кой тебе ярлык, если ты ядом брызжешь?
А ты случайно не мой бм. Он тоже всех баб подозревал, все шлюбками у него были в его маленьком мирке. А если какая и где-то кому то и дала, так столько гадостей в ее сторону. Годы прошли, и шлюбки замужем хорошо живут, и его б/ жены ( также шлюбки по совместительству)тоже замужем хорошо живут, и те, кто кому-то когда-то дали тоже замужем хорошо живут. А вот только он ни с кем не живет, рад бы хоть со шлюбкой, так никому не нужен и все в этом виноваты.

Непсихолог
#28

автор вас какой-то чужой невостребованный М пытается развести на ревность как мальчега...)))

поговорите с женой

а тому М дайте в глаз!

Непсихолог
#29

почему ему надо в глаз дать? а чтоб не лез ни к вам лично, ни в вашу семью.

вашу!
а не его семью

ясно?

Гость
#30
Гость

По товару и ярлык. Кой тебе ярлык, если ты ядом брызжешь?
А ты случайно не мой бм. Он тоже всех баб подозревал, все шлюбками у него были в его маленьком мирке. А если какая и где-то кому то и дала, так столько гадостей в ее сторону. Годы прошли, и шлюбки замужем хорошо живут, и его б/ жены ( также шлюбки по совместительству)тоже замужем хорошо живут, и те, кто кому-то когда-то дали тоже замужем хорошо живут. А вот только он ни с кем не живет, рад бы хоть со шлюбкой, так никому не нужен и все в этом виноваты.

И чо теперь? Мне радоваться за лохов, которые замуж рвань взяли и чужие х¥и через них целуют. А тот пацан не промах, раз баб убаюкивал и менял. Будет у него все хорошо))

Гость
#30

Терпи олень,рогатым будешь😂

Гость
#32
Гость

И чо теперь? Мне радоваться за лохов, которые замуж рвань взяли и чужие х¥и через них целуют. А тот пацан не промах, раз баб убаюкивал и менял. Будет у него все хорошо))

Почитайте про обмен энергиями.
Да М берут энергию от Ж ,но и они после многих половых связей получают свой пинок от кармы.
Долго объяснять как это работает.
Но тебя явно обрадовать нечем

Гость
#33
Гость

Почитайте про обмен энергиями.
Да М берут энергию от Ж ,но и они после многих половых связей получают свой пинок от кармы.
Долго объяснять как это работает.
Но тебя явно обрадовать нечем

Тебе меня не чему научить и удивить. Я верю лишь тому, что видел сам. Да и женщина мужчине не учитель.

Гость
#34

Я б ломом уе...ал

Гость
#35
Гость

Тебе меня не чему научить и удивить. Я верю лишь тому, что видел сам. Да и женщина мужчине не учитель.

Раз уж мы уже на ты,то во первых,ты меня не знаешь ,что б иметь представление какие знания у меня за спиной.
Во вторых ты объясняешься как сексист .Наверняка психические отклонения в боязни и неприязнь женщин такое бывает .
Обычно к таким притягиваются созависимые женщины так же с отклонениями
Замкнутый круг.
Так что профильный специалист тебе в помощь

Гость
#36
Гость

Раз уж мы уже на ты,то во первых,ты меня не знаешь ,что б иметь представление какие знания у меня за спиной.
Во вторых ты объясняешься как сексист .Наверняка психические отклонения в боязни и неприязнь женщин такое бывает .
Обычно к таким притягиваются созависимые женщины так же с отклонениями
Замкнутый круг.
Так что профильный специалист тебе в помощь

Ну да, сексист. Кто ж не любит секс))?

Гость
#37
Гость

Ну да, сексист. Кто ж не любит секс))?

Получается всё таки мне есть чему тебя научить
Сексизм -набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола.
Говорят это даже лечат.
И тебя вылечат

Гость
#38
Гость

Получается всё таки мне есть чему тебя научить
Сексизм -набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола.
Говорят это даже лечат.
И тебя вылечат

Буду знать теперь. А я то думал, сексит тот, кто секс любит. Ну, понятно теперь, похоже, ты не глупая. Все таки да есть тебе чему меня учить

Гость
#40
Гость

Я б ломом уе...ал

Кому из всей компании? )

Гость
#41
Гость

советую сделать тест ДНК на отцовство

Единственный умный совет для хронического оленя.

Гость
#42

Ну если разбирать все до косточек и причинно следственных связей, то по всей видимости его первый раз послали за твои пять лет,а до этого такого не водилось, вот он и решил отомстить таким образом.

Гость
#43
Гость

И чо теперь? Мне радоваться за лохов, которые замуж рвань взяли и чужие х¥и через них целуют. А тот пацан не промах, раз баб убаюкивал и менял. Будет у него все хорошо))

Да как сказать. Лохи-не лохи, а вместе с теми, как ты назвал "рвань", имущество нажили, детей, внуков, которые их любят. У детей их таже уже имущество нажито, у кого-то приличный бизнес. А у парня -не промах сомневаюсь, что будет всё хорошо. Ничего не нажил, а дети, что от разных жен, других папами называют, заботятся о этих папах, если заболеют, в больницу везут, врачей находят, в гости приезжают, помогают. И готов парень-не промах даже рвани под крылышко пристроиться, так никому давно не нужен. Жалкая жизнь - ни семьи, ни домашнего очага, ни детей, ни внуков- ничего.
Тебе советую пересмотреть жизнь и подлечиться.

Милашка
#44

Сочувствую вам. Жена не очень умная и чистоплотная, мягко говоря. Да это не приятно узнать, но зато у вас теперь нет иллюзий в этом планп на ее счет.

Милашка
#45
Гость

Заеду выходи это доказательство секса?
Серьезно

Вы жопой читаете? Она ему сама сказала, что как поняла, что он норм вариант, так и завязала с тем. О таком лучше бы промолчала.

Гость
#46
Гость

Да как сказать. Лохи-не лохи, а вместе с теми, как ты назвал "рвань", имущество нажили, детей, внуков, которые их любят. У детей их таже уже имущество нажито, у кого-то приличный бизнес. А у парня -не промах сомневаюсь, что будет всё хорошо. Ничего не нажил, а дети, что от разных жен, других папами называют, заботятся о этих папах, если заболеют, в больницу везут, врачей находят, в гости приезжают, помогают. И готов парень-не промах даже рвани под крылышко пристроиться, так никому давно не нужен. Жалкая жизнь - ни семьи, ни домашнего очага, ни детей, ни внуков- ничего.
Тебе советую пересмотреть жизнь и подлечиться.

Советы свои можешь раздавать ничтожествам - безотцовщине, выросшим в бабьих ямах. Им пригодиться, а я твоими советами очко себе вытру, да и только. Ни один пацан никогда замуж не возьмет женщину порченую, а в каждом кто достоин зваться мужчиной живет пацан. А вашим Аленям пацан руки не подаст. У меня однокласник такой черт по жизни, таже песня, что и у ваших Аленей. Вырос без отца, соответственно терпила по жизни. Взял бабу которую я имел во все дыры да и до меня ее драли уже. А когда она мне начала условия ставить замуж ее брать, я ее просто выгнал, а он как черт ее подобрал. Я его как то на улице встретил и сказал ему честно по-людски, что я его бабе в рот спускал. На это он мне ответил мне п0х¥й я ее люблю, вот только п0х¥й пид0ру колготки. Я ему сказал Ну ты по жизни определился, живи как жил. Каждый сам решает кем быть. Он свой выбор сделал.

Гость
#47
Гость

По товару и ярлык. Кой тебе ярлык, если ты ядом брызжешь?
А ты случайно не мой бм. Он тоже всех баб подозревал, все шлюбками у него были в его маленьком мирке. А если какая и где-то кому то и дала, так столько гадостей в ее сторону. Годы прошли, и шлюбки замужем хорошо живут, и его б/ жены ( также шлюбки по совместительству)тоже замужем хорошо живут, и те, кто кому-то когда-то дали тоже замужем хорошо живут. А вот только он ни с кем не живет, рад бы хоть со шлюбкой, так никому не нужен и все в этом виноваты.

Мы с вами видимо были замужем за духовными близнецами.Точно такое же отношение к женщинам-все поголовно женщины лёгкого поведения и проч.Когда выставила его с чемоданами из квартиры,сразу попала в эту кампанию.Сейчас прозябает в своем Кукуеве,никому на хрен ни сдался,но опять-бабы виноваты!

Гость
#48
Гость

Тебе меня не чему научить и удивить. Я верю лишь тому, что видел сам. Да и женщина мужчине не учитель.

Ну,и какого черта ты тут философствуешь на женском форуме,Спиноза недоделанный?Гуру всех времён и народов,видевший все,везде,сам.На сам с собою и тормознулся ,видимо.

Гость
#50
Гость

Если бы каждую девственницу брали в жены тогда и вопрос такой не стоял.
Но мужик слабый пошел.Девственница 16-18 лет себя не прокормит .А муж лу надо что б даром.Желательно что б его сама кормила

Мужик действительно слабый пошел, потому что людоедам сильные больше не нужны. им нужны слабые. Неспроста же в школах бабы, директора и завучи сидят, Ой, неспроста! Кто от рождения силен духом, тот становился хулиганом, и его пытались сломать. Кто против ветра в жизни своей сшел, тот знает, о чем я говорю. Эти школы - это бабьи ямы по сути. Какое может дать образование женщина сильному мужчине Да никакое. Сильный слабого уважать не будет никогда и слушать слабую женщину не будет. Школа не смогла сломать пацана, он был итак силен от рождения, а стал еще сильнее, пройдя через бесконечные драки и нарушения правил. Не сгибаясь, выступает малолетка в роли палача сильной души. Но тот, кто силен, он и из застенок человеком выйдет или там умрет. Те, кто прошел эту школу жизни, понимают, о чем я говорю. Через меня прошло много женщин, но ни одной девственицы я не тронул, потому что у меня был отец, который был силен, и он мне сказал: Целку, если порвешь, то обязан будешь взять в жены. Если не возьмешь, я тебя забью, как свинью. И он был прав. Потому что это уклад правильный и древней с тех лет, когда нация была в рассвете сил.

Гость
#51
Гость

Мужик действительно слабый пошел, потому что людоедам сильные больше не нужны. им нужны слабые. Неспроста же в школах бабы, директора и завучи сидят, Ой, неспроста! Кто от рождения силен духом, тот становился хулиганом, и его пытались сломать. Кто против ветра в жизни своей сшел, тот знает, о чем я говорю. Эти школы - это бабьи ямы по сути. Какое может дать образование женщина сильному мужчине Да никакое. Сильный слабого уважать не будет никогда и слушать слабую женщину не будет. Школа не смогла сломать пацана, он был итак силен от рождения, а стал еще сильнее, пройдя через бесконечные драки и нарушения правил. Не сгибаясь, выступает малолетка в роли палача сильной души. Но тот, кто силен, он и из застенок человеком выйдет или там умрет. Те, кто прошел эту школу жизни, понимают, о чем я говорю. Через меня прошло много женщин, но ни одной девственицы я не тронул, потому что у меня был отец, который был силен, и он мне сказал: Целку, если порвешь, то обязан будешь взять в жены. Если не возьмешь, я тебя забью, как свинью. И он был прав. Потому что это уклад правильный и древней с тех лет, когда нация была в рассвете сил.

Женщины всю историю воспитанием детей занимались.Все гувернантки в основном были женщины.Другое дело что в попу не дули особо.
Ломать действительно никого не нужно.Женщины(мамы) в основном сейчас на работе и воспитанию уже не уделяется достаточно времени.
В этом основная проблема.
А уважать надо не за силу,а за правду.Мне нравится азиатский подход
Учитель прав и его необходимо слушать!
А по поводу девственниц,если бы мужчина с молодости был со своей женщиной не боясь мат проблем,то и любящая девственница его во всем поддерживала
Но мужчина сейчас слабее девочки.
Он бежит к любой б...лишь бы борща нахаляву .Так что нечего на зеркало пенять раз рожа крива

Гость
#52
Гость

Женщины всю историю воспитанием детей занимались.Все гувернантки в основном были женщины.Другое дело что в попу не дули особо.
Ломать действительно никого не нужно.Женщины(мамы) в основном сейчас на работе и воспитанию уже не уделяется достаточно времени.
В этом основная проблема.
А уважать надо не за силу,а за правду.Мне нравится азиатский подход
Учитель прав и его необходимо слушать!
А по поводу девственниц,если бы мужчина с молодости был со своей женщиной не боясь мат проблем,то и любящая девственница его во всем поддерживала
Но мужчина сейчас слабее девочки.
Он бежит к любой б...лишь бы борща нахаляву .Так что нечего на зеркало пенять раз рожа крива

Женщина всю историю занимались заботой о детях, а воспитанием занимались мужчины. Брали детей на охоту и на работу, учили тому, что знали сами. А как женщина детей "воспитывает" это я видел и не раз и не два. По итогу после женского воспитания такие дети бл9ди последние или лошье и бычье безвольное. Они когда п*зды получали в школе, бежали стучали вместо того, чтобы по-мужски решать вопрос. Но у него нет отца и он не знает, что означает по-мужски решить вопрос. А я еще с 7 лет знал, что стук - это западло. Уважают людей не за правду, уважают за силу духа. Не имеет значение прав учитель или нет, имеет значение кто он по жизни. Если он человек не слабый, его можно послушать и выводы сделать на оснований его слов. А если он слабый, его можно просто н@х¥й послать. В этом то и суть, что сначала надо на ногах крепко стоять, прежде чем семью создавать. и чтоб не было этих проблем. По укладу правильному отцы семейств и женили детей своих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: