Гость
Статьи
Сестра шизотерик

Сестра шизотерик

Сестра колдует всю жизнь, выдумывала про меня всякую чушь типа что я в ее мужа влюбилась, бегала по ведьмам слала порчи. Завидовала. Бегала с моего парня фотками к ведьмам, с моими фотками, предсказывала всякую чушь. И якобы сбывалось, только криво косо не так как надо. Ужас. *** одним словом. Безработная , замужем, дети есть и такой фигней занимается.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не сказала, что это фигня. У меня тоже есть знакомая, утверждающая,что она ведьма, гадает на таро, образование - средняя школа. Так вот она зарабатывает по полмиллиона в месяц на своих гаданиях. Другая дама - вообще бывший чиновник, организует туру в Индию и продает какие-то их ведические расклады - тоже такой же доход. Сестра просто не догадалась монетизировать свою шизу, но у нее ещё все впереди.

Автор
#2
Гость

Я бы не сказала, что это фигня. У меня тоже есть знакомая, утверждающая,что она ведьма, гадает на таро, образование - средняя школа. Так вот она зарабатывает по полмиллиона в месяц на своих гаданиях. Другая дама - вообще бывший чиновник, организует туру в Индию и продает какие-то их ведические расклады - тоже такой же доход. Сестра просто не догадалась монетизировать свою шизу, но у нее ещё все впереди.

Там «шиза» именно на эзотерике. 20 лет дома не проходят даром. Умеет она умеет, но это греховно. Из-за ее гаданий у меня проблемы были, то есть пользы никакой от этих гаданий.

Автор
#4
Людмила

Сообщение было удалено

На мне тоже порчи были и сглазы всякие и тд

Татьяна
#5

Инна Богомолова принимает на Николоямской 38, в районе Таганской WattsApp/Viber +79670528614. Не знаю, поможет ли вам, я ведь не знаю какая у вас проблема, но она снимает порчи и проклятия, делает белый приворот, возвращает близких из всяких сект как в моем случае)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: