Гость
Статьи
Измена мужа. Он ни …

Измена мужа. Он ни разу не попытался что-то изменить или сохранить

Здравствуйте! Девочки,хочу поделиться такой новостью. В браке с мужем почти 5 лет,было очень много сложностей в браке и жили в нищите и с работой были постоянные проблемы. Есть ребенок 3 года,впервые узнала о измене когда он родился,была любовная переписка ,во время видимо спалила дальше не зашло. Она была намного старше него,были дети и муж у нее. Я когда узнала переехала к маме,прощать не хотела,в итоге простила и он бегал сказал что все закончил и был прозрачен,но я видимо не простила и все равно припоминала ему все время. Спустя 3 года я уехала в отпуск с ребенком,потом он приехал и мы уехали вдвоем,где вскрылась еще одна измена,так же спалила переписку и он уже признался во всем остальном. Поразило то что до того как я не знала он вел себя как и раньше и разводится не собирался ,но когда я узнала он от меня отстранился и начал говорить что он не смог вытерпеть что было за все это время в отношениях,мои скандалы упоминания о прошлом и тд и настаивал на разводе ,я почему-то решила сохранить и исправить все то что было,реально работать над собой ,но он стал совершенно другим ,чужим и отстраненным максимально ,он не подпускал к себе ,не было близости,обниманий,далее были сравнения что она залечила ему что ему не хватало и вообще в принципе что она во многом лучше и после этого мы подали на развод ,но мне очень плохо и не описать мое состояние . И он ни разу не попытался что-то изменить или сохранить ,какой итог будет ,неужели там любовь такая ? Шансов что он вернется просто 0%

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо сохранять ничего с изменщиком. Никогда

Гость
#2

Автор, а если ваш муж не ушёл бы к этой женщине, вы бы его простили и в течение совмесной жизни продолжали бы припоминать измену?

Гость
#3

Здравствуйте! Очень обидно за вас. Разводитесь с таким, если он не пытался сохранить - другого результата не будет.
Думаю, ваши родители помогут вам финансово или с жильём. Уверенна, вы найдете себе достойного мужчину!

Гость
#4

Бывшего ненавижу , зачем женился на мне если ахает других ? не понимаю таких .

Гость
#5

Ты должна понять почему тебе изменял муж! Тогда ты в следующем браке сможешь этого избежать!

Гость
#6
Гость

Бывшего ненавижу , зачем женился на мне если ахает других ? не понимаю таких .

По себе не судите, когда женщина изменяет она типа влюбляется, да же если ее избранник конченный, бабы же любят ушами, когда мужчина изменяет он в женщине видит кусок мяса который можно классно трахххнуть, какие нах чувства…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: