Гость
Статьи
Почему родственники …

Почему родственники решили не помогать гуманитарию?

Почему родственники, помогавшие с образованием своим младшим, решили не помогать тому родственнику, который выбрал не математику, а гуманитарные науки ?
Действительно ли математика более доходна, чем гуманитарные предметы - почему ?
И второй вопрос - что, в таком случае, делать гуманитарию ? #родственники

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вам..ЧЕЛОВЕКУ...захотелось говорить такими странными словами..кого вы щотите гаебвть

Гость
#2

А в чем именно помощь то требуется? В оплате обучения?

Гость
#3

А можно было проще сказать? Какие нах родственники? Родители? Ну так и говори, что за мочало у тебя во рту

#4

Страсти похлеще турецких сериалов!

?
#5

Математика правит всем, поэтому доходна. Но у тебя не факт что она будет доходна.

Гость
#7

Какой будет выхлоп от гуманитария? Они вернут свои инвестиции?

Гость
#8

замуж иди

Гость
#9
Гость

Какой будет выхлоп от гуманитария? Они вернут свои инвестиции?

Ну таки есть успешные гуманитарии, не так много, но есть
Может автор талантливый журналист и Пулитцеровскую премию получит, кто ж знает

Гость
#10

Образованные и интеллектуально развитые люди не идентифицируют себя как "гуманитарии", ты просто туп, образование тебе не грозит.

Гость
#11

Математика и правда более перспективна.
А почему решили не помогать, - это у них надо спросить!
У меня куча родственников-гуманитариев: актёры, режиссёры, художники, музыканты... Есть известные, есть не очень... БОльшая часть из них живёт весьма скромно. Да, искусство требует жертв, но их жертвы - их выбор, не мой. Поэтому мне, решившей "предать" искусство ради длинного рубля(бизнеса) совсем не улыбается содержать всю эту шарашку! Решили пожертвовать материальным - ок, не нойте теперь, Ваш выбор, я ничем взрослым , трудоспособным людям не обязана. У меня есть своя семья, я ради неё пашу, не ради них!
Это я Вам психологию объясняю, какая может быть, к примеру.
Но какие причины у Вашей родни - не знаю, только они знают.

Гость
#12

Я таки знала. Среди тех, кто ставит математику на 1 место, нет ни одного хорошего человека. Смотри сама, сколько гадостей он тут написали. А сколько гадостей они делают в жизни другим... У родни своё болото: скрипача нахиръ!

Гость
#13

Дело в самом человеке, а не в образовании. У меня подруга начальник отдела в рекламном агентстве, гуманитарий, зарабатывает 300+. Журналист по образованию.
Походу очередное нищее просто придумало, что не работает, потому что ее знакомо с математикой 👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: