Гость
Статьи
Муж упрекает работой

Муж упрекает работой

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста.
Работаю удаленно, дома, зарплата хорошая. Муж (бывший)работает вахтой, когда приезжает домой постоянно начинаем ссориться из-за моей работы, что из-за того что я работаю мы никуда не можем сходить(работаю до 18:00 5/2), меня это очень сильно напрягает, постоянно просит чтобы я взяла больничный или отпросилась( на удаленке не отпускаю постоянно, тогда когда мне нужно) я же не могу постоянно ходить на больничные, уже надоело это, объяснить ему ничего не получается доходит только всё до скандалов и его ухода из дома, мы в разводе, но он постоянно продолжает что то требовать от меня, сегодня вот опять поругались из-за того что я не согласилась ехать с ним туда куда ему нужно, только потому что я работаю и в машине сидеть и делать всю работу мне неудобно, подскажите пожалуйста как быть?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы вообще такой ценой работаете, если ни у вас ни у мужа, нет возможности разъехаться после развода? Жить каждому в своем жилье. Думаю если вы в разводе, надо жить отдельно. У меня муж тоже вахтами работает, я работаю с 9-16. Так он наоборот жалуется, что не может побыть в одиночестве. Вообще после вахты он любит сидеть дома, скучает по родным стенам. Никуда не хочет ездить. Еле устает после жизни в общаге в комнате по 2-3 человека, поэтому молчит.

Гость
#2
Гость

А зачем вы вообще такой ценой работаете, если ни у вас ни у мужа, нет возможности разъехаться после развода? Жить каждому в своем жилье. Думаю если вы в разводе, надо жить отдельно. У меня муж тоже вахтами работает, я работаю с 9-16. Так он наоборот жалуется, что не может побыть в одиночестве. Вообще после вахты он любит сидеть дома, скучает по родным стенам. Никуда не хочет ездить. Еле устает после жизни в общаге в комнате по 2-3 человека, поэтому молчит.

Спасибо за ответ. В том то и дело что возможность есть, я живу в своей квартире, он после развода всё равно приезжает якобы хочет проводить время со мной, у него есть возможность уехать домой к родителям, знает что я работаю и всё равно устраивает мне такие сцены, а я уже не выношу этого всего, уже срывы прям начинаются.

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ. В том то и дело что возможность есть, я живу в своей квартире, он после развода всё равно приезжает якобы хочет проводить время со мной, у него есть возможность уехать домой к родителям, знает что я работаю и всё равно устраивает мне такие сцены, а я уже не выношу этого всего, уже срывы прям начинаются.

Значит не пускайте. Напомните что вы в разводе. Скажите, что у вас свои дела.

Гость
#4

А ты звонок отключи, номер телефона поменяй и дверь никому не открывай. А если ломиться будет - полицию вызывай, только обязательно заявление пиши - преследует, угрожает. Все как рукой снимет!

Гость
#5

Напоминаю что
Ты в разводе
Обсуждать нечего
Лошадь сдохла, слезь
Кинь его в чс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: