Гость
Статьи
Муж включает …

Муж включает геолокацию на моем телефоне. Хочу развестись

Здравствуйте.у меня страшная ситуация.хочу развестись с мужем он меня контролирует..включает мне геолокацию без моего ведома.залазиет в мой телефон.у нас есть видео няня всегда подслушивает и подсматривает.руку поднимал.и вот он угрожает забрать у меня ребенка(2года).любые праздники он портит.я выпиваю когда он меня доводит и видимо снимает или записывает и этим хочет что то доказать в суде что я употребляю алкоголь.еще я хожу к психологу и психиатру и пью антидепрессанты.это тоже аргумент что со мной что то не так.я боюсь что он может отобрать ребенка #развод

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну в теории, и алкоголь, и психиатр его козыри
хоть какие то...

Автор
#2
Захария

ну в теории, и алкоголь, и психиатр его козыри
хоть какие то...

Ну он тоже выпивает.в запои не ухожу.отдых в ресторане

Автор
#3
Захария

ну в теории, и алкоголь, и психиатр его козыри
хоть какие то...

У меня тревога поэтому обратилась к психиатру и психологу

Захария
#4
Автор

Ну он тоже выпивает.в запои не ухожу.отдых в ресторане

Я и говорю - хоть какие то шансы
Мизерные шансы у отцов
Но иногда случаются прецеденты...
Вот и фиксирует...

Автор
#5
Захария

Я и говорю - хоть какие то шансы
Мизерные шансы у отцов
Но иногда случаются прецеденты...
Вот и фиксирует...

Ну так же и на любую женщину можно что то насобирать.такое в суде разве пройдет?

Захария
#8
Автор

Ну так же и на любую женщину можно что то насобирать.такое в суде разве пройдет?

Что значит пройдет?
Шансы у отцов, да таких малышей, практически нулевые.
Нулевые
Но эти два аспекта могут длиться заседания и т.д. ,потому что они похожи на аргументы, от которых побоятся просто отмахнуться
И не должны отмахиваться

Гость
#9

Отключай свою геолокацию и запароль телефон но к психиатру продолжай ходить а лучше в дурке полежи🤦

Гость
#10

пусть забирает ребенка и уходит
как он с двухлеткой будет? вот увидишь через две недели сам его тебе принесет
муж не кавказоид кстати?

Гость
#11

Пароль поменяй

Гость
#12

Будьте осторожнее автор.
А то почитаешь новости, как такие и после развода за бывшей женой бегают следят, а потом с ножом приходят....

Гость
#13

Кха, ты такая смешная. Женщины хитрее, и изобретательнее в плане доведения до психоза. Оставь ему ребенка и уйди, посмотришь потом какой он будет шёлковый, искать, названивать и умолять, что бы ты его спасла от счастья отцовства.
Эти угрозы просто манипуляция. Если ты позволишь себе, то ты можешь веревки вить из этого ничтожества. Мужчины трусы и слабаки. Ты даёшь им отпор - они валяются на полу у тебя в ногах. Ты применяешь чуть чуть смекалку и они озираются в темноте по сторонам как параноики.
Даа, я понимаю, недавно родила, окситоцин ещё колбасит, не можешь правильно агриться и сосредоточиться на мести. Это пройдет.

Гость
#14
Автор

Ну так же и на любую женщину можно что то насобирать.такое в суде разве пройдет?

Так и ты собирай. Все его угрозы и так далее, записывай на видео, аудио. Поставь на его телефон прослушку, слежку и все дела. Свой старый телефон спрячь, и купи себе новый, поставь на него пароль.
Мне нет смысла что-то придумывать, ты сама изобретёшь наилучшие способы изведения, ты лучше знаешь слабости своего мужа. Главное тебе хорошо разозлиться и перестать быть хорошей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: