Гость
Статьи
Я ненавижу сестру …

Я ненавижу сестру своего жениха

я не знаю, что мне делать.
мы в отношениях уже 4 года, у нас всё хорошо, со всеми его родственниками знакома и хорошо общаюсь, кроме его сестры. честно старалась её игнорировать, но не получается.
таких глупых людей я в жизни не встречала.
всё не просто так, бывает она мне говорит гадости «ты здесь никто», «он будет только моим» и так далее
. разговаривать с ней пыталась, без толку. жених тоже говорил.
а я уже не могу терпеть, подруги говорят, что она влюблена в него и далеко не как в брата

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он ее уважает как сестру ,семью ,то ничего не зделаешь

Гость
#2

Началось в колхозе утро...

Гость
#3

Ты имеешь вторичную выгоду, это психология. В отношениях тебе необходимо соперничество или была травма, связанная с этим. Вспомни детство.

#4

Сколько лет сестре? Или сама влюбится в кого-то другого. Или жениху надо пойти с ней на конфликт. Пусть жених объяснит, то такое её поведение не может закончиться ничем, кроме полного разрыва отношений с ней. Потому что не имеет никакого другого продолжения.
Ради неё самой. Надо переворачивать мозги.

Гость
#5

игнорировать

Гость
#6

Уже все темы сто раз обсосаны,давайте инцест вытащим на разбор.Вам кажется,подруги намекают,сестра придурочная вас нарочно подкалывает,а вы на пару с женихом справиться с мерзавкой не можете.А чего четыре года в невестах ходите-вот что смешно!

Золотая Рыбка
#7

А зачем вы с ней общаетесь? С сестрой жениха?

Гость
#8
Ирина

Сколько лет сестре? Или сама влюбится в кого-то другого. Или жениху надо пойти с ней на конфликт. Пусть жених объяснит, то такое её поведение не может закончиться ничем, кроме полного разрыва отношений с ней. Потому что не имеет никакого другого продолжения.
Ради неё самой. Надо переворачивать мозги.

спасибо вам большое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: