Гость
Статьи
Муж на протяжении 2 …

Муж на протяжении 2 лет делает ставки на спорт

Девочки , всем привет ..Хочу узнать совет . Муж на протяжении 2 лет ставит ставки на спорт, раньше я пыталась с ним разговаривать, обсуждать это , договоритс, но все попусту... 2 недели назад он украл крупную сумму у своего отца и поставил , проиграл в этот же день нашу машину , чтобы отыграть деньги отца . В итоге долг в полтора миллиона ... Отец его разыскивал , он слезно молил что больше так не будет лишь бы я его не бросала , уговорил уехать с ним . Я согласилась только временно переехать на другую квартиру, съем. В итоге он так же лежит дома не пытается найти работу , меня это все достало , я решила уйти , он свой телефон так же сдал в ломбард . Я ухожу он останется в квартире без денег без продуктов , без работы и без способа связи! Звоню его родителям они говорят нам все равно на него, мы его забирать не будем пускай там помирает. Моё чувство совести что я уйду , а он будет сам в квартире без денег еды и связи, меня пугает 😭 Девочки дайте совет как бы вы поступили, оставили бы , ушли зная что он будет 1 в квартире без связи еды и прочего ( квартира съемная ничего толком в ней нет, а вернутся в нашу он не сможет так как эту квартиру подарил его отец который напрочь видеть и слышать о нем не хочет )😭

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он сидит у Вас на шее, проблему решать не собирается, когда останется один и работу найдет, и поймет что натворил

Гость
#2

Если вам жалко его купите ему новый телефон, привезите еды и дайте денег, чтобы он их потом проиграл, а потом и новый телефон. А если серьёзно, отстаньте от человека, он хочет жить так, как живёт и вы не сможете сделать ничего, пока он сам не захочет жить нормально Если вы его несмотря ни на что любите, можете сказать "Я люблю тебя, хочу, чтобы у нас все было хорошо, даю тебе н-ное количество времени, чтобы все исправить, избавиться от зависимости и вернуться в семью, но с этим не тяни, долго ждать не буду" и это, по-моему, единственное разумное, что можно сделать в вашем случае.

#3

Ну раз чувство совести не позволяет, тогда тяни этого трутня дальше, пока он тебя не поставит в виде ставки

Пентотал
#4

Диагноз - ИгрокЪ.

P.S. Не путать с "гиками" и "задротами".

#5

Беги, роняя тапки. Это тоже самое, что жить с наркошей

Гость
#6

Ишь ты еси какой букмекерокормилец.

Гость
#7

Он по твоем, что, кот и у него лапки вместо рук? Ты реально не соображаешь, что пока ты таскаешься за ним и беспокоишься, жалеешь этого гада, ты своими руками разрушаешь свою жизнь и поддерживаешь его болезнь?
Девочка, сейчас же немедленно бросай беспокоиться о великовозрастном мужике, к тому же, паразите.

Гость
#8

Только развод тебе поможет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: