Гость
Статьи
Меня изна...л мой …

Меня изна...л мой муж..

Девочки, женщины, милые...
Хочу просто выговориться..
Замужем 2,5 года, 2 недели назад родился долгожданный сын, первенец. Муж на крыльях счастья летал первые дня 3. Потом нас выписали с роддома, легли спать в первую ночь и началось...
Муж стал приставать ко мне, я в недоумении, говорю: Ты в курсе, что 2 месяца минимум половой покой?
Да дело и не в этом даже. А в том, что я родила на тот момент 3 дня назад!!! У меня болит всё тело, как будто меня били, а не рожала. На что он мне тут же быстро ответил, как будто подготавливался: ( Ну у тебя и другие места есть, я понимаю, что ты только родила, но я же тоже человек, я тр"""ться хочу.) Видели бы вы моё лицо... Речь не шла даже об оральных ласках. Я вымотона, не высыпаюсь, первый ребёнок, тяжело. А он, вместо помощи и поддержки, выдаёт вот это.
Я ему улыбку выдавила, и сказала, чтобы помог себе сам. Отсутствие секса первую пару недель после родов не сделают глобальную проблему в семье. ( Если семья настоящая)
Он меня схватил за запястье, со словами ( вот ты мне и поможешь).
Минут через 7 всё закончилось..
А для это были 7 минут ада. К слову - анального опыта у меня не было не раз, и учитывая, что я, порвавшаяся в родах, испытывала не представляете, какую боль... Я и кричала и плакала, и пыталась ногами его оттолкнуть, только уткнули меня лицом вниз в подушку и особо сопротивляться я не смогла. А он, делая свои дела, ещё и высказал:( Лучше так, чем я по *** бегать буду. Потерпи.)
1,5 недели прошло, с мужем не разговариваю, ушла спать с малышом в гостиную. Боялась, что от нагрузки ращойдутся наружние швы. Но всё обошлось. Хотя болит и кровило. Кровли именно швы, а не то, что после родов выходит, потому, сто порвалась я знатно, почти до самого зада... Малыш тяжело вышел, для меня, для первородки, 3,700 кг это много. К врачу так и не пошла... а что сказать ей? Меня муж в о**о изнасиловал? Посмотрите, целы ли мои швы?....
Что делать не знаю... Как бы вы поступили?
Спасибо, что выслушали..

GIF
180 ответов
Последний — Перейти
#1

Будете дальше с насильником жить?

Гость
#2

Если не фейковая тема, то только один выход - развод.
Без объяснений, сожалений, обдумываний.
Развод. Точка.

Гость
#3

Если тема не разводка, вещи выкинуть его с балкона и замки сменить, а если будет вякать там, за дверью, то идти и написать заявление в полицию.

Гость
#4

Что Вам сказать, просто есть мужчины, которые на 1 место выдвигают секс в семейной жизни, а все остальное второстепенное. Ваш муж, видимо, один из них. А если будете ему отказывать в дальнейшем, заведет *** на стороне. А потом развод, как правило. Классика. Вы же выбрали его когда-то себе в мужья, значит и принимаете его таким.

Гость
#5

Кошмар. Ужас. А как с ним жить после такого дальше???? Я просто пока сижу в шоке. Даже слов поддержки не могу подобрать.

Гость
#6
Вау🐈

Будете дальше с насильником жить?

Швы крепкие, че бы и нет

Гость
#7

Не верю что такое может быть.садист.вас не любит просто страшно.мой совет срочно уходите и разводитесь жизни не будет,оч опасно

Гость
#8
Гость

Не верю что такое может быть.садист.вас не любит просто страшно.мой совет срочно уходите и разводитесь жизни не будет,оч опасно

Очень может быть, если он до этого был без секса долго, скорее всего так и было. Они тогда с ума сходят. Голова вообще отключена у них в этот момент. Наладится интим, этого не будет.

Гость
#9

Знаю одну, ей муж там все разворотил, но она умиляется, он ей врача оплачивает ведь в обострение. Заботливый такой.

Гость
#10

Я бы написала на него заявление в полицию.
И не в другую комнату ушла, а ушла от него навсегда.

Пентотал
#11

Так не бывает..., ТОЧКА.

Гость
#12

Он вас и дальше будет насиловать, если вы ничего против него не предпримете.

Гость
#14

Разводняк

Гость
#16
Гость

Он вас и дальше будет насиловать, если вы ничего против него не предпримете.

Не будет, если отказывать не будет.

Гость
#17

Не пиши такие тупые разводки. Фу, просто!

1919
#18

Ну круто, чо.
Девчата такие интересные, сами себе маньяков выбирают, а потом вдруг не хотят быть изнасилованными. Ну для маньяка это облом. Я бы тоже обиделся.

777
#19

Написать заявление об изнасиловании,снять побои,чтобы тварь посадили.Авто,только не говорите,что простите и будете жить как не бывало.Как это вообще можно забыть и Простить?? ваш так называемый муш редкостная тварь.я бы мстила по жесткому,лишила бы прав и не давала видеться с ребенком и ребенка настроила против урода. Нет у ребенка больше отца,нет,сгинул

Владимир
#20

А в чем проблема? Оба получили удовольствие, для тебя это новый опыт в АС. Я также постоянно делаю с женщинами, что-то вроде ролевой игры

Гость
#21

Удивляет наш народец... Ещё и спрашивает, что делать 🤦‍♀️ Снимать штаны и бегать!

Гость
#22

Если человек такое сделал, значит у него с психикой не всё в порядке. Нет эмпатии, он социопат или психопат, который долго прятал своё истинное лицо. Вам надо держаться от него подальше и быть с ним осторожной, не провоцировать, он опасен. Я думаю это только начало. Есть вариант уйти к родителям? Всё рассказать, придумать план и уйти от него навсегда. Он может и ребёнку причинить вред. Что будет дальше, если он на такое способен.

Сергей
#23

Какой ужас.... вас муж не любит раз так поступил с вами...нормальный любящий муж потерпел бы, не так как ваш ужасный человек...

Гость
#24

Сахарок, ты топ.
Да, жизнь с альфачом, она такая.

Гость
#25

Вас выписали через три дня после родов? Автор,если это реальная тема,то вы бы уже давно ушли или скорую вызвали,как минимум с полицией.

Гость
#26

Сходите к гинекологу чтобы в случае чего были доказательства насилия.

Очень жаль что вам пришлось узнать настоящее лицо мужчины сразу после родов совместного ребенка. Прощать его за цветы и извинения нельзя. Только поступки могут показать его истинное желание измениться.

Это было не только насилие. Ему наплевать на вас в трудных ситуациях. Вместо поддержки он вас сильнее ногой в землю вдавит. Разве это мужчина? Разве защитник и надежное плечо?

Гость
#27

Ну и что можно посоветовать? Автор или нищая бомжиха, или то, что называется терпила по жизни, она и дальше будет терпеть. Ну может извинится он. И в зад ницу стабильно уже давать будет. Потому что нормальная женщина ушла бы (если живёт на его территории) на следующий же день, подала на развод и на алименты (до 3х лет ребенка и на себя тоже) и с уб люд ком общалась бы только в рамках дел по разводу. А ему сказала бы, что если будет хоть как-то пытаться хоть в чем-то ей подосррать, причина развода будет озвучена всей родне и всем общим знакомым. Будет она озвучена и в зале суда при разводе. Нечего здесь стесняться, не она насиловала в зад. А уйти найдется куда, было бы желание. Если честно, лично я оставила бы ему и его отпрыска, особенно если мальчик, к черту, такие гены, растить - себя ущемлять, а вполне вероятно неадекват вырастет. Лучше алименты платить. Кстати, не верю, что она не видела, что он быд ло, раньше.

#28

Что-то не верится в эту тему. Насколько я знаю, без смазки и длительной подготовки мужчине самому будет больно это делать и сложно физически войти. А тут раз- два и готово, ещё и 7 минут автор как будто специально засекла, неужели первым делом после всего на часы посмотрела, чтобы узнать, сколько прошло времени?

Гость
#29

за такие дела заявление в полицию надо писать , ибо он мог вас инвалидом сделать , что после вы в мешочек в туалет ходили бы .

Гость
#30
Гость

Кошмар. Ужас. А как с ним жить после такого дальше???? Я просто пока сижу в шоке. Даже слов поддержки не могу подобрать.

думаю , что это разводка , не хочу верить , что есть такие дуры и есть такие мужчины , ибо таким мужикам место на зоне .

Гость
#31
Гость

Очень может быть, если он до этого был без секса долго, скорее всего так и было. Они тогда с ума сходят. Голова вообще отключена у них в этот момент. Наладится интим, этого не будет.

вы нормальные вообще ? вы сейчас человека сравнили с животным , а ей предложили жить с животным , который ее мог сделать калекой на всю жизнь .
он садись , от которого надо брать ноги и руки и бежать , а лучше , заявление в полицию , но она не зафиксировала ничего , так что может быть поздно .

Гость
#32
Гость

Знаю одну, ей муж там все разворотил, но она умиляется, он ей врача оплачивает ведь в обострение. Заботливый такой.

может у нее психические отклонения , мазохизм , ибо нормальный человек не позволит

Скептик
#34
Гость

Швы крепкие, че бы и нет

Черный юмор? Я сказала бы годно, если бы не охренела от истории автора.
Впрочем, годно. Раз автор задается вопросом, что делать дальше. То ваш сарказм даже уместен.

Какая же мра.зь ваш муж, автор.

Скептик
#35
Гость

Не будет, если отказывать не будет.

Не отказывать, если не хочешь секса из-за страх быть изнасилованной, это тоже изнасилование.
Насилие - это не только применение физической силы, идиот.

Гость
#38

Заявление в полицию, освидетельствование у врача и заявление на развод. Какой нафик просто "я с мужем не разговариваю"??
Надеюсь, тема разводка.

#39
Гость

Если человек такое сделал, значит у него с психикой не всё в порядке. Нет эмпатии, он социопат или психопат, который долго прятал своё истинное лицо. Вам надо держаться от него подальше и быть с ним осторожной, не провоцировать, он опасен. Я думаю это только начало. Есть вариант уйти к родителям? Всё рассказать, придумать план и уйти от него навсегда. Он может и ребёнку причинить вред. Что будет дальше, если он на такое способен.

Мамы нет.. умерла 6 лет назад от рака груди. Папа лежачий, 2 инсульта, ухаживает за ним моя сестра, живет он во Владимире. Мы с мужем сами тоже роддом от туда, муж военный, и на 3 - м месяце беременности мы переехали в Смоленск. Квартиры в собственности нет, ни у меня, ни у него. Живем всегда в служебках. Квартира моих родителей, была записана на маму, в завещании мама указала, что недвижимость достается Марине ( сестра моя). Они с отцом и проживают сейчас в этой квартире, но у Марины муж и 4 ое детей. Квартира 2 - комнатная. А тут я еще.... с почти месячным ребёнком.

Гость
#40
Гость

Если не фейковая тема, то только один выход - развод.
Без объяснений, сожалений, обдумываний.
Развод. Точка.

Та не, она только выговориться хотела ..

#41
Гость

Вас выписали через три дня после родов? Автор,если это реальная тема,то вы бы уже давно ушли или скорую вызвали,как минимум с полицией.

Да, через 3 дня. Осмотрели малыша и меня и отправили домой. Идти мне некуда, город чужой, муж военный, колесим по всей Росии. Подруг и знакомых у меня здесь нет....

#42
Мышильда

Что-то не верится в эту тему. Насколько я знаю, без смазки и длительной подготовки мужчине самому будет больно это делать и сложно физически войти. А тут раз- два и готово, ещё и 7 минут автор как будто специально засекла, неужели первым делом после всего на часы посмотрела, чтобы узнать, сколько прошло времени?

Ну не верьте.... моему мужу было достаточно видимо просто плюнуть...
Конечно, я только и делала что смотрела на время...
А вы не различаете, 10, 35 минут, час?

#43
Сахарок

Да, через 3 дня. Осмотрели малыша и меня и отправили домой. Идти мне некуда, город чужой, муж военный, колесим по всей Росии. Подруг и знакомых у меня здесь нет....

Простите. России

#45
Вау🐈

Будете дальше с насильником жить?

Выход только один... Ждать пособия на ребенка и бежать снимать комнату хоть у бабушки, хоть у дедушки. Отец в другом городе, здесь я чужак. Ребенку месяца нет. Сегодня собрала один пакет, и закинкла под кровать, чтобы было незаметно...

Гость
#47

Жесть, если это не разводка, то я просто в шоке.

#48
Гость

Кошмар. Ужас. А как с ним жить после такого дальше???? Я просто пока сижу в шоке. Даже слов поддержки не могу подобрать.

Я вот выговорилась здесь, а как будто камень с души упал... очень бы хотелось прижаться к маме и оьо все рассказать, но мамы нет 6 лет... Город не мой, квартира не моя. На руках грудной ребёнок. Собираю вещи и прячу, когда придут деньги, сбежим пока он на работе. Разводится буду после.. если сначала подам на развол, но буду проживать с ним на одеой территории, он меня просто забьёт...

Гость
#50

А вы раньше незамечали что ваш муж садист и насильник? Или до этого всё было нормально?

#51
Гость

Я считаю, что вы могли по приезду порадовать его минетом. Не умерли бы. Знали же, что мужик жениться ради секса.
А теперь давайте поутрируем: вам с ребенком нечего есть, муж идет на работу (деньги у него в кармане). Вы: оставь деньги - я пойду куплю продукты - нам нечего кушать. Он отвечает в вашей манере: помоги себе сама и выходит из квартиры.
Если бы вы приехав сказали игриво: кого тут порадовать!?!! Флиртонули, побольше эмоций и кокетства. Ну и минет конечно...
Если вернуться к утрированому варианту: ваш муж оставил бы вам денег сам на месяц и потом пошел на работу.
Я думаю до этого дурака пока не дошло, что вы тупая, плевать хотели на его потребности, раздаете цо. Ему надо тоже впс учить: не разговаривать, не давать денег и посылать.
Он не знает, что вы поганая нереализованная анальница, которой хорошо от того, что ее мужику плохо. Что вы вместо того, чтобы создавать позитивную атмосферу в доме, будете дрессировать, воспитывать, устраивать психический террор, спорить. Ему надо прийти в себя. Кормить вас вашей же кашей.

По приезду из роддома?
Вы серьёзно?
А меня порадовать? А дать мне покой? Время придти в себя после родов?
Я Денег у него не просила никогда. После школы закончила мед. 4 года работала, 50 %на расходы, 50 в копилку. Потом замуж вышла за него, и нас стали по разным городам посылать. Но мои деньги оставались при мне.

Гость
#52
Гость

Я считаю, что вы могли по приезду порадовать его минетом. Не умерли бы. Знали же, что мужик жениться ради секса.
А теперь давайте поутрируем: вам с ребенком нечего есть, муж идет на работу (деньги у него в кармане). Вы: оставь деньги - я пойду куплю продукты - нам нечего кушать. Он отвечает в вашей манере: помоги себе сама и выходит из квартиры.
Если бы вы приехав сказали игриво: кого тут порадовать!?!! Флиртонули, побольше эмоций и кокетства. Ну и минет конечно...
Если вернуться к утрированому варианту: ваш муж оставил бы вам денег сам на месяц и потом пошел на работу.
Я думаю до этого дурака пока не дошло, что вы тупая, плевать хотели на его потребности, раздаете цо. Ему надо тоже впс учить: не разговаривать, не давать денег и посылать.
Он не знает, что вы поганая нереализованная анальница, которой хорошо от того, что ее мужику плохо. Что вы вместо того, чтобы создавать позитивную атмосферу в доме, будете дрессировать, воспитывать, устраивать психический террор, спорить. Ему надо прийти в себя. Кормить вас вашей же кашей.

Свали в закат

Гость
#53
Сахарок

Да, через 3 дня. Осмотрели малыша и меня и отправили домой. Идти мне некуда, город чужой, муж военный, колесим по всей Росии. Подруг и знакомых у меня здесь нет....

Муж военный? Вот теперь неудивлена... автор бегите, так чтобы он вас не мог найти

Гость
#55
Сахарок

Мамы нет.. умерла 6 лет назад от рака груди. Папа лежачий, 2 инсульта, ухаживает за ним моя сестра, живет он во Владимире. Мы с мужем сами тоже роддом от туда, муж военный, и на 3 - м месяце беременности мы переехали в Смоленск. Квартиры в собственности нет, ни у меня, ни у него. Живем всегда в служебках. Квартира моих родителей, была записана на маму, в завещании мама указала, что недвижимость достается Марине ( сестра моя). Они с отцом и проживают сейчас в этой квартире, но у Марины муж и 4 ое детей. Квартира 2 - комнатная. А тут я еще.... с почти месячным ребёнком.

Где вы планируете ребенка регистрировать? Где зарегистрированы сами? По месту регистрации и проживайте с ребенком. Даже если это та самая служебка. Ребенка выкинуть на улицу не имеют права, мать которая ухаживает за младенцем тоже, развод совершенно не помешает пока там проживать. Развод, алименты на себя и ребенка, искать как можно скорее хоть какую-то работу. Копить на своё жильё. Бывший муж, будучи чужим человеком, даже при совместном проживании уже вас не тронет, сразу полиция, это не семейные разборки уже. Для военного вообще жо па, вылетит со службы. У вас в принципе варианта 2. Первый : не губы дуть, а спокойно поговорить, сказать что после того что случилось он противен как мужчина и человек, вы разводитемь, или жить будете как соседи и он нормально себя ведёт, или он думает как обеспечить вас жильём (тогда отказаться можно от алиментов). Или вы не постесняетесь его везде ославить, в том числе перед сослуживцами, на каждый дебош - полиция, службе его конец. Но это надо сопли подобрать и не быть тряпкой. Вариант второй : живите со ско том дальше, давайте ему куда захочет когда захочет тогда сами, чтоб хоть не насиловал, если вы не человек, а сливная яма.

Гость
#56
Гость

Я, конечно, понимаю, после второй дефлорации все мысли о гοвнe, cpанье и т. п., но что не так? Ты же χyй сосёшь? В чём тогда претензия к мужу?

Читая комментарии мужчин под постом я начинаю понимать как были возможны все военные преступления последних лет, полная деградация и расчеловечивание

#57
Сахарок

Ну не верьте.... моему мужу было достаточно видимо просто плюнуть...
Конечно, я только и делала что смотрела на время...
А вы не различаете, 10, 35 минут, час?

А вы можете "различать" время с точностью до 7 минут, да ещё в стрессовой ситуации?

Теперь понятно, что точно разводка.

Гость
#58
Гость

Я считаю, что вы могли по приезду порадовать его минетом. Не умерли бы. Знали же, что мужик жениться ради секса.
А теперь давайте поутрируем: вам с ребенком нечего есть, муж идет на работу (деньги у него в кармане). Вы: оставь деньги - я пойду куплю продукты - нам нечего кушать. Он отвечает в вашей манере: помоги себе сама и выходит из квартиры.
Если бы вы приехав сказали игриво: кого тут порадовать!?!! Флиртонули, побольше эмоций и кокетства. Ну и минет конечно...
Если вернуться к утрированому варианту: ваш муж оставил бы вам денег сам на месяц и потом пошел на работу.
Я думаю до этого дурака пока не дошло, что вы тупая, плевать хотели на его потребности, раздаете цо. Ему надо тоже впс учить: не разговаривать, не давать денег и посылать.
Он не знает, что вы поганая нереализованная анальница, которой хорошо от того, что ее мужику плохо. Что вы вместо того, чтобы создавать позитивную атмосферу в доме, будете дрессировать, воспитывать, устраивать психический террор, спорить. Ему надо прийти в себя. Кормить вас вашей же кашей.

вы дура или претворяетесь ?
мне вот интересно, кто воспитывает таких ебл@@нов как вы , которые человека за человека не считают ?

Гость
#59
Сахарок

Я вот выговорилась здесь, а как будто камень с души упал... очень бы хотелось прижаться к маме и оьо все рассказать, но мамы нет 6 лет... Город не мой, квартира не моя. На руках грудной ребёнок. Собираю вещи и прячу, когда придут деньги, сбежим пока он на работе. Разводится буду после.. если сначала подам на развол, но буду проживать с ним на одеой территории, он меня просто забьёт...

Ну в этом случае удачи и терпения пока! Раз реально неадекват, вариант только этот. Держитесь. И не распускайте нюни, сопли жевать нечего. У вас цель найти жильё, съехать (и чтоб адреса он не знал), подать на развод, развестись и наладить свою жизнь. Может, хоть смотреть будете с кем связываетесь. А лучше ни с кем, пока нет своего жилья. Есть вариант - он покупает вам хоть однушку, с оформлением на вас, вы отказываетесь от алиментов. И не надо его бояться если в процессе развода угрожать будет, садисты ссыкливы, скажите ему, что абсолютно все знакомые о причине развода узнают, его сослуживцы, вся родня, если он не разведется спокойно. Лично я, уже писала об этом, пусть для кого-то это и дико, ребенка этого вообще оставила бы отцу. Пусть как хочет с ним живёт. Тем более условий и помощи ноль, отец - неадекват, со своими генами пусть сам справляется. На фиг. Жизнь слить в унитаз на этого ребенка.