Гость
Статьи
Я мать 7 детей, каждый …

Я мать 7 детей, каждый раз девочка

Я не хотела быть многодетной, но так вышло, что ДВЕ мои беременности была беременна двойней, мы больше не планировали, но как-то так вышло, что опять ждала ребенка( но уже одного). У меня 5 дочерей, мы с мужем подумали и захотели мальчика, вот я жду 6 ребенка и снова девочка, проходит два года, мы снова решили попробовать и ничего, снова девочка!!! Щас я жду 8 дочку, стоит ли еще пробовать? За 9? #семья

GIF
Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы спрашиваете тут? Вас уже не остановить. 15-й будет мальчик)))

#2

Ппц у вас здоровья😄

#3

Топите до талого !

#4

Может на том месте,на котором Вы зачинаете ребенка,рождаются только девочки.Попробуйте сменить изголовье и может появиться мальчик.

Гость
#5

Конечно стоит,рожайте,кто если не вы.рожайте до мальчика или пока не поумнеете или сдохнете

Гость
#6

Эко позволяет выбрать пол ребенка

Гость
#7

Рожать много девочек это к мирной жизни примета. А когда рождается много мальчиков подряд это к войне примета.

Пентотал
#8

КОНЕЧНО СТОИТ!
Только я не понял, что значит "За 9?"..., описка, что ли?
Или Вы С Украины?

Гость
#9

Конечно, пробуй, господи, если так нравится изнашивать свой организм и рвать вагину, то вперёд.

Гость
#10
Гость

Рожать много девочек это к мирной жизни примета. А когда рождается много мальчиков подряд это к войне примета.

Нет, это примета что родители живут в Индии или ещё какой-то мало развитой, средневековой стране. А у этой женщины нет никаких личных интересов, и она любит быть занятой чужими проблемами 24\7

Гость
#11

Говорят, дело в позе. Если женщина сверху и управляет - вероятна девочка.
Типа, женская сила.

Гость
#12
Гость

Говорят, дело в позе. Если женщина сверху и управляет - вероятна девочка.
Типа, женская сила.

Брехня.

Гость
#13

Знала одну женщину. У них с мужем тоже не получалось мальчика родить. Они устроили МЖМ и потом она родила сына. Все счастливы, все довольны. Вы тоже мужу предложите. Главное, второго партнёра ищите внешне похожего на мужа.

Гость
#14

Пусть муж сделает спермограмму. Есть шансы, если зачать прямо в овуляцию(если его мужские сперматозоиды достаточно активны), сделайте тест на овуляцию, он такой же как на беременность и будет вам счастье.

Мужские сперматозоиды быстрее и живут до 2-3дней. Женские медленнее, но живут до 5 дней. Секса хочется еще до овуляции, в первые дня три, не поддавайтесь провокации, делайте тесты и ждите овуляцию. Еще проще - сделать ЭКО. За деньги можно и пол выбрать) Но там шансы двойни больше, тк подсаживают не один эмбрион.

Гость
#15

Да усыновите вы ребенка и не мучайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: