Гость
Статьи
Бездетные, ваши …

Бездетные, ваши родственники злятся, что вы не стремитесь заработать побольше квартир?

Я бездетная и тружусь на фрилансе пару часов в неделю. Заработанного мне хватает. Все родственники злятся и при встречах осуждают меня, за то что я не упахиваюсь на двух работах чтобы заработать кучу квартир для их детей. А ваши родственники злятся, что вы не хотите пахать на их детей,

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#2

Какие их дети? Опять тупая разводка

Гость
#3

Вас чего прямо вот так вот обвиняют, пытаются привить вам чувство вины?

Гость
#5
Подводный камень

Какие их дети? Опять тупая разводка

Ага, разводка на квартирку.

Гость
#6

Скоро стоят на коленях будут упрашивать устроиться на работу, но я не хочу работать, простите.

#7

"тружусь на фрилансе пару часов в неделю" - разводки на вуман пишете?

Гость
#8

Безработных обложили со всех сторон. С одной стороны государство, с другой стороны детные родственники. Скоро безработных будут хватать на улице и приковывать наручниками к станку на заводе.

Гость
#9

Потому что ты лентяйка ни дня в жизни не работала. Раньше таких ругали на общественных собраниях.
И правильно делали

Гость
#10
Бухие бухи

"тружусь на фрилансе пару часов в неделю" - разводки на вуман пишете?

Завидуешь? Ты то так не можешь.

Гость
#11
Гость

Потому что ты лентяйка ни дня в жизни не работала. Раньше таких ругали на общественных собраниях.
И правильно делали

😄

Гость
#12

Я вот проснулась недавно и чай пью. Эх, хорошо!

Гость
#13

Безработные, пишите чем занимаетесь)

Гость
#14

Нет , у меня сестра бездетная 2 квартиры у матери отжала, чтобы мне плодовитой и детям не досталось ( племяникам). Теперь пьет каждый день, отдыхает, все деньги на бирже и ставках проигрыаает. Работает оператором за 36 тыщ, живет одна.

Гость
#15
Гость

Нет , у меня сестра бездетная 2 квартиры у матери отжала, чтобы мне плодовитой и детям не досталось ( племяникам). Теперь пьет каждый день, отдыхает, все деньги на бирже и ставках проигрыаает. Работает оператором за 36 тыщ, живет одна.

Вы ей тоже желаете быстро подохнуть как первый комментатор?

Гость
#16
Гость

Безработные, пишите чем занимаетесь)

Сплю до обеда, трачу 150 шт в месяц на развлечение и питание.

Гость
#17

Я помню на вумане тема была, как бездетная женщина примерно лет 40 купила в ипотеку студию в Москве, так ее родственники возмущались почему она не взяла двушку😄 Тоже ее родственники всем рассказывают, что им все равно как быстро она подохнет, как первый комментатор😄

Гость
#18
Гость

Сплю до обеда, трачу 150 шт в месяц на развлечение и питание.

🤟

Гость
#20

Мне кажется они просто злятся что ты бедная бомжиха и ни к чему не хочешь стремиться

Гость
#21
Гость

Мне кажется они просто злятся что ты бедная бомжиха и ни к чему не хочешь стремиться

Почему она бедная бомжиха, если это ее родственники бедные бомжи упрашивающие ее работать для их детей на квартиры? З - зависть она такая😄

ПрактичнаяРомантичная
#22
Гость

Быстро подохнут ваши дети без чужих квартирок😊

Откуда вы знаете кто когда подохнет. Я в карманы бездетных родственников не заглядываю. Чё хотят, то и делают. Я себе детей родила и сама за ними смотрю как могу. А они могут делать все что хотят хоть сжечь все свои квартиры. Главное, чтобы меня не касалось.

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

Откуда вы знаете кто когда подохнет. Я в карманы бездетных родственников не заглядываю. Чё хотят, то и делают. Я себе детей родила и сама за ними смотрю как могу. А они могут делать все что хотят хоть сжечь все свои квартиры. Главное, чтобы меня не касалось.

Ну так это ваша оговорочка по Фрейду про "быстро подохнут". Что у вас на уме, то первое и выскочило в комментариях. Ну и как беснуетесь это тоже заметно, то про подохнут пишите, то про сжечь. Очень много от вас негатива идет в сторону ваших квартирных родственников.

Гость
#24
Гость

Завидуешь? Ты то так не можешь.

и слава богу, ущербная

Гость
#25
Гость

и слава богу, ущербная

Бухие бухи, зачем ты называешь себя ущербной? Это и так все знают.

Гость
#26

Чему завидовать, то 😂потом авторицу, как и всех форумских хамок выпизднут за порог, если они на квартиру не насосут, в реальности будут в дешёвых магазинах типа чижик затариватся, а в сети по прежнему пыль пускать, знаю таких, к сожалению 😂

Гость
#27
Гость

и слава богу, ущербная

*** завали.

Гость
#28
Гость

Чему завидовать, то 😂потом авторицу, как и всех форумских хамок выпизднут за порог, если они на квартиру не насосут, в реальности будут в дешёвых магазинах типа чижик затариватся, а в сети по прежнему пыль пускать, знаю таких, к сожалению 😂

Кто их выпизднет из их квартир? Ты что ли?

Гость
#29
Гость

Чему завидовать, то 😂потом авторицу, как и всех форумских хамок выпизднут за порог, если они на квартиру не насосут, в реальности будут в дешёвых магазинах типа чижик затариватся, а в сети по прежнему пыль пускать, знаю таких, к сожалению 😂

Зачем насасывать на квартиру? Для детных родственников что ли? Ты так делаешь?

Гость
#30
Гость

Зачем насасывать на квартиру? Для детных родственников что ли? Ты так делаешь?

Иди, поработай, а то всю тему и ответы мониторишь, сосалка.

Гость
#32
Гость

Иди, поработай, а то всю тему и ответы мониторишь, сосалка.

Я не сосу и работать мне не хочется😊

ПрактичнаяРомантичная
#33
Гость

Ну так это ваша оговорочка по Фрейду про "быстро подохнут". Что у вас на уме, то первое и выскочило в комментариях. Ну и как беснуетесь это тоже заметно, то про подохнут пишите, то про сжечь. Очень много от вас негатива идет в сторону ваших квартирных родственников.

Скажем так у меня в семье у всех есть квартира, даже у меня. Я не вижу смысла кого-то за это ненавидеть, все примерно плюс минус в равных условиях.
Я не сказала что кто-то быстро подохнет. Я сказала что всем пофигу как быстро вы подохнете. Или могу перефразировать - всем пофигу как медленно вы подохнете. Про сжечь. Вы можете делать что угодно. Сжечь, подарить цыганам, пропить или пожертвовать на длаготворите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: