Гость
Статьи
Муж хочет видеть меня …

Муж хочет видеть меня всегда веселой, без проблем

Когда я болею, устала на работе, я в подавленом состоянии, могу лечь полежать, на что мой мч считает что я просто что то надумала себе или обиделась на него или у меня произошли какие-то события, которые я не хочу ему сказать, в общем считает что я недоговариваю и скрываю от него что-то , он не понимает что я тоже могу как любой человек уставать и болеть и при этом не всегда быть веселой, радостной. Если я заболею, он считает что я не болею, а так, придуриваюсь больше, просто на него в обиде и не хочу говорить с ним.Как мне донести до него тот факт что я тоже живой человек и не всегда могу быть веселой? #отношения #брак #муж

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Стрела любви
#2

Никак. Это бесполезно. Он думает, что Ваш мир крутиться только вокруг него.

#3

Начните так же к его проблемам относиться , может поймет

Гость
#4

Очень плохой знак. Человек лишен эмпатии и избегает ответственности. Это клеймо непригодности для совместной жизни.

Гость
#5

Никак. Он искал себе усовершенствованный домашний комбайн, а вы оказались обычным мясным человеком.

АрбузиХа 🍉
#6
Гость

как ему донести тот факт, что еще не жена а уже мозг иметь начала и другой факт что кислая женщина_нахуй никому не нужна?

ещё один не пригодный для отношений

Гость
#7

Либо он долб#еб конченный, либо ***. Тоже конченная. Непонятно, как можно себя так не ценить.
"Быть веселой" ( а также накрашенной, иметь товарный вид и пр.) стоит крайне дорого. Это как у шахтеров - вредно для здоровья. Твое *** столько зарабатывает?

Лена
#8

Делайте выводы пока не поздно. А вдруг приключится что то серьезное со здоровьем, от него помощи не дождетесь, скажет что вы симулянтка. Я б от такого бежала подальше, не дай бог за такого замуж выйти.

#9

Начните нюхать какоин или бухать ,будете всегда веселая ,правда не долго ...

Ну все равно же терпеть это будете ,зачем тут пишете?😃

Игорек
#10
Стрела любви

Никак. Это бесполезно. Он думает, что Ваш мир крутиться только вокруг него.

зачем нужна женщина, чей мир не крутится вокруг ее мужчины? чтобы что?

АрбузиХа 🍉
#11
Игорек

зачем нужна женщина, чей мир не крутится вокруг ее мужчины? чтобы что?

чтобы ты наконец-то ушёлОтсюдаНаХуй, поняв что здесь нет женщины для тебя

Гость
#12

Что ему наркоманка нужна?

Гость
#13

Проблемы встречаемые на пути любой души регулярны, я даже считаю что после смерти душа продолжит путь и там тоже будут регулярно встречаться проблемы.

Гость
#14
Борте Фуджин

Начните нюхать какоин или бухать ,будете всегда веселая ,правда не долго ...

Ну все равно же терпеть это будете ,зачем тут пишете?😃

Наверно хочу получить ответ, кто прав а кто виноват и стоит ли все это быть с ним, время идет, я не молодею, стоит ли другого человека искать, я хочу семью, детей

Игорек
#15
АрбузиХа 🍉

чтобы ты наконец-то ушёлОтсюдаНаХуй, поняв что здесь нет женщины для тебя

отлезь, озабоченное чучело

Стрела любви
#16
Игорек

зачем нужна женщина, чей мир не крутится вокруг ее мужчины? чтобы что?

Вы в своем уме? Женщина говорит, что болеет, а муж думает, что она симулирует и просто обижается на него, у нее есть тоже своя жизнь, свое настроение и она не обязана ему отдавать все свое внимание 24/7.

Гость
#17

а муж не хочет вам чем-то помочь в такие моменты? подбодрить, сделать вкусный чай, позаботится?

Гость
#18
АрбузиХа 🍉

ещё один не пригодный для отношений

конечно не пригодный

женщина нужна для того чтобы приятно 2-3 часа провести
а свое нытье пусть изливает на голову домашнего мужа-аленя

ах нету? так алени сейчас исчезающий вид

Игорек
#19
Стрела любви

Вы в своем уме? Женщина говорит, что болеет, а муж думает, что она симулирует и просто обижается на него, у нее есть тоже своя жизнь, свое настроение и она не обязана ему отдавать все свое внимание 24/7.

ну если она не обязана, чего она с ним тогда. вот бох, вот порог, как говорится.
своя жизнь, пусть сама и живет, никто же ее в цепях не держит, правильно?

Стрела любви
#20
Игорек

ну если она не обязана, чего она с ним тогда. вот бох, вот порог, как говорится.
своя жизнь, пусть сама и живет, никто же ее в цепях не держит, правильно?

Вы очень смешной, не видите суть проблемы. А муж тогда такой *** ей нужен, который помочь не может в трудные минуты?

Игорек
#21
Стрела любви

Вы очень смешной, не видите суть проблемы. А муж тогда такой *** ей нужен, который помочь не может в трудные минуты?

тем более, раз муж не нужен, пусть валит. не понимаю в чем проблема. Не, я догадываюсь в чем проблемки, у нее денюшков нетути, чтобы самой нормально жить, деньжаточек, деньжулечек.

Гость
#22
Стрела любви

Вы очень смешной, не видите суть проблемы. А муж тогда такой *** ей нужен, который помочь не может в трудные минуты?

А нахуа нужна женщина, которая не радость, а проблемы и нуденье приносит?

Стрела любви
#23
Игорек

тем более, раз муж не нужен, пусть валит. не понимаю в чем проблема. Не, я догадываюсь в чем проблемки, у нее денюшков нетути, чтобы самой нормально жить, деньжаточек, деньжулечек.

Фу, у вас мир крутиться вокруг денег? Мерзкий..

Стрела любви
#24
Гость

А нахуа нужна женщина, которая не радость, а проблемы и нуденье приносит?

У каждого человека есть неприятности и вы не исключение, *** какую-то несете, у вас мать будет болеть , вы также ей скажете? *** мне такая мама нужна, если от нее неприятности и нытье?

Гость
#25

Он не болеет?
Никогда?
Всегда здоров и весел?
Может сидит на таблетках....

Как донести?
Никак.
Это бессмысленно пояснения искать. Он подумает, что вы просто ленивая и оправдываетесь.

Игорек
#26
Стрела любви

Фу, у вас мир крутиться вокруг денег? Мерзкий..

то есть женщина терпит, не уходит от мужа из-за бабок, но при этом мир крутится вокруг денег у меня, и мерзкий опять таки я. Не стоит так откровенно завидовать)
Дорогуша, я о деньгах не думаю вообще, капитала достаточно чтобы внуки безбедно жили. Надеюсь они скоро появятся кстати, дочка чето долго резину тянет

Гость
#27
Игорек

тем более, раз муж не нужен, пусть валит. не понимаю в чем проблема. Не, я догадываюсь в чем проблемки, у нее денюшков нетути, чтобы самой нормально жить, деньжаточек, деньжулечек.

Естественно, ты хоть раз видел, что бы баба на прямой вопрос ответила?

Им любая правда вредит

Гость
#28
Игорек

то есть женщина терпит, не уходит от мужа из-за бабок, но при этом мир крутится вокруг денег у меня, и мерзкий опять таки я. Не стоит так откровенно завидовать)
Дорогуша, я о деньгах не думаю вообще, капитала достаточно чтобы внуки безбедно жили. Надеюсь они скоро появятся кстати, дочка чето долго резину тянет

Нет, вы ошибаетесь, я с ним не из-за денег, у нас бюджет раздельный если что) моих денег мне хватает, жилье свое есть у меня, единственное что останавливает, это может быть что все мужчины одинаковые

Гость
#29
Игорек

то есть женщина терпит, не уходит от мужа из-за бабок, но при этом мир крутится вокруг денег у меня, и мерзкий опять таки я. Не стоит так откровенно завидовать)
Дорогуша, я о деньгах не думаю вообще, капитала достаточно чтобы внуки безбедно жили. Надеюсь они скоро появятся кстати, дочка чето долго резину тянет

Автор писала про деньги?

Научитесь не додумывать за других, а видеть только то, что написано.
Очень хороший навык.

Гость
#30
Стрела любви

Фу, у вас мир крутиться вокруг денег? Мерзкий..

Раз тебе деньги не важны, может со мной поделишься?

Гость
#31
Стрела любви

У каждого человека есть неприятности и вы не исключение, *** какую-то несете, у вас мать будет болеть , вы также ей скажете? *** мне такая мама нужна, если от нее неприятности и нытье?

совсем тупая?

мать не выбирают, а женщину выбрать можно

Стрела любви
#32
Игорек

то есть женщина терпит, не уходит от мужа из-за бабок, но при этом мир крутится вокруг денег у меня, и мерзкий опять таки я. Не стоит так откровенно завидовать)
Дорогуша, я о деньгах не думаю вообще, капитала достаточно чтобы внуки безбедно жили. Надеюсь они скоро появятся кстати, дочка чето долго резину тянет

А ГДЕ СКАЗАНО, ЧТО ОНА С НИМ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ? вы это сами придумали и написали сюда, алоооо

Игорек
#33
Гость

Нет, вы ошибаетесь, я с ним не из-за денег, у нас бюджет раздельный если что) моих денег мне хватает, жилье свое есть у меня, единственное что останавливает, это может быть что все мужчины одинаковые

то есть фемка? фемки еще более омерзительны, чем тетки, которые ради денег с мужиком, тем хоть какое то оправдание можно дать. у фемок злобных оправдания нет, это полное и окончательное ДНО.

Стрела любви
#34
Гость

совсем тупая?

мать не выбирают, а женщину выбрать можно

Ты такой же человек и можешь забоеть, получается ты тоже *** не нужен женщине, кусок г..иди отсюда

Игорек
#35
Гость

Автор писала про деньги?

Научитесь не додумывать за других, а видеть только то, что написано.
Очень хороший навык.

я просто не могу понять зачем еще находится с человеком, который ей неприятен и не устраивает. Ведь не в камере они сидят же.

Гость
#36
Игорек

то есть фемка? фемки еще более омерзительны, чем тетки, которые ради денег с мужиком, тем хоть какое то оправдание можно дать. у фемок злобных оправдания нет, это полное и окончательное ДНО.

Вы очень озлоблены на женщин, нет не фемка, спасибо вам за ответы, любой ответ ценен) приму к сведению, удачи вам)

Игорек
#37
Гость

Вы очень озлоблены на женщин, нет не фемка, спасибо вам за ответы, любой ответ ценен) приму к сведению, удачи вам)

ага, а еще тебе меня искренне жаль, у меня маленький член, я озабоченый импотент и нищий жлоб. Ну не клоуняра ли 😂

Гость
#38
Стрела любви

Ты такой же человек и можешь забоеть, получается ты тоже *** не нужен женщине, кусок г..иди отсюда

У мужчины нет обязанности определять жизненный комфорт - мужская задача - ресурсы

Потому не зеркалится

А то станешь вестись на женское "боление", и вот у нее уже всегда "голова болит" и "ей нужно создавать настроение"

Потому - Больная? Следующая!

Стрела любви
#39
Гость

У мужчины нет обязанности определять жизненный комфорт - мужская задача - ресурсы

Потому не зеркалится

А то станешь вестись на женское "боление", и вот у нее уже всегда "голова болит" и "ей нужно создавать настроение"

Потому - Больная? Следующая!

ХХАХАХАХАХ. извините, уже смешно читать, оставьте свое мнение при себе. всего хорошего

Гость
#40
Игорек

ага, а еще тебе меня искренне жаль, у меня маленький член, я озабоченый импотент и нищий жлоб. Ну не клоуняра ли 😂

Я так не думаю, на личности не перехожу, я просто поблагодарила вас за ответы, еще раз повторю, от каждого ответа я хочу подчерпнуть информацию, от вас не исключение)

Гость
#41
Гость

как ему донести тот факт, что еще не жена а уже мозг иметь начала и другой факт что кислая женщина_нахуй никому не нужна?

От души желаю, чтоб если заболели либо на работе проблемы - отношение близких было таким же. Мужчина кислый нах не нужен никому тоже, на вас всем ср рать. В одном верно - ещё не жена, не фиг жить с чужим мужиком, которому на тебя ср рать, собрала вещи и ушла. Лучше в этом случае жиь одной, нет настроения - спокойно отдыхает, а не прыгает шутом перед чужим равнодушным человеком. И повторюсь, вы тоже с вашими проблемами никому не вср рались. Больной, на работе жо па, с кислой миной и нытьем - к зеркалу. Не к окружающим.

Гость
#42

Женщина всегда здоровая. весёлая, даже несколько наивно-восторженная нужна двум характерам мужчин. Мрачным, серьёзным, как султану Сулейману нужна была всегда смеющаяся Хюррем, и легкомысленно весёлым, как Ганже хотелось видеть свою жену-учительницу такой же наплевательски беззаботной. Жить с мужчинами таких характеров очень тяжело, нужно всегда притворяться вечной девочкой.

Гость
#43
Игорек

я просто не могу понять зачем еще находится с человеком, который ей неприятен и не устраивает. Ведь не в камере они сидят же.

Не можете понять - это ваши проблемы, не проецируйте их на других.

Гость
#44
Стрела любви

Никак. Это бесполезно. Он думает, что Ваш мир крутиться только вокруг него.

"Ваш мир крутиться только вокруг него" - и что здесь не правильного?

Гость
#45
АрбузиХа 🍉

ещё один не пригодный для отношений

иди отсюда нахой, арбузы продавай, нищенка

Гость
#46
Стрела любви

У каждого человека есть неприятности и вы не исключение, *** какую-то несете, у вас мать будет болеть , вы также ей скажете? *** мне такая мама нужна, если от нее неприятности и нытье?

о как) уже сюда и мать приплела, манипуляторша х-у-е-в-а)

Гость
#47
Стрела любви

ХХАХАХАХАХ. извините, уже смешно читать, оставьте свое мнение при себе. всего хорошего

а с какого это х-у-я он должен свое мнение при себе оставлять?! ты свое не хочешь в свою тощую ж0пу запихать?

Гость
#48

Если его мама была всегда весёлой и всегда в ресурсе, то никак, он не поверит и не поймёт. Многие парни инфантильные, думают девушки- это роботы, на батарейках, они нужны для удовлетворения потребностей и все. Можете пытаться разговаривать, объяснять, но не факт что поможет. Вбитые с детства установки сильнее.

#49
Гость

Наверно хочу получить ответ, кто прав а кто виноват и стоит ли все это быть с ним, время идет, я не молодею, стоит ли другого человека искать, я хочу семью, детей

Ищите ,пока в браке ..(как они делают),а тому мужику скажите ,что не не спите ,что собираетесь разводиться и не спите давно(как они делают)..

Взвесьте ,хороший ли он муж? Сколько в нем плюсов?деньги в семью носит ?если ни того ,ни другого ,еще и нудит .. ищите мужика другого

Гость
#50
Гость

От души желаю, чтоб если заболели либо на работе проблемы - отношение близких было таким же. Мужчина кислый нах не нужен никому тоже, на вас всем ср рать. В одном верно - ещё не жена, не фиг жить с чужим мужиком, которому на тебя ср рать, собрала вещи и ушла. Лучше в этом случае жиь одной, нет настроения - спокойно отдыхает, а не прыгает шутом перед чужим равнодушным человеком. И повторюсь, вы тоже с вашими проблемами никому не вср рались. Больной, на работе жо па, с кислой миной и нытьем - к зеркалу. Не к окружающим.

да уже на вас и не надеемся 100 лет, сами справляемся

Гость
#51
Гость

Женщина всегда здоровая. весёлая, даже несколько наивно-восторженная нужна двум характерам мужчин. Мрачным, серьёзным, как султану Сулейману нужна была всегда смеющаяся Хюррем, и легкомысленно весёлым, как Ганже хотелось видеть свою жену-учительницу такой же наплевательски беззаботной. Жить с мужчинами таких характеров очень тяжело, нужно всегда притворяться вечной девочкой.

так стараться бабью тоже надо