Гость
Статьи
Заимела любовника

Заимела любовника

Любовник: У моего мужа появилась любовница, сначала я не понимала куда он уходит, но в один день ,я зашла к нему в телефон и увидела что он каждую неделю тратит деньги на отель и продукты. Домой он продукты не приносил я сама все покупала. Я решила проследить за ним куда он поедет, по геолокации отсмотрела где находится и поехала к нему туда, номер я не знала, поэтому стояла около машины ждала его, прошел час и он выходит со своей любовницей, я конечно начала ругаться, орать на него, и я говорю ему «давай я изменю тебе чтобы честно было» Он сразу согласился чтобы было поровну, что у него была измена и у меня. Я сначала не поверила, но все равно захотела. Я нашла на сайте знакомств красивого мужчину, но он был шоколадным, ну я не против попробовать с шоколадным мужчиной, и начали общаться. Общение было хорошим и предложила встретиться с ним, мы встречаемся как все и вечером я пошла к нему домой и в этот же вечер изменила мужу. Я думала все у нас, но мне так понравилось иметь любовника, что изменила мужу год, он не знал, что я ему изменяла, пока я не забеременела.
От кого же? Думала что от мужа, но когда родила, ребенок оказался шоколадным.
Итог: С мужем мы развелись, любовнику родила второго ребенка, и тоже развелись, щас я одна.
Решила поделиться своей историей #семья

GIF
Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж заводит любовницу (даже переписывается с кем-то), то ты автоматически свободная женщина и можешь спать с кем хочешь.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Кто поверил в эту историю тот станет жертвой мошенников из службы безопасности банка.

Гость
#3

как можно развестись с любовником?

а ты дура. развалила семью. и детей на безотцовщину обрекла.

Гость
#4

хорошая история, надеюсь мужу понравилось слизывать тебя, после шоколадного бабуина

Гость
#5

Не пиши больше. У тебя не получается. Даже выдумать нормально не можешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: