Гость
Статьи
Родственница не …

Родственница не принимает меня в друзья в ВК

Есть одна молодая родственница, вживую видел ее очень и очень давно, около 10-ка лет назад. Когда она еще мелкая была.
Сейчас вот как то решил завести страницу в ВК и начал добавлять туда друзей и родственников. Ей собственно тоже кинул заявку.
И что я вижу, у нее в друзьях есть мои браться, родители... но вот меня не принимает, держит в подписчиках. При этом вижу что она бывает на сайте в каждый день. Ну на всякий случай ушел из подписчиков и снова кинул заявку... ноль реакции. При этом она если и заходила на мою стр. то тоже должна была видеть кто я и кто у меня в друзьях. Особенно раздел общие друзья где дофига родных нам людей.
В общем, в чем может быть причина? я понимаю что возможно глупо тут спрашивать, но почему то не хватает смелости спросить на прямую. т.к. в живую видел лет 10 назад + живем очень и очень далеко от друг-друга, более 1.000км. Да и как то у родных тоже не решаюсь спросить... .
Думаю забить на это "не хочет - значит не хочет", но просто в тоже время - как то чуть-чуть обидно =)) #родственники

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тюю, зачем навязываться?)) Имейте достоинство. Пусть не вы первая кидайте заявку, а они вам. Покажите свою самодостаточность.

Гость
#2

Тебе же лучше. Много друзей - много заботы. Не?

Гость
#3

Не принимайте близко к сердцу, не приняла в друзья, ничего страшного, всякое бывает, может человек такой
Как то совсем давно я тоже столкнулась с такой ситуацией, только я кинула заявку своей сестре двоюродной, с которой мы виделись раза по 4 за месяц, не специально конечно, на застольях, наши родители общаются друг с другом, так вот, как она сказала она видела мою заявку, но решила не отвечать) сама я не спрашивала почему она не добавила меня, сама рассказала мне это, причем и при всех родственниках) что она хотела этим добиться, поставить меня в неловкое положение?)

#4

А нафиг она тебе в др если вы толком не общались и не факт что будете )

Гость
#5

Не считает нужным иметь в друзьях, имеет право

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: