Гость
Статьи
Полюбит ли муж нашего …

Полюбит ли муж нашего ребёнка?

35-36 неделя, я все ещё задаюсь этим вопросом, потому что для меня крайне важно, что бы муж смог полюбить сына.
Тема детей нас поднималась ещё на этапе предложения, для нас обоих семья должна нести определённую цель в виде потомства.
Если не хотите детей, но любите друг друга, то как по мне, брак не шибко то и нужен. Муж того же мнения, так что мы знали, что в конечном итоге у нас будет малыш. Вопрос заключался лишь в том, когда конкретно. Муж хотел после 30, что бы пожить для себя и побыть счастлививым. Я хотела до, потому что с у меня по материнской линии с возрастом начинались проблемы с репродуктивной системой, причём не слабые. Моя сестра, которую мама родила, как раз таки после 3, чудом выжила. Врачи сказали, что с большой вероятностью мы могли потерять и маму и сестрёнку.
По итогу я забеременела через 2 месяца после брака . Спор на тему оставить теребенка или нет шёл долго, по итогу муж, под новый год сказал, оставляем, но он будет полностью на тебе, я согласилась.
Муж первое время сокрушался, говорил, с ребёнком никуда не поехать нигде не отдохнуть, они только кричат.
Я знаю что в прошлом у мужа никогда не получалось в общении с малышами и он просто решил, что все дети это маленькие монстры, но стала замечать лёгкие изменения.
Муж, всегда ездил со мной на Узи, даже зная, что его не пустят, мне говорил, что я просто потеряюсь.
По ночам все чаще начал приобнимать мой животик и на вопрос, толстая ли я, отвечает, "тебе не долго ещё с ним ходить осталось".
Все чаще замечаю его заинтересованый взгляд на детских площадках и калясочках, недавно сам общался с маленькой девочкой, которая присела напротив него и начала его дёргать. Помню как он обрадовался, что у нас будет сын, правда потом сказал, что это просто защитная реакция на стресс.
Все документы связанные с ребёнком всегда читает с интересом.
Кажется, что малыш ему не безразличен, но я в этом не уверена. А вы как думаете? #брак #муж #беременность #дети

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы как думаем? Нам ПОХЕРУ. мы сюда потролить заходим

Гость
#3

личинус ему надоест в первую неделю
ор, какахи, недосып, недоеб
у мужа окситоцин то не вырабатывается
а еще если будешь вести себя как типичная рожалка - приоритет мужа 327 и место его на коврике у параши, главное же РЕБЕНОК и ТВОЯ_ПОСЛЕ_РОДОВАЯ_ДЕПРЕССИЯ - то жить вашей семье ну год или два осталось - после чего развод, как у 80%

Гость
#4

пащла *** пидро трансо

Гость
#5

у тя пивное пузо,беременность он тут выдумал
даже если ты лизал бомжу за чекушку от этого не беременеют

Гость
#6

пидротрансосвинорыл

#7

Конечно не безразличен , как ребенка увидит , глаз от него оторвать не сможет. Понимаете, у мужчин сразу нет такой привязанности к ребенку как у нас женщин , они же его не вынашивают

#8

Автор, вы слишком много внимания уделяете ощущениям мужа. Между тем, ничего не сказали о том, как подготовились к декрету лично вы. Я про материальную составляющую. У вас есть подушка на декрет? Или будем взгляды мужа изучать "бросит не бросит"?

Гость
#9

Нет. Ваша семья скоро развалится потому, что вы оба идиоты. Он идиот, что женился на женщине которая собирается рожать против его желания из- за проблем со здоровьем. Он не готов и уйдёт к другой и будет даже прав. Он имел право знать заранее, что ты собираешься сразу рожать.и его мнение тебе пофиг.
ты ***, что вообще рожаешь с такими проблемами, да ещё не вовремя, от мужа, который не хочет этого ребёнка.

Гость
#10
Бонифаций

Автор, вы слишком много внимания уделяете ощущениям мужа. Между тем, ничего не сказали о том, как подготовились к декрету лично вы. Я про материальную составляющую. У вас есть подушка на декрет? Или будем взгляды мужа изучать "бросит не бросит"?

это правда что ты сосешь сперму вместо специй 🧂 к еде???
говорят соль подорожала 🤣

Гость
#11
Бонифаций

Автор, вы слишком много внимания уделяете ощущениям мужа. Между тем, ничего не сказали о том, как подготовились к декрету лично вы. Я про материальную составляющую. У вас есть подушка на декрет? Или будем взгляды мужа изучать "бросит не бросит"?

Вы с какой целью перевели стрелки на эту сторону брака?

Гость
#13
Гость

Вы с какой целью перевели стрелки на эту сторону брака?

Мне тоже интересно, как это взаимосвязано, если речь вообще не об этом

Гость
#14
Гость

Нет. Ваша семья скоро развалится потому, что вы оба идиоты. Он идиот, что женился на женщине которая собирается рожать против его желания из- за проблем со здоровьем. Он не готов и уйдёт к другой и будет даже прав. Он имел право знать заранее, что ты собираешься сразу рожать.и его мнение тебе пофиг.
ты ***, что вообще рожаешь с такими проблемами, да ещё не вовремя, от мужа, который не хочет этого ребёнка.

1. Эта тема поднималась и не раз, так что все он прекрасно знал, и я говорила что он тоже хотел ребёнка но позднее, читайте внимательнее.
2. Он сам решил согласиться оставить ребёнка, эта тема полностью закрылась на 10 недели, я его за язык не тянула. Так что все по обоюдному согласию, я на него никак не давила. И возраст зачатия мы до этого выбирали, вроде остановились на 24, просто так сложились обстоятельства.
3. Читайте внимательнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: