Гость
Статьи
Как вымолить прощение …

Как вымолить прощение у мужа после того как разбила ему сердце?

Не знаю что делать. Поженились с мужем только месяц назад. Он хочет развода. Ведь я разбила ему сердце когда он узнал моё прошлое отношение. Прошлый парень откуда не возьмись написал и таким образом муж узнал и выявил у меня всю правду и чем мы занимались. Он говорит что все мною сказаное как будто произошло во время нашего брака и у него чувство что я ему изменила. Он очень сломался. Муж говорит что у него чувство будто я люблю прошлого, а не его. И никак не может сейчас мне верить. Мы казахская традиционная семья где невеста должна быть чистой до брака. + все наши обычаи и наши родители. Муж хочет развестись. Я никак не соглашаюсь. + я сейчас беременна в 4 месяце. Он говорит что и ребенок ему не важен. Он не сможет жить со мной. Мой муж не пьющий и не курящий вообще. Но после нашей ссоры начал курить и пить. Он говорит что никак не может забыть и придти в себя. Он ночами не может уснуть. А днем ходит как зомби. Не знаю как помочь ему вернуться к жизни. Мне очень плохо что сломала и разбила ему сердце. Тем более что у него первая жена была изменщицей и они разошлись. От этого ему больнее всего что и я оказалось с историей. Как помочь мужу?
Дайте пожалуйста дельный совет🙏
Я не хочу разводиться. Я люблю его. Но он не верит и говорит что у меня глаза не горят как раньше после того как прошлый парень написал. Будто я хочу вернуться в прошлое и быть там.
Но это не так! Не знаю как быть. Помогите и дайте совета пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 #брак

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Такие " традиционные " и все гулящие
И беременность 4 мес , а свадьба месяц назад .
С первой развелся и с Вами разведется

Гость
#2

я считаю что со временем они придет в себя, но пока не пришел ваша задача каждой частичкой себя показывать что любите только его, что очень сожалеете о случившимся и ни на кого никогда своего мужа не променяете. поэтому как миниму ни в коем случае не ругайтесь на мужа, почаще извиняйтесь. иногда плачьте и рыдайте(но только не так чтоб это выглядело как манипуляция, а так чтоб он через ваши слезы понял ваши чувства, понял что вы реально переживаете) ну и так далее)

Гость
#3

Какиебля традиции? Женаты месяц, а ибббблась 4 мес назад????

#4

Автор, садись. Двойка.

Гость
#5
Гость

Какиебля традиции? Женаты месяц, а ибббблась 4 мес назад????

Встречались пол года. Украл 2 месяца назад. А свадьбу сыграли только месяц назад. Он предложение сделал мне еще в марте

Гость
#6

Какие там ценности))) Они со своей целкой носятся, а в жоппу долбятся только так. Да и рты у всех рабочие)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: