Гость
Статьи
Нашла дома пузырек

Нашла дома пузырек

Добрый день, ситуация очень неприятная, до сих пор трясет, случайно нашла в диване между подушками странный маленький пузырёк, как будто случайно туда провалился, он был открытый, запах резкий, стала гуглить, оказалось это какой-то по***ерс, вещество для эйфории, подняла панику, сначала подумала на дочку, ей 9 лет, мало ли кто дал во дворе или подкинул. Она точно не стала бы осознанно это брать, она до жути боится всего такого. У нее истерика, типа не ее и первый раз видит это. Вот не знаю, могли ли подкинуть..она гуляет во дворе на площадке, с рюкзаком, рюкзак бросает часто. Но тогда она должна была из него это как-то вытряхнуть на диван. Муж тоже стал вести себя, как будто он не знает, что это и первый раз видит, открыл, стал нюхать, потом гуглить. Я вообще уже ничего не понимаю, откуда это взялось тогда. Мы с дочкой уезжали на 1,5 недели, вернулись в выходные только. Муж говорит не приходил никто. Еще я вещи на ВБ заказывала, принесла сегодня и на диване все доставала, но я на пункте выдачи все проверяла и там все упаковки сняла и выкинула, может оно как-то среди вещей попало и не заметила. Короче у меня паника, я головой понимаю, что либо дочка, либо муж, но верить в это не хочу.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) странно, что дочка реагирует истерикой. что-то тут не чисто, возможно это какие-то ее игрушки
2) если уезжали без мужа, возможно он водил любовницу

Гость
#2

Дочь наркоманка, 100%.

Гость
#3

для 9 лет - по***ерс слишком крутая "игрушка",
учитывая, что данную штуку во время секса часто принимают, чтобы доп кайф словить - вопросы должны быть к мужу..
я бы посоветовала сделать так -
сделать вид что забыли про эту , типа "ну и ладно, случайно оказалась как-то дома эта фигня" и понаблюдать за мужем, большая вероятность , что в ваше отсутствие у вас дома была гостья..

Гость
#4

может приходил кто-то к вам? Но может и муж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: