Гость
Статьи
Тупик в личной жизни, …

Тупик в личной жизни, качусь в депрессию

Замужем 15 лет, 2 детей. Интимной жизни практически нет, раз в 1-2 месяца. Не старые,ему 41,мне 38. За годы брака много сор, обид на мужа. Характер очень у него тяжелый. Внешне сильно себя запустил, к зубному ни разу не ходил-не загонишь ,поправился сильно. Я тоже не модель,но ухоженная,фигура есть, мужчины внимание обращают. Думала: вот тихая семейная жизнь,надо просто жить дальше. А тут на работе мужчина начал активно добиваться внимания. Начали общаться,ровесник мужа, но такой активный,харизматичный. С начала сказал что в разводе,есть дети. Потом общение спустя несколько месяцев перетекли в тайные отношения. Поняла по его поведению что нифига он не в разводе,а просто гуляка , но семью хорошо обеспечивает и очень любит детей. Влюбилась, решила что буду с ним сколько это возможно. С ним женщиной снова себя почувствовала, оказалось что я страстная и секс люблю и оргазмы могу испытывать. Некоторое время назад у любовника видимо всё узнала жена, стали редко видеться и отдаляться, я психанула и написала ему что расстаёмся. Тяжело было,ревела-привязалась хоть и понимала что чужой он мне. А сейчас такая депрессия накрывает. Уже не от расставания с любовником (он с тех пор пропал,как и не было его вовсе-это я уже отгоревала), а от того что понимаю что брак мой сдох и стух, живем ради детей,имущества совместного. Пыталась много раз под разным углом на мужа своего посмотреть и убедить себя что ну может все таки люблю его, просто по другому. И все таки нет,в постель с ним ложиться каторга,голос раздражает, запах не нравится. Как отец детей и муж он очень ответственный, заботливый. Уходить смысла не вижу, и не к кому и некуда, зачем тогда детей травмировать и отца лишать. Вопрос как найти счастье в такой жизни? Хочется еще радоваться, любить, дарить нерастраченную тактильность и страсть. Мысли унылые одолевают о будущем, просвета в настроении нет совсем. Может был кто в таком же тупите, как живёте дальше? #брак #муж

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сострадаю. Действительно тупик. Не лучше ли развестись? Но так чтобы дети пострадали минимально.

Инна
#2

Вы - кузнец своего счастья
Многие мужчины бросают женщин даже с 3 детьми и плевать они хотели .
Проще смириться , нежели что-то делать и стараться для самой себя
В первую очередь о себе надо думать , а не о том , что дети подумают
Они примут любой Ваш выбор , если отношения себя иссякли

Гость
#4

Как раз для этого случая существует семейная терапия. Вам нужно вдвоем долго много раз ходить к психологу чтобы он переводчиком между вами стал. Вы сейчас не понимаете друг друга говорите на разных языках. Скорее всего дело в том что вы чувствуете себя реализованной, у вас двое детей. А на мужа навалился кризис 40 летия, ему плохо, он пока не считает что смог достичь в жизни чего хотел. Ему нужна помощь. Самое большое предательство бросить его сейчас

Гость
#5

Разводиться. Своим примером вы учите детей, что жить в депрессии - это правильно.

Гость
#6
Гость

Как раз для этого случая существует семейная терапия. Вам нужно вдвоем долго много раз ходить к психологу чтобы он переводчиком между вами стал. Вы сейчас не понимаете друг друга говорите на разных языках. Скорее всего дело в том что вы чувствуете себя реализованной, у вас двое детей. А на мужа навалился кризис 40 летия, ему плохо, он пока не считает что смог достичь в жизни чего хотел. Ему нужна помощь. Самое большое предательство бросить его сейчас

Не думаю что психолог поможет снова полюбить мужа и захотеть как мужчину. Все его обьективно положительные качества я и так вижу, понимаю насколько он хороший и любая другая была бы счастлива с таким верным и надежным человеком. Его вины в такой ситации сейчас наверное и нет. И не собираюсь я его бросать, причин ведь вроде и нет чтобы уходить. Живу,терплю, пытаюсь убедить себя что все нормально

Гость
#7

Гульнула от мужа. А чего такова? Но благородно согласилась и дальше жить на его деньги.

Солист
#8

На танцы ходите,фитнес,всякие кружки.
Это спасает от депрессии и даёт хорошее настроение!

Солист
#9
Гость

Разводиться. Своим примером вы учите детей, что жить в депрессии - это правильно.

А вы знаете,что дети выросшие в семье с одним родителем,в большинстве случаев,не пригодны к семейной жизни!
Развестись,это самое лёгкое,что можно сделать,легче чем поговорить с мужем и объяснить что её не устраивает!
В семье важно разговаривать,что кого не устраивает.

Инна
#10
Солист

А вы знаете,что дети выросшие в семье с одним родителем,в большинстве случаев,не пригодны к семейной жизни!
Развестись,это самое лёгкое,что можно сделать,легче чем поговорить с мужем и объяснить что её не устраивает!
В семье важно разговаривать,что кого не устраивает.

Наличие полноценной семьи не дает гарантии здоровой психики , держу в курсе

Рекс
#11
Инна

Наличие полноценной семьи не дает гарантии здоровой психики , держу в курсе

Дает, не изди!

Инна
#13
Рекс

Дает, не изди!

Расскажи это семьям , где бабу постоянно пиздитт горячо любимый муженек.
А она все верит и прощает , что Вася больше так не будет , кому она нужна с 2 детьми .. куда пойдет
А бедные дети впитывают с детства , что жить в роли жертвы и абьюза - обыденная вещь , которую надо терпеть )))
Так что , изди откуда пришел со своей пустой ракушкой

Аксиль
#14

Уже изменила. Кто ты теперь после этого?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: