Гость
Статьи
Не могу терпеть мужа

Не могу терпеть мужа

Замужем 3 года . У вас было такое что терпеть мужа вы уже не можете ? Я не хочу с ним разговаривать, не хочу проводить с ним время . Он говорит какие то не связанные вещи и вприницпе несет фигню .раньше как то не замечала , может младше была и казалось это нормальным . Разница в возрасте у нас 3 года . Планы на его жизнь страшные . Об этих планах я узнала ПОЛ ГОДА НАЗАД . В 30 лет он планирует стать импотентом , до 50 лет сидеть дома и платить ипотеку , а потом начинать жить . Мне 24 я молода , красива и такую печальную жизнь не желаю себе и нашим детям . Он все время не доволен , начал запрещать мне общаться с подругами , даже с женой своего же брата запретил общаться, запретил выпивать банку пива на выходных. Сидеть дома и гулять с детьми , вот его приговор . Я стала каждую неделю уезжать с ночевкой к своей маме с детьми , она может посидеть с детьми и могу сходить погулять с подругами . Что то не так стало в наших отношениях. Сталкивались с таким ? Можно еще вернуть прежние отношения или будет дальше хуже ? #муж #брак

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

>>запретил выпивать банку пива на выходных
Кстати влияние пива и содержащихся в нём фитоэстрогенов на женщину это большая отдельная тема для обсуждения, я не знаю полезно это или вредно.

Гость
#3

Приказываю тебе сидеть дома! 😡

Гость
#4

Скажите ему, что импотент Вам не нужен. У женщин гормоны находятся на пике своей активности с 30 до 40. Так что если что придется искать любовника. И на будущее: муж не может ничего запрещать жене и вообще к чему-то принуждать, тем более если она работает и не сидит на его шее. И напомните ему, что рабство закончилось в 1861 году.

Гость
#5
Гость

>>запретил выпивать банку пива на выходных
Кстати влияние пива и содержащихся в нём фитоэстрогенов на женщину это большая отдельная тема для обсуждения, я не знаю полезно это или вредно.

Ну, раз мечтает стать импотентом, то понятно почему пиво запрещает. Боится действия фитоэстрогенов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема