Гость
Статьи
Каждый день орем друг …

Каждый день орем друг на друга с мужем, что делать?

Мне 36 , мужу 42, в браке 17 лет есть один сын ему 14 но живёт со свекровью с 8 лет это был его выбор. Я прихожу с работы на час раньше мужа выпиваю бутылку крепкого портвейна и когда муж приходит я начинаю орать на него просто орать и оскорблять матом он тоже начинает орать и когда мы орем друг на друга я получаю моральное удовольствие потом муж говорит успокоилась я говорю да и у нас случается время любви и я прям кайфую. Не раз мы с мужем расходились , один раз после сильного скандала не жили вместе год но не разводились и изменяли друг другу и не скрываем это но потом я рыдала что муж ушёл, стала звонить он прибегал и тоже говорил что сильно скучал и у нас была такая стасть что будто мы не виделись не год а век и вообще мы не можем друг без друга хоть и ругаемся изредка но у нас очень крепкие отношения. Скажите это нормально что каждый вечер мы орем друг на друга на пустом месте и я получаю от этого кайф? Также последние лет 5 я каждый день пью по бутылке портвейна или пару литров красного вина но муж меня за это не ругает хотя сам не пьет совсем даже в праздники хочет быть долгожителем но я люблю после работы опьянеть и кайфовать и наорать на мужа скажите это нормально? #брак

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Вумница
#1

Фигасе у вас печень луженая, можно позавидовать.

Гость
#2

О чем орете-то хоть каждый вечер? Заранее конспекты готовите?

Гость
#3

Не нормально, что вы пишите фантастические истории на женских форумах.
А в семейной жизни для каждого своя норма.

Гость
#4

Два дурака.

Гость
#5

Страсти по-маргинальски.Посмешили.

Гость
#6

>>начинаю орать на него просто орать и оскорблять матом он тоже >>начинает орать и когда мы орем друг на друга я получаю моральное >>удовольствие

Это бес сквернословия вас благодарит за подпитку.

Гость
#7

Не нормально, а вы авториха прекращайте пить вы уже пропитая алкашка от пару литров вина в день и мужик сопьется а вы баба и пьете как собака, стыд то имейте а то будете столько пить и печень откажет

DoLLs_K|LL
#8

Вам бы к наркологу. И род прав лишить. Будни маргиналов прямо.

Гость
#9

Это означает, что тебе не хватает эмоций и ты выбрала получать их таким пpидypoшным способом.

Гость
#10

Звучит как сюжет какого то комедийного фильма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: