Гость
Статьи
Муж толкал (избил) мою …

Муж толкал (избил) мою сестру

Мы не маргиналы, обычная семья, в которой муж иногда выпивает, выносит мозг мне и моим родственникам. Это произошло на даче. После очередных подкалываний от мужа моя сестра не выдержала и толкнула его (я знаю, что это было не правильно). Он начал очень агрессивно толкать ее и швырять в опасные места - на доски, в сторону мангала... До этого никогда рукоприкладства не было ни с чьей стороны, только оскорбления с его стороны. Но та злость, с которой он ее швырял не выходит у меня из головы. Сейчас я с ним не разговариваю, сестра сидит вся в синяках и не будет больше с ним общаться. Я просто в шоке. Боюсь, ч то следующей стану я. Что делать?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Кодировать

#2

Или должен бросить пить вообще.Раз не умеет без последствий.
Или разводиться. Реально можете попасть под горячую руку. Причём, как я поняла, в нём просыпается садист. Это страшно.

Гость
#3

"мы не маргиналы". Конечно, не маргиналы, а так б.дло обыкновенное. И нет, то что у вас там происходит для нормальных людей дикая дичь.

Гость
#4

Это норма, мы же в России живём.

Гость
#5
Гость

"мы не маргиналы". Конечно, не маргиналы, а так б.дло обыкновенное. И нет, то что у вас там происходит для нормальных людей дикая дичь.

Ну, значит, до этого случая были не маргиналами, а теперь ими стали...
Это грустно и печально, но это событие произошло и надо решить как быть дальше.

#6

Надо поговорить с мужем, если для вас это не приемлемо, тем более это надо было сделать еще на стадии оскорблений (это тоже не норма). Да и с сестрой выяснить вопрос, из-за чего она позволила себе подколы и толчки. Это все странно. Можете легко попасть под горячую руку вы в следующий раз

Гость
#7

Привели в семью черт-те кого, а теперь страдаете.

Гость
#8

Непиздить?

Гость
#9
Ирина

Или должен бросить пить вообще.Раз не умеет без последствий.
Или разводиться. Реально можете попасть под горячую руку. Причём, как я поняла, в нём просыпается садист. Это страшно.

Не садист. У него здоровая натура. Не стал терпеть чужую дырку.

Гость
#10
Гость

Ну, значит, до этого случая были не маргиналами, а теперь ими стали...
Это грустно и печально, но это событие произошло и надо решить как быть дальше.

Может простит еще тебя. Сис нет.

1234
#11

Ой да ладно, мужу-то можно вашу сеструху-то попинать, тем более она сама напросилась.

Этож сестра.

Гость
#13
solar_hare

Надо поговорить с мужем, если для вас это не приемлемо, тем более это надо было сделать еще на стадии оскорблений (это тоже не норма). Да и с сестрой выяснить вопрос, из-за чего она позволила себе подколы и толчки. Это все странно. Можете легко попасть под горячую руку вы в следующий раз

Она не выдержала его оскорбления, сама она его не оскорбляла никогда.
Сейчас она извиняется, что испортила вечер, но он же мог не бить в ответ, не с такой злостью швырять ее. Я просто испугалась, сейчас в шоке.

#14

Сестра(жена) больше не будет с ним общаться? Это всего то?

Гость
#15
ELLi

Сестра(жена) больше не будет с ним общаться? Это всего то?

Она рассказала своему мужу и он будет с моим мужем разговаривать ,возможно будет драка, не знаю, возможно просто поговорят.

1234
#16

Вот я замечаю, что многие тетки начинают толкать или типа "бить" мужчины, когда хотят его полапать.

Я такое очень часто в жизни встречал от совершенно разных женщин. И мужчины такое чувствуют.

Задумайтесь. Ваш муж в этом случае очень хорошо отреагировал.

Гость
#17

Разводиться, конечно. На м#дака писать заявление в полицию. Жаль вашу сестру, вы притащили в дом маргинала и подставили ее под хамство и физическое насилие со стороны агрессивного бибизяна. Надеюсь, ваша сестра вас жалеть не будет и напишет на него заявление.
А мужчины в вашей семье есть, отец, например? Та ещё картина, бухой опарыш оскорбляет всех на отдыхе, потом нападает на человека, а все молчат. Он так вас всех скоро начнёт резать от безнаказанности.

Гость
#18
Гость

Она не выдержала его оскорбления, сама она его не оскорбляла никогда.
Сейчас она извиняется, что испортила вечер, но он же мог не бить в ответ, не с такой злостью швырять ее. Я просто испугалась, сейчас в шоке.

Она извиняется?? Жесть...

Гость
#19
Гость

Ну, значит, до этого случая были не маргиналами, а теперь ими стали...
Это грустно и печально, но это событие произошло и надо решить как быть дальше.

В смысле - стали? Вы ведь уже давно притащили в семью бибизяна, который оскорбляет ваших близких.

Гость
#20

А мужжло его ещё одобряет в комментах, что ещё раз говорит о том, что большая часть местного мужского контингента - маргиналы.

Гость
#21

Сами то прочитали, что написали.
Обычная семья, ОБЫЧНО что муж выпивает, оскорбляет ещё и родственников, выносит мозг, толкает и избивает женщину, которая потом вся в синяках. Обычно, он руки не распускает, а только оскорбляет, но вы все дружите и жарите шашлыки на даче.
Всё для вас обычно, так в чём проблема?
Будете разводиться, лечить его, терпеть и дальше оскорбления и вынос мозга или извиняться за сестру?

Гость
#22
Гость

Она не выдержала его оскорбления, сама она его не оскорбляла никогда.
Сейчас она извиняется, что испортила вечер, но он же мог не бить в ответ, не с такой злостью швырять ее. Я просто испугалась, сейчас в шоке.

Со злостью - это когда она ебломм в мангале.

Гость
#23
Гость

Она рассказала своему мужу и он будет с моим мужем разговаривать ,возможно будет драка, не знаю, возможно просто поговорят.

Да какая драка? Руку он ему пожмет и пузырь поставит.

Гость
#24
Гость

Она извиняется?? Жесть...

А как еще?

Лапа
#25

Ты точно станешь следующей, это вопрос времени. Интуиция тебя не обманывает.

Угораздило же тебя за такого замуж выйти... Думай, что делать дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: