Гость
Статьи
Меня ненавидит сестра

Меня ненавидит сестра

Мне 35 ей 22 . Я не замужем детей нет и не было никогда никаких сожительств. Это для информации. Отнош с парнем были. Так вот сестра не прочитает, не отвечает в основном. В день рождения она мне как то сказала ,что я никто ,позор семьи ,позор для всех *** и прочее я плакала естественно ,что она учится бесплатно, живёт одна в чужом городе и т.д. а я работаю по знакомству ,училась платно ,никому типо не нужна ...и т.д.и такое уже один раз было сказано .мама пытается нас как то ну улучшить взаимоотношения. Мне кажется она меня ненавидит. Вторая сестра той вообще 20 это отца новая семья. Так она сильно хочет общаться ,так что не ответила и не прочитала ))))забила я *** на них. Ну какая дружба у тетки с девочками ,ну что за бред )

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Сестра ещё мелкая и максималист. Никто не знает как будет в будущем. Будь вежливой и живи своей жизнью

Гость
#2

Поддерживайте отношения с теми, кто Вам рад и открыт, а на высокомерие и зазнайство не обращайте внимания, не стремитесь особенно к общению с такими людьми. Вы достойны уважения - Вы оплатили себе обучение, выучились (не всем учиться на бюджете), если одиноки сейчас, то просто не хотите быть с кем попало (зачем глупый и ненужный никому брак или отношения). Сравнивайтесь только с собой. Если Ваша сестра так многого добилась, то что, ее счастье неполное без критики и обнуления Вас?

#3

Ну ты же взрослая девочка, неужели ты себя в 20 лет не помнишь? Забей

Гость
#4
Гость

Поддерживайте отношения с теми, кто Вам рад и открыт, а на высокомерие и зазнайство не обращайте внимания, не стремитесь особенно к общению с такими людьми. Вы достойны уважения - Вы оплатили себе обучение, выучились (не всем учиться на бюджете), если одиноки сейчас, то просто не хотите быть с кем попало (зачем глупый и ненужный никому брак или отношения). Сравнивайтесь только с собой. Если Ваша сестра так многого добилась, то что, ее счастье неполное без критики и обнуления Вас?

Кого я платила ? За меня платили мама

Гость
#5
HaVa

Ну ты же взрослая девочка, неужели ты себя в 20 лет не помнишь? Забей

Причем тут я ??? Я такой точно не была ,смешно вам ,нсли бы вам писали какое вы *** дерьмо в день рождение ?? Вы бы наверное по роже давно ответили ! Я никогдв никогда так себя , я наоборот скромна одинокая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: