Гость
Статьи
Муж изменил второй раз

Муж изменил второй раз

Всем доброго вечера. У меня такая ситуация....мой муж живёт со мной, и недавно он отошёл поговорить по одному из своих, а второй оставил в комнате где сидела я. По какой то причине сердце подсказало мне, что надо заглянуть в его телефон, и я сделала это. Зашла в телеграмм...а там... Думаю вы и сами прекрасно понимаете что там. Меня не заботило то что девушки ему скидывали фотки меня разозлило то что он писал им "я люблю тебя сладкая, к отношениям готова?" "Скинь карту порадую"... И все такое ...просто манера речи та же что когда то он общался и со мной в день нашего знакомства...фразы один в один абсолютно все...меня всю затресло я сама от себя не ожидала подобной реакции, начала крушить квартиру орать на него .. а он начал клясться Кораном клял на него руку и кричал о том что он это делал чтобы я просто поревновала... Такое происходит не в первые и он в тот раз клялся умершим папой что так же делал это для моей ревности и что больше никогда не будет подобного...но это снова случилось... А потом он и вовсе стал меня обвинять что это на самом то деле я общаюсь с коллегами по работе и флиртую с ними :/..... Я сказала ему чтоб он уходил но он не уходит...сломал дверь шкафа, орал вел себя как ненормальный, я без понятия что мне делать бежать а куда? Он разгромит квартиру (в моей живёт напоминаю)... Я боюсь его очень боюсь и что делать не понимаю...полицию не хочу вызывать, боюсь что его освободят ведь физ. Насилия не было и он прийдёт и убьет меня...подскажите что делать в такой ситуации куда бежать кому звонить писать.... #семья

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Полиция, завляете в полицию, рассказываете что случилось, показываете что он сделал, разводитесь, и все, а если что купите перцовку. Не нужно такое животное боятся.

Гость
#3

А можно подать на развод и забыть этот ужас? Зачем вам это мучение? Я бы разошлась, мужчин хороших много в мире, почему я буду страдать?

#4

Когда вы уже за мусульман перестанете выходить замуж?! Они неверные. Живите счастливо с христианином или атеистом, но не с мусульманами.

#5

Ну для начала надо успокоится . Можете сходить к врачу , он вам может выписать сильные успокоительные , с ними вам будет проще думать. Далее , купите перцовый баллончик и носите его всегда с собой . Купить отдельный диктофон , и стараться записывать все конфликтные ситуации . Естественно стараться максимально самой в конфликт не вступать. Если находите переписки с другими женщинами , надо их скринить и где то сохранять. Собрав побольше информации о неадекватности человека, вы можете подать на развод , предварительно сняв квартиру на время и съехав от этого человека. Если вам он угрожает расправой и у вас есть запись такого разговора , идите в полицию. Не надо с ним находится в одной квартире , иначе вас точно могут отправить на небеса или покалечить . Пока действия такие , не бойтесь , а просто хладнокровно действуйте

#6

Как бы стращно не было нужно идти в полицию, писать заявления. По возможности остаться у кого-то из друзей/родственников, чтобы вы были в квартире не одни. Подавать в суд и разводиться. Измены ни в коем случае прощать нельзя. Изменил один раз - изменит снова. Если из квартиры не хочет уходить опять же в полицию. И конечно если вы боитесь одна с ним разбираться, то нужно чтобы кто-то был рядом. Не сильно важно мама, папа, сестра, подруга, коллега. Не думаю что в присутствии ещё кого-то он будет буянить.

Гость
#8
Александр

Ну для начала надо успокоится . Можете сходить к врачу , он вам может выписать сильные успокоительные , с ними вам будет проще думать. Далее , купите перцовый баллончик и носите его всегда с собой . Купить отдельный диктофон , и стараться записывать все конфликтные ситуации . Естественно стараться максимально самой в конфликт не вступать. Если находите переписки с другими женщинами , надо их скринить и где то сохранять. Собрав побольше информации о неадекватности человека, вы можете подать на развод , предварительно сняв квартиру на время и съехав от этого человека. Если вам он угрожает расправой и у вас есть запись такого разговора , идите в полицию. Не надо с ним находится в одной квартире , иначе вас точно могут отправить на небеса или покалечить . Пока действия такие , не бойтесь , а просто хладнокровно действуйте

Перцовый баллончик нельзя использовать в помещении.

Гость
#9
Дарья

Как бы стращно не было нужно идти в полицию, писать заявления. По возможности остаться у кого-то из друзей/родственников, чтобы вы были в квартире не одни. Подавать в суд и разводиться. Измены ни в коем случае прощать нельзя. Изменил один раз - изменит снова. Если из квартиры не хочет уходить опять же в полицию. И конечно если вы боитесь одна с ним разбираться, то нужно чтобы кто-то был рядом. Не сильно важно мама, папа, сестра, подруга, коллега. Не думаю что в присутствии ещё кого-то он будет буянить.

Из своей квартиры уходить? Предварительно если так, то сначала, поменять замки и выписать мужа, если успела его зарегать на своей жилплощади. Да, можно какое-то время пожить у друзей, у родни или уехать в другую страну. Но нельзя оставлять неадекватного, агрессивного человека у себя дома жить.

Гость
#10

Успокойтесь, поговорите мило с ним, что у вас такая реакция была на ревность. Пусть он успокоится. Я когда чувствовала, что довела мужика, то тоже миленькой прикидывалась. А потом по спокойному надо както разводится. Пусть братья, мама, папа заступятся. Ко мне так сумасшедший бм приставал пока мама ему и его родителям не позвонила, чтобы оставил в покое. Отстал

#11
Гость

Перцовый баллончик нельзя использовать в помещении.

Скажите это человеку , которого хотят зарезать , он на вас посмотрит как на дурака. Жить захочешь , будешь использовать всё .

Клавдия Николаевна
#12

собирайте финансовую подушку , подавайте на развод и в дальнее плавание - без предупреждений и всего , я сама так сделала и счастлива уже 17 лет в браке с новым мужчиной

Кавказская пленница
#13

Насчёт полиции верно говорят, не бойтесь они хорошие ребята, в экстренных ситуациях всегда выручали меня и вставали на мою сторону. Да и побольше части это убью это блеф и запугивания, там ребятки придут и он мигом успокоится. Главное накатать заявление на него и выставить. Но вам нужно с ним развестись. И главное. Как только он покинет пределы квартиры смените замки, а сами постарайтесь съехать к знакомым родне. С вещами и документами. Он живёт в вашем жилье, и ещё изменяет это полный мрак

Кавказская пленница
#14

Попросите съехать. Позовите родню,друзей или заплатите крепким мужикам пусть выпроводят. Как только он покинет квартиру сразу меняйте замки это займёт всего пару часов. Вещи его вставьте за порог. Если сам добровольно отказывается уходить.

Гость
#15
Кавказская пленница

Попросите съехать. Позовите родню,друзей или заплатите крепким мужикам пусть выпроводят. Как только он покинет квартиру сразу меняйте замки это займёт всего пару часов. Вещи его вставьте за порог. Если сам добровольно отказывается уходить.

Он всегда отказывался, но довел меня до такого состояния сам. Значит раз отказывался будет по другому...он уедет сегодня в Воронеж по делам....я уже собрала ему сумку туда все его вещи сложила , думаю как только он уедет я позвоню в службу по замене замков а сама соберусь и уеду к родным..других вариантов у меня нету, только не знаю что же теперь делать с собаками и кошками которых мы завели...видимо прийдется отдать другим людям, ведь у меня нет таких средств чтобы прокормить их всех ...

Гость
#16
Кавказская пленница

Попросите съехать. Позовите родню,друзей или заплатите крепким мужикам пусть выпроводят. Как только он покинет квартиру сразу меняйте замки это займёт всего пару часов. Вещи его вставьте за порог. Если сам добровольно отказывается уходить.

Но если быть максимально честной...то мне очень страшно, он всегда угрожал своими связями ( в тюрьме и не только) и я до жути боюсь что он что то сделает со мной чужими руками...мне действительно страшно, но и дальше с ним под одной крышей я не могу...

Гость
#17
Александр

Ну для начала надо успокоится . Можете сходить к врачу , он вам может выписать сильные успокоительные , с ними вам будет проще думать. Далее , купите перцовый баллончик и носите его всегда с собой . Купить отдельный диктофон , и стараться записывать все конфликтные ситуации . Естественно стараться максимально самой в конфликт не вступать. Если находите переписки с другими женщинами , надо их скринить и где то сохранять. Собрав побольше информации о неадекватности человека, вы можете подать на развод , предварительно сняв квартиру на время и съехав от этого человека. Если вам он угрожает расправой и у вас есть запись такого разговора , идите в полицию. Не надо с ним находится в одной квартире , иначе вас точно могут отправить на небеса или покалечить . Пока действия такие , не бойтесь , а просто хладнокровно действуйте

Очень мудрый ответ, извините, что не по теме, а на собак перцовка работает?

#18
Гость

Очень мудрый ответ, извините, что не по теме, а на собак перцовка работает?

Ещё как работает . Он на всех работает одинаково хорошо. Только надо определится с выбором . Для помещений больше подходит струйный , на улице аэрозольный , есть совмещённые . На улице я бы использовал комбинированный , в помещении строго струйный .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема