Гость
Статьи
Выкинули кота

Выкинули кота

Я когда уехала в роддом сына рожать, ко мне в дом пожаловали свекровь и её мать. Помочь мужу порядки навести, подготовить квартиру к встрече внука. Прибрались, украсили все красиво, ну и заодно выкинули моего кота. По возвращению, когда это выяснилось они мне просто сказали, мол, младенец и коты несовместимы.
Просто куда-то его вынесли/вывезли и выкинули. ***. Моего кота.
Я несколько месяцев плакала. Искала его по всем окрестным улицам.
Он мне снился. Мерещилось, что он мяучит за дверью и я бежала её открывать, в надежде, что он вернулся, нашел дорогу назад.
Нет, увы...
Почему муж позволил это им сделать - потому что очень сильно праздновал рождение первенца и не обратил внимания. Так он мне сказал.
Развелись с мужем когда сыну ещё года не было. Он напился и избил меня до полусмерти, когда на восьмое марта я пыталась удержать его дома и не ехать с друзьями пьянствовать дальше. Досталось и ребенку. Бил меня руками, ногами, пока я держала на руках орущего, испуганного младенца.
В общем, там вся семейка ***. #семья

GIF
Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только такая падаль женщин и привлекает среди мужчин.
А нормальным мужчинам - извини, ты не в моем вкусе, у меня уже есть парень или жених и вообще отвали от королевны...
_
как бы. жизнь всех заставляет платить. за всё.
и ломает через колено.
жалко кота. но я верю, что его подобрали хорошие люди, хороший одинокий мужчина, например, и теперь у кота будет длинная и счастливая жизнь.

🌻
#2

Почему заявление в правоохранительные органы не подали?Я вижу несколько статей,запихнули бы на пожизненное)

Крис
#3
🌻

Почему заявление в правоохранительные органы не подали?Я вижу несколько статей,запихнули бы на пожизненное)

Я не знаю. С ребенком времени особо не было, да и чувства у меня к нему какие-то оставались на тот момент

🌻
#5
Крис

Я не знаю. С ребенком времени особо не было, да и чувства у меня к нему какие-то оставались на тот момент

Ясно,сейчас как дела у вас? Скажите,а остались ли какие то док-ва что он избил вас и ребёнка ,может фото или видео записи?

Гость
#6

И? Вы вышли замуж за конченого алкаша, судя по всему, так какой жизни вы ожидали - безоблачного семейного счастья? Хорошо, что развелись, и он вас больше не бьет.

Гость
#7
Гость

Только такая падаль женщин и привлекает среди мужчин.
А нормальным мужчинам - извини, ты не в моем вкусе, у меня уже есть парень или жених и вообще отвали от королевны...
_
как бы. жизнь всех заставляет платить. за всё.
и ломает через колено.
жалко кота. но я верю, что его подобрали хорошие люди, хороший одинокий мужчина, например, и теперь у кота будет длинная и счастливая жизнь.

Ты - именно такая падаль как муж автора и его мама. Один в один. Так что забавно, что до кучи ты, πадаль, вякнуло что-то в теме про пαдαль.

Гость
#8
Гость

Ты - именно такая падаль как муж автора и его мама. Один в один. Так что забавно, что до кучи ты, πадаль, вякнуло что-то в теме про пαдαль.

А ты думала, яж-матери кто-то сочувствовать будет?
Которая сама своё несчастье ВЫБРАЛА, была слепа-глуха-нема, и получила последствия.

Гость
#9

Я бы их на месте уже убила. Отомсти им. Выкинь какую то важную вещь для них. Испорти им что то.

Гость
#10

Вызови спортиков на мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: