Гость
Статьи
Кто-то из близких …

Кто-то из близких украл мои деньги

Перед отпуском я оставляла дома наличку примерно 55-60 тыс. Они лежали в кошельке,а кошелек в сумке.(мне часть зп выдают наличкой, ее я и откладывала)В итоге когда я вернулась домой обнаружила, что этой суммы нет.Дома была мама, бабушка, приезжала на пару дней тетя, и заходила в гости моя подруга, они с моей мамой хорошо общаются.Само собой никто не признается,все отрицают.
Тетя приезжает к нам часто, с подругой дружим с 6 лет, она много раз у меня ночевала.И никогда не было такого чтобы пропадали вещи или деньги( никакие сантехники, электрики итд не приходили в эти дни) Кроме их 4 никого дома больше не было.Как бы не было грустно,но кто-то из близких украл мои деньги.Я эти пол года работала на износ. Они мне очень тяжело достались.Работала почти без выходных. Тк я коплю деньги на свою квартиру + откладывала на отпуск. И вот я наконец-то со спокойной душой поехала отдыхать.,не в чем себя не ограничивая зная что дома лежит запас.А теперь можно сказать я вообще с пустыми карманами,до следующей зп.
Во время отпуска по телефону мы очень сильно поругались с мамой,и вскоре когда мы померились и говорили по видео я увидела у нее новые серьги золотые.Хотя сама она на данный момент не работает.Но по ее словам ей их подарил ее новый кавалер.Я больше всего думаю на нее.
Я если честно даже не знаю как реагировать, были б это чужие люди, уже давно бы лежало заявление в полиции.Но тут все близкие.И я даже не знаю кто это точно.Да я думаю на маму,а вдруг она не брала,вдруг этот тетя или подруга или бабушка...

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сборище крыс.

Гость
#2

1.сама перепрятала и забыла
2.бабушка взяла и забыла, деменция
3.кто-то приходил но они вам не говорят

Гость
#3

Очень жаль, что так вышло!! Представляю как вам грустно. Поставьте камеру скрытую, типа видео няни можно в игрушке, посмотрите кто вообще имеет привычку шариться по вещам.

Гость
#4

У меня мать и бабушка тоже постоянно деньги прятали и забывали. Спрячут, потом найти не могут.

#7

В таких случаях нужно всегда смотреть на дорогие обновки у тех, кого подозреваете. Если у мамы появились новые серьги, то вероятнее она и взяла деньги. Но может случиться так, что ей их действительно подарил кавалер, который, кстати, захаживал в Вашу квартиру. Просто мама об этом не рассказывает. Порасспрашивайте её насчет кавалера. Если мама начнёт юлить, попытается отвязаться парой фраз или практически ничего не расскажет, то вероятно, что никакого кавалера и нет. И задумайтесь, имеет ли Ваша мама или другие близкие доступ к Вашим личным вещам, может, Вы замечали, как она роется в Вашей сумке без спроса в поисках помады/расчески/ жвачки или ещё чего-нибудь. Хотя может случиться так, что деньги Вы сами переложили и забыли. У меня так было с тётей. Пропали деньги, в поисках денег пошли они с мужем по бабкам-гадалкам. И все гадалки сказали, что деньги украл кто-то из близких. Тетя перессорилась из-за денег со всей семьей, но спустя несколько лет все деньги нашлись в целости и сохранности немного в другом месте. Только вот на тот момент, когда деньги нашли, те давно обесценились.

Гость
#8

А пофиг в принципе кто украл. Но скорее всего украла именно мать. Факт в том, что в этом доме деньги хранить нельзя, думайте где хранить чтоб исключить доступ кому бы то ни было. И все силы на свое жилье. Чтоб жить одной спокойно. Пусть даже ипотеку платить. Чем в этом крысятнике, с мамашей такой (90% что именно она крыса). Если честно, лично я вызвала бы полицию. Так и сказала бы, деньги пропали, я вызываю полицию. Это не муж и жена, по закону не общий бюджет. И четко после этого все что можно разделить, холодильник, счета и т.п. Если есть доля, возможно ее продать целесообразно и пустить на своё, чем там жить. Нет родни все равно, есть плохие соседи.

Гость
#9
Гость

1.сама перепрятала и забыла
2.бабушка взяла и забыла, деменция
3.кто-то приходил но они вам не говорят

Я отлично помню...но на всякий случай перерыла уже все вверх дном, нигде нет денег

Гость
#10
AdAstra

В таких случаях нужно всегда смотреть на дорогие обновки у тех, кого подозреваете. Если у мамы появились новые серьги, то вероятнее она и взяла деньги. Но может случиться так, что ей их действительно подарил кавалер, который, кстати, захаживал в Вашу квартиру. Просто мама об этом не рассказывает. Порасспрашивайте её насчет кавалера. Если мама начнёт юлить, попытается отвязаться парой фраз или практически ничего не расскажет, то вероятно, что никакого кавалера и нет. И задумайтесь, имеет ли Ваша мама или другие близкие доступ к Вашим личным вещам, может, Вы замечали, как она роется в Вашей сумке без спроса в поисках помады/расчески/ жвачки или ещё чего-нибудь. Хотя может случиться так, что деньги Вы сами переложили и забыли. У меня так было с тётей. Пропали деньги, в поисках денег пошли они с мужем по бабкам-гадалкам. И все гадалки сказали, что деньги украл кто-то из близких. Тетя перессорилась из-за денег со всей семьей, но спустя несколько лет все деньги нашлись в целости и сохранности немного в другом месте. Только вот на тот момент, когда деньги нашли, те давно обесценились.

Кавалер ее был в командировке, он при мне еще уезжал,а вернулся через пару дней после того как я приехала.Она говорит что он купил ей их онлайн, и привез серьги курьер.

Гость
#11
AdAstra

В таких случаях нужно всегда смотреть на дорогие обновки у тех, кого подозреваете. Если у мамы появились новые серьги, то вероятнее она и взяла деньги. Но может случиться так, что ей их действительно подарил кавалер, который, кстати, захаживал в Вашу квартиру. Просто мама об этом не рассказывает. Порасспрашивайте её насчет кавалера. Если мама начнёт юлить, попытается отвязаться парой фраз или практически ничего не расскажет, то вероятно, что никакого кавалера и нет. И задумайтесь, имеет ли Ваша мама или другие близкие доступ к Вашим личным вещам, может, Вы замечали, как она роется в Вашей сумке без спроса в поисках помады/расчески/ жвачки или ещё чего-нибудь. Хотя может случиться так, что деньги Вы сами переложили и забыли. У меня так было с тётей. Пропали деньги, в поисках денег пошли они с мужем по бабкам-гадалкам. И все гадалки сказали, что деньги украл кто-то из близких. Тетя перессорилась из-за денег со всей семьей, но спустя несколько лет все деньги нашлись в целости и сохранности немного в другом месте. Только вот на тот момент, когда деньги нашли, те давно обесценились.

Я еще молодая, память хорошая.Я отлично помню куда их положила, и не так долго я уж и была чтоб забыть где они лежат.Но на всякий случай уже все обыскала,думала может кто переложил из них и забыли, но нет нигде.
У меня бабушка может рыться в вещах,мама любит рыться, тетя в подростковом возрасте воровала вещи и карты у моей мамы, но как выросла, такого не было.Мне 25 и при мне она ничего не разу не брала.На них на всех если честно много подумать.

Гость
#12
Гость

А пофиг в принципе кто украл. Но скорее всего украла именно мать. Факт в том, что в этом доме деньги хранить нельзя, думайте где хранить чтоб исключить доступ кому бы то ни было. И все силы на свое жилье. Чтоб жить одной спокойно. Пусть даже ипотеку платить. Чем в этом крысятнике, с мамашей такой (90% что именно она крыса). Если честно, лично я вызвала бы полицию. Так и сказала бы, деньги пропали, я вызываю полицию. Это не муж и жена, по закону не общий бюджет. И четко после этого все что можно разделить, холодильник, счета и т.п. Если есть доля, возможно ее продать целесообразно и пустить на своё, чем там жить. Нет родни все равно, есть плохие соседи.

Да у меня даже и мысли не было что могут деньги пропасть.я им всем доверяла на 10000%((

Гость
#13

скорее всего мама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: