Гость
Статьи
Измена, или что-то …

Измена, или что-то другое может быть

Как вы думаете: муж отдалился от семьи, мы с сыном уехали в другую квартиру жить,чтобы не терпеть хамство, а он нас везде заблокировал и никак не помогает растить малыша ни физически ни финансово, уже недели две мы в блоке. Как думаете, что происходит???

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что пора подавать на алики

Гость
#2

Он вас не любит и не уважает. Ты свободная женщина и можешь делать всё, что хочешь.

Гость
#3

Ничего не происхдит, обычное муму поведение)

Гость
#4

ого.
это надо постараться женщине.
ты явно его жизнь превратила в ад.
жутко.
еще одна ненормальная баба сделала ребенка несчастным , будет расти безотцовщина.
найдет себе нормальную.
ребенка жаль.
если баба взрослого мужика довела до такого, то жизнь ребенка превратит в крамешный ад.
надо тебя лишать права родительского. ты не годная мать и жена

Гость
#5

Вы его достали. Он нашел другую бабу. Он был не готов к рождению ребенка. Так как родить его решила ты. А ему нужен секс, секс и ничего кроме секса!

Гость
#6
Гость

ого.
это надо постараться женщине.
ты явно его жизнь превратила в ад.
жутко.
еще одна ненормальная баба сделала ребенка несчастным , будет расти безотцовщина.
найдет себе нормальную.
ребенка жаль.
если баба взрослого мужика довела до такого, то жизнь ребенка превратит в крамешный ад.
надо тебя лишать права родительского. ты не годная мать и жена

С каких хернов он себе найдет нормальную? у него с каждой будет так же пока он не изменится. У нее с каждым будет так же пока она не изменится.

Гость
#7
Гость

С каких хернов он себе найдет нормальную? у него с каждой будет так же пока он не изменится. У нее с каждым будет так же пока она не изменится.

нет.
за построение отношений ответственна женщина.
она строит семью.
с одной бабой он никчемный неудачник, а с другой будет невероятно успешным бизнесменом , приезидентом страны или челом перевернувшим мир как цукерберг или стив джобс или ленин или гитлер или путин или емельяненко.
один и тот же мужчина с разными женщинами это совершенно разный мужчина.
я мужчина и я точно это знаю.
рядом с одной только бухать хочется, а рядом с другой ты весь мир готов победить и изменить.
так что все зависит от женщины

Гость
#8
Гость

нет.
за построение отношений ответственна женщина.
она строит семью.
с одной бабой он никчемный неудачник, а с другой будет невероятно успешным бизнесменом , приезидентом страны или челом перевернувшим мир как цукерберг или стив джобс или ленин или гитлер или путин или емельяненко.
один и тот же мужчина с разными женщинами это совершенно разный мужчина.
я мужчина и я точно это знаю.
рядом с одной только бухать хочется, а рядом с другой ты весь мир готов победить и изменить.
так что все зависит от женщины

Ты тупко что ли?...Где это написанно, что отаечает одна женщина?. В отношениях ответственность обоюдная....пойди проспись, солевой дед

Гость
#9
Гость

нет.
за построение отношений ответственна женщина.
она строит семью.
с одной бабой он никчемный неудачник, а с другой будет невероятно успешным бизнесменом , приезидентом страны или челом перевернувшим мир как цукерберг или стив джобс или ленин или гитлер или путин или емельяненко.
один и тот же мужчина с разными женщинами это совершенно разный мужчина.
я мужчина и я точно это знаю.
рядом с одной только бухать хочется, а рядом с другой ты весь мир готов победить и изменить.
так что все зависит от женщины

Пиздюлей тебе и поджопников

Гость
#10
Гость

нет.
за построение отношений ответственна женщина.
она строит семью.
с одной бабой он никчемный неудачник, а с другой будет невероятно успешным бизнесменом , приезидентом страны или челом перевернувшим мир как цукерберг или стив джобс или ленин или гитлер или путин или емельяненко.
один и тот же мужчина с разными женщинами это совершенно разный мужчина.
я мужчина и я точно это знаю.
рядом с одной только бухать хочется, а рядом с другой ты весь мир готов победить и изменить.
так что все зависит от женщины

Болеете так тяжело? Сочувствую. Это ж какая у вас жизнь непростая, если полностью зависит от постороннего человека...

Гость
#11

Оспадя, почем у ты нас спрашиваешь?
Мы то откуда знаем?
Твой муж, твоя семья. Вот и разбирайся сама

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: