Гость
Статьи
Муж гонит на работу, а …

Муж гонит на работу, а я тяжело больна

У меня тяжелейшая психическая болезнь(не шучу), я еле живу, моя адекватность мне обходится очень дорогой ценой ежедневно.
Я не сошла с ума окончательно только благодаря вере в Бога, это чудо, по-другому я бы уже давно не жила бы как относительно нормальный человек.
Да, есть небольшие странности в поведении у меня, могу чухать себя часто и т.д. стала закрытой, мало общаюсь с людьми, комплексую, да и просто люди ядовитые часто.
Муж не знает о болезни, я раньше заикалась перед свадьбой, но потом перевела в шутку.
Мы сейчас находимся в ситуации, в которой мне нужно идти на языковые курсы чтобы были деньги, а я не умею ладить в коллективах, плюс болезнь, боюсь что будут смеяться. Заметят.
Сигналы организма это выдают.
Муж меня не хочет обеспечивать это время, хотя я в будущем хочу работать, просто онлайн, работаю над этим.
От курсов мне плохо, но он вынуждает меня идти, у нас дети ещё....
Я хочу уехать в место где с финансами будет лучше, но он говорит что мы разведёмся.

Он говорит что я проклятье, что его прокляли такой женой, что я проклятье для своих родителей...так и есть...
Мне очень больно, что из-за моей болезни рушится моя жизнь, мне нужно идти на эти курсы, но мне просто дико некомфортно там будет, а меня никто не понимает и все осуждают...

Мне очень страшно и плохо.
Я ненавижу себя и свою жизнь, жалею что родила детей.
Единственное что у меня есть - это моя вера в Бога, больше ничего.

Люди, миленькие, помогите, что мне делать в этой ситуации?
Сжав зубы идти на курсы рискуя стать посмешищем или уехать от мужа? Может это грех..хотя я сомневаюсь, ведь я болею, а он не хочет тянуть эту лямку. И его можно понять #семья

GIF
Диля
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метлой, шваброй, веником на работу гонит?

Диля
#2
Гость

Метлой, шваброй, веником на работу гонит?

Нет, просто говорит что если я не пойду работать, живи за свои(у меня нет своих)

Вумница
#3

Автор, отвечайте за то, что не до конца проинформировали мужа о своём заболевании и вообще "перевели в шутку".
Бедный мужик и бедные дети.

Гость
#4

опять армяне... со своим "адекватом"... прорвались.

Trigger
#5

А что Вы получите , уйдя от мужа ?
Болезнь пройдет , общение наладится ?
Мужу все рассказать .
Терапия у психиатра и психотерапевта
И курсы и работа ( потом ) онлайн
Или инвалидность получайте .
Вы его в неведение держите , но хотите , чтобы он Вас понял и пожалел
Как можно умолчать о серьезных !!проблемах со здоровьем , вступая в брак ?
Еще и детей родили ?
Что за диангноз ?
Или это тайна ?

Гость
#6

Что за языковые курсы? Вы ПРЕДАТЕЛЬ родины? И ещё спрашиваете у нас совета, как вам лучше родину предать?

Диля
#7
Trigger

А что Вы получите , уйдя от мужа ?
Болезнь пройдет , общение наладится ?
Мужу все рассказать .
Терапия у психиатра и психотерапевта
И курсы и работа ( потом ) онлайн
Или инвалидность получайте .
Вы его в неведение держите , но хотите , чтобы он Вас понял и пожалел
Как можно умолчать о серьезных !!проблемах со здоровьем , вступая в брак ?
Еще и детей родили ?
Что за диангноз ?
Или это тайна ?

Да мне надо было просто жить в лесу и всё. Зачем я только вступила в брак и ещё дети..эх.. я просто не понимаю что мне делать. Я хочу ему дать свободу, а он хочет семью и чтобы я работала. А я хочу чтобы он женился на нормальной женщине.
Нет, не секрет, у меня шизофрения
Официального диагноза нет, но у меня в голове за день бесконечный поток мыслей, которые заставляют меня сделать что-то неадекватное
Это бесы или подселенцы. Я прямо чувствую что они там есть и подавляют мои мозговые центры.
Голосов/галлюцинаций нет.
Мне просто жить не хочется, тупик
Я бы мужу детей оставила и уехала бы, но он атеист. Я боюсь за их воспитание. Я хоть и больна, но я очень воцервклённая и хочу их воспитать по Божьему
А он адекватен но сильно мораль страдает
И что вот делать..

Гость
#8

Сначала восстанавливаете здоровье, а потом все остальное, и работа и муж. Вплоть до того уйти с тяжелой работы и от мужа. Здоровье и тело у вас одно, умрете(или совсем разум потеряете) через пару месяцев у всех будет своя жизнь, но уже без вас.

Гость
#9

Конечно, сидеть на этом форуме и писать разводку за разводкой - это тяжелое псих заболевание . За день кем ты только не бываешь , поэтому ты и свихнулась . Правильно муж тебя на работу гонит , а то ты уже не ориентируешься кто ты есть на самом деле.

Гость
#10

К психиатру идите.

Trigger
#11
Диля

Да мне надо было просто жить в лесу и всё. Зачем я только вступила в брак и ещё дети..эх.. я просто не понимаю что мне делать. Я хочу ему дать свободу, а он хочет семью и чтобы я работала. А я хочу чтобы он женился на нормальной женщине.
Нет, не секрет, у меня шизофрения
Официального диагноза нет, но у меня в голове за день бесконечный поток мыслей, которые заставляют меня сделать что-то неадекватное
Это бесы или подселенцы. Я прямо чувствую что они там есть и подавляют мои мозговые центры.
Голосов/галлюцинаций нет.
Мне просто жить не хочется, тупик
Я бы мужу детей оставила и уехала бы, но он атеист. Я боюсь за их воспитание. Я хоть и больна, но я очень воцервклённая и хочу их воспитать по Божьему
А он адекватен но сильно мораль страдает
И что вот делать..

Кашу в голове разгребать .
Такая " воцеркоаленная" , что от мужа скрыли то , что возможно не позволило бы ему на Вас жениться?
Детей родили с риском шизофрении по наследству ?
К доктору не обрашантесь ? БОГ от шизофрении не вылечит .
Ни какой терапии , лечения , и постоянный риск неадекватного поведения ?
Ну , прям Святая .
К доктору идти .
Диангостироваться , там видно будет
На терапии соответсвующей шизофреники работают , есть даже доктора наук , кто учебники про шизофрению написал ( будучи шизофрениками в ремиссии )
По " божьему " воспитать ?
Это как ? Научить обманывать близких в знАчимых вопросах ?
И как же у мужа страдает " мораль", если ВАШЕ поведение абсолютно аморально ?
Если , действителтно , есть / подтвердится диагноз , ТО ВЫ НЕ можете АДЕКВАТНО тестировать реальность .
А если нет , и диагноз психиатр не подтвердит , то Вы прикидываетесь ..чтобы паразитировать на саоих близких
К доктору .
Скажет , что больна - будете лечиться и работать
Скажет здорова - пахать ( отмаливая все грехи )

Вумница
#12
Диля

Да мне надо было просто жить в лесу и всё. Зачем я только вступила в брак и ещё дети..эх.. я просто не понимаю что мне делать. Я хочу ему дать свободу, а он хочет семью и чтобы я работала. А я хочу чтобы он женился на нормальной женщине.
Нет, не секрет, у меня шизофрения
Официального диагноза нет, но у меня в голове за день бесконечный поток мыслей, которые заставляют меня сделать что-то неадекватное
Это бесы или подселенцы. Я прямо чувствую что они там есть и подавляют мои мозговые центры.
Голосов/галлюцинаций нет.
Мне просто жить не хочется, тупик
Я бы мужу детей оставила и уехала бы, но он атеист. Я боюсь за их воспитание. Я хоть и больна, но я очень воцервклённая и хочу их воспитать по Божьему
А он адекватен но сильно мораль страдает
И что вот делать..

Если любите детей, идите лечитесь стационарно. А то голоса в голове могут и до гибели довести. Всё остальное второстепенно.

Trigger
#13
Диля

Да мне надо было просто жить в лесу и всё. Зачем я только вступила в брак и ещё дети..эх.. я просто не понимаю что мне делать. Я хочу ему дать свободу, а он хочет семью и чтобы я работала. А я хочу чтобы он женился на нормальной женщине.
Нет, не секрет, у меня шизофрения
Официального диагноза нет, но у меня в голове за день бесконечный поток мыслей, которые заставляют меня сделать что-то неадекватное
Это бесы или подселенцы. Я прямо чувствую что они там есть и подавляют мои мозговые центры.
Голосов/галлюцинаций нет.
Мне просто жить не хочется, тупик
Я бы мужу детей оставила и уехала бы, но он атеист. Я боюсь за их воспитание. Я хоть и больна, но я очень воцервклённая и хочу их воспитать по Божьему
А он адекватен но сильно мораль страдает
И что вот делать..

Думаю , что разводку написали , или в жизни прикидываетесь .
" очень воцерковленная " предполагает частое посещенин церкви и службы , регулярные исповедь и причастие , наличае духовного отца ..
Вы батюшке на исповеди про шизу сказали ?
Он Вам посоветовал молчать, мужу не говорить и не лечиться ?
Вместо советов с Духовным отцом , Вы - воцерковленная !!с вопросами на форум ?
Побойтесь Бога , как говорится .
Может , у Вас и правда , шиза .
И все , что Вы написали = голоса в голове .
Иначе никак не обьяснить : Вашу " воцерковоенность", жить " по божьему " и такую Керню , что Вы тут накалякали .
Истинно верующему ТАКОЙ бардак устроить в своей жизни не придет в голову .
А вот " шизофреник " запросто мог придумать и мужа и детей , и воцерковленность ( о которой Вы понятия не имеете )
К доктору .

Диля
#14
Trigger

Кашу в голове разгребать .
Такая " воцеркоаленная" , что от мужа скрыли то , что возможно не позволило бы ему на Вас жениться?
Детей родили с риском шизофрении по наследству ?
К доктору не обрашантесь ? БОГ от шизофрении не вылечит .
Ни какой терапии , лечения , и постоянный риск неадекватного поведения ?
Ну , прям Святая .
К доктору идти .
Диангостироваться , там видно будет
На терапии соответсвующей шизофреники работают , есть даже доктора наук , кто учебники про шизофрению написал ( будучи шизофрениками в ремиссии )
По " божьему " воспитать ?
Это как ? Научить обманывать близких в знАчимых вопросах ?
И как же у мужа страдает " мораль", если ВАШЕ поведение абсолютно аморально ?
Если , действителтно , есть / подтвердится диагноз , ТО ВЫ НЕ можете АДЕКВАТНО тестировать реальность .
А если нет , и диагноз психиатр не подтвердит , то Вы прикидываетесь ..чтобы паразитировать на саоих близких
К доктору .
Скажет , что больна - будете лечиться и работать
Скажет здорова - пахать ( отмаливая все грехи )

Я говорила что у меня расстройство ему, но не уточняла какое.
Думаю он понимал что есть вероятность что я не полностью здорова. Это раз.
Два, все мы грешим, к сожалению я совершила много ошибок. Но я вижу что он не хочет здоровую вместо меня. Я вижу что он привязан ко мне и любит.
И да, моя болезнь лютейшая, и обьективно я должна была бы сьехать с катушек лет 5 назад.
Но Бог творит чудо и дальше, и я верю что не слечу с катушек.
И ещё, больные люди прекрасно осознают, где реальность, а где выдумки. Они ничем не отличаются от здоровых, просто к их мозгам есть доступ у демонов, и они насмехаются над человеком. А человек всё понимает и осознаёт, но не может ничего сделать, разве что голову отрезать.
Не осознают болезнь умственно отсталые, а большинство псих больных знают что такое адекватность

Гость
#15

Проблема в том, что вы не сказали мужу о своей болезни.
Наверняка боялись, что он вас бросит.
Вы не имели права скрывать от него информацию, которая влияет на качество жизни другого человека. Тем более, это наследственное.
Теперь вы расплачиваетесь за свою ложь.
Что вам делать? Сами знаете, что делать.

Гость
#16
Trigger

Кашу в голове разгребать .
Такая " воцеркоаленная" , что от мужа скрыли то , что возможно не позволило бы ему на Вас жениться?
Детей родили с риском шизофрении по наследству ?
К доктору не обрашантесь ? БОГ от шизофрении не вылечит .
Ни какой терапии , лечения , и постоянный риск неадекватного поведения ?
Ну , прям Святая .
К доктору идти .
Диангостироваться , там видно будет
На терапии соответсвующей шизофреники работают , есть даже доктора наук , кто учебники про шизофрению написал ( будучи шизофрениками в ремиссии )
По " божьему " воспитать ?
Это как ? Научить обманывать близких в знАчимых вопросах ?
И как же у мужа страдает " мораль", если ВАШЕ поведение абсолютно аморально ?
Если , действителтно , есть / подтвердится диагноз , ТО ВЫ НЕ можете АДЕКВАТНО тестировать реальность .
А если нет , и диагноз психиатр не подтвердит , то Вы прикидываетесь ..чтобы паразитировать на саоих близких
К доктору .
Скажет , что больна - будете лечиться и работать
Скажет здорова - пахать ( отмаливая все грехи )

Бог как раз таки и вылечит. Он сказал, что психические болезни лечатся голодом и молитвами

Гость
#17

Нафуя такое психическое плодилось?????

Диля
#18
Trigger

Думаю , что разводку написали , или в жизни прикидываетесь .
" очень воцерковленная " предполагает частое посещенин церкви и службы , регулярные исповедь и причастие , наличае духовного отца ..
Вы батюшке на исповеди про шизу сказали ?
Он Вам посоветовал молчать, мужу не говорить и не лечиться ?
Вместо советов с Духовным отцом , Вы - воцерковленная !!с вопросами на форум ?
Побойтесь Бога , как говорится .
Может , у Вас и правда , шиза .
И все , что Вы написали = голоса в голове .
Иначе никак не обьяснить : Вашу " воцерковоенность", жить " по божьему " и такую Керню , что Вы тут накалякали .
Истинно верующему ТАКОЙ бардак устроить в своей жизни не придет в голову .
А вот " шизофреник " запросто мог придумать и мужа и детей , и воцерковленность ( о которой Вы понятия не имеете )
К доктору .

Вы заблуждаетесь. У меня кумовья священник и матушка, много знакомых с духовенства.
И я хорошо различаю свою шизу и свою воцервклённость. В храм хожу, много икон дома, молюсь часто, не грешу, рождена свыше. И это не шиза
Голосов в голове у меня нет.
Перед браком сказал мне батюшка что надо мужу сказать, а я не сказала
Да и не должна была я замуж за неверующего выходить. Это тоже грех
И этот же батюшка дарил мне икону к замужеству незадолго до встречи с мужем...

Диля
#19
Trigger

Думаю , что разводку написали , или в жизни прикидываетесь .
" очень воцерковленная " предполагает частое посещенин церкви и службы , регулярные исповедь и причастие , наличае духовного отца ..
Вы батюшке на исповеди про шизу сказали ?
Он Вам посоветовал молчать, мужу не говорить и не лечиться ?
Вместо советов с Духовным отцом , Вы - воцерковленная !!с вопросами на форум ?
Побойтесь Бога , как говорится .
Может , у Вас и правда , шиза .
И все , что Вы написали = голоса в голове .
Иначе никак не обьяснить : Вашу " воцерковоенность", жить " по божьему " и такую Керню , что Вы тут накалякали .
Истинно верующему ТАКОЙ бардак устроить в своей жизни не придет в голову .
А вот " шизофреник " запросто мог придумать и мужа и детей , и воцерковленность ( о которой Вы понятия не имеете )
К доктору .

Как насчёт Марии Магдалины? У неё были бесы но она верующая

Trigger
#20
Диля

Я говорила что у меня расстройство ему, но не уточняла какое.
Думаю он понимал что есть вероятность что я не полностью здорова. Это раз.
Два, все мы грешим, к сожалению я совершила много ошибок. Но я вижу что он не хочет здоровую вместо меня. Я вижу что он привязан ко мне и любит.
И да, моя болезнь лютейшая, и обьективно я должна была бы сьехать с катушек лет 5 назад.
Но Бог творит чудо и дальше, и я верю что не слечу с катушек.
И ещё, больные люди прекрасно осознают, где реальность, а где выдумки. Они ничем не отличаются от здоровых, просто к их мозгам есть доступ у демонов, и они насмехаются над человеком. А человек всё понимает и осознаёт, но не может ничего сделать, разве что голову отрезать.
Не осознают болезнь умственно отсталые, а большинство псих больных знают что такое адекватность

У психбольных " адекватность " на терапиивозможна .
А Вы тут про чудеса от " Бога ", которого каждый день на нуль помножаете свои враньем .
" мы все грешим "?)
Лихо
А батюшка Вам не говорил , что с себя спрашивать ?
И не опускаться до бытового " не мы такие жизнь такая " .
Дискредитируете верубщих своей писаниной , или образом жизни .
Прикидываетесь тем , кем не яаляетесь

Диля
#21
Гость

Проблема в том, что вы не сказали мужу о своей болезни.
Наверняка боялись, что он вас бросит.
Вы не имели права скрывать от него информацию, которая влияет на качество жизни другого человека. Тем более, это наследственное.
Теперь вы расплачиваетесь за свою ложь.
Что вам делать? Сами знаете, что делать.

Да я говорила что расстройство, не говорила что шиза.
Но он подозревал что-то. Но женился.
Получается и соврала, и нет.
Я не боялась что бросит, просто не хотелось позориться(

Диля
#22
Гость

Нафуя такое психическое плодилось?????

Не знаю.
А здоровые не рожают псих больных?)
Так давайте никто не будет плодиться.
Риски есть всегда
Дети у меня здоровые, ещё и невероятно красивые

Диля
#23
Trigger

У психбольных " адекватность " на терапиивозможна .
А Вы тут про чудеса от " Бога ", которого каждый день на нуль помножаете свои враньем .
" мы все грешим "?)
Лихо
А батюшка Вам не говорил , что с себя спрашивать ?
И не опускаться до бытового " не мы такие жизнь такая " .
Дискредитируете верубщих своей писаниной , или образом жизни .
Прикидываетесь тем , кем не яаляетесь

Успокойтесь уже
Меня и так жизнь наказала, что теперь делать? Развода оба не хотим, дети есть, смысл уже в этой правде? Пускай всё будет как есть. Со стороны обычная семья
Муж мне не поможет, а чтобы он грустил не хочу

Trigger
#24
Гость

Бог как раз таки и вылечит. Он сказал, что психические болезни лечатся голодом и молитвами

Автора вот не полечил .
Как лгала , так и врет
И голоса у нее .
Аскетизм помогает , но так , чтоб к врачу не обращаться?
Ни один батюшка такого не посоветует .
И на операции верующие ложатся , и в стационаре лечатся .
Три раза Богородицу перед сном и стакан Святой воды никак от серьезного заболевания не избавят .
Или нужно ТАК верить , что практичеки , Святым стать
А автор каждый день много лет : как врала , так и врет ..
Какая уж тут Вера ?

Trigger
#25
Диля

Вы заблуждаетесь. У меня кумовья священник и матушка, много знакомых с духовенства.
И я хорошо различаю свою шизу и свою воцервклённость. В храм хожу, много икон дома, молюсь часто, не грешу, рождена свыше. И это не шиза
Голосов в голове у меня нет.
Перед браком сказал мне батюшка что надо мужу сказать, а я не сказала
Да и не должна была я замуж за неверующего выходить. Это тоже грех
И этот же батюшка дарил мне икону к замужеству незадолго до встречи с мужем...

" не грешу "?
Интересно .
Ложь о диагнозе , риск недообследованности детей , невотрепка мужу , который ГОНИТ на работу ,..
Еще и ему " слабую мораль " приписываете ?
Кумовья Вам по родственному скидку делают ?
" рождена свыше "? Это гордыня ( если я не ошибаюсь ) осталтные снизу родились ?
Брак не венчаный у воцерковленной ?
Ну -ну .
Еще расскажите про " жития Святых" в своем лице .
К доктору .
Иметь " занакомых с духовнства "?
Вообще , НЕ аргумент .
Бандиты даже церкви строили .
А католических свяшенников в большом кол-ве в педофилии обвинили .
Поэтому про " знакомства "- не значит про Веру

Trigger
#26
Диля

Как насчёт Марии Магдалины? У неё были бесы но она верующая

И ?
Она с вопросом на форум не вышла ?
Нечего и обсуждать .
Или Вы себя с ней сравниваете ?
Приходят некоторым верующим и видения и слова .
НО в Вашем случае тотального вранья , вообще не ясно ..бесы , слабость , болезнь и тд .
Как человек верующий подскажите : как священник душевнобольного от "бесноватого " ( бесами одержимого )отличить сможет .?

Диля
#27
Trigger

" не грешу "?
Интересно .
Ложь о диагнозе , риск недообследованности детей , невотрепка мужу , который ГОНИТ на работу ,..
Еще и ему " слабую мораль " приписываете ?
Кумовья Вам по родственному скидку делают ?
" рождена свыше "? Это гордыня ( если я не ошибаюсь ) осталтные снизу родились ?
Брак не венчаный у воцерковленной ?
Ну -ну .
Еще расскажите про " жития Святых" в своем лице .
К доктору .
Иметь " занакомых с духовнства "?
Вообще , НЕ аргумент .
Бандиты даже церкви строили .
А католических свяшенников в большом кол-ве в педофилии обвинили .
Поэтому про " знакомства "- не значит про Веру

У нас венчанный брак
Дети могут быть с болезнями у любых родителей. Если что, мои родители оба абсолютно здоровы. Как-то странненько получается, не так ли?
Ой, короче..как всегда один хейт

Диля
#28
Trigger

И ?
Она с вопросом на форум не вышла ?
Нечего и обсуждать .
Или Вы себя с ней сравниваете ?
Приходят некоторым верующим и видения и слова .
НО в Вашем случае тотального вранья , вообще не ясно ..бесы , слабость , болезнь и тд .
Как человек верующий подскажите : как священник душевнобольного от "бесноватого " ( бесами одержимого )отличить сможет .?

Никак. Потому что это тоже самое. В любом случае есть бесы при расстройстве психики. Даже при немоте, других физических болезнях - тоже бесы

Trigger
#29
Диля

Успокойтесь уже
Меня и так жизнь наказала, что теперь делать? Развода оба не хотим, дети есть, смысл уже в этой правде? Пускай всё будет как есть. Со стороны обычная семья
Муж мне не поможет, а чтобы он грустил не хочу

Меня успокаивать не надо .
На счет здоровья детей ? И в 40 лет дебют возможен ( а Вы о рисках молчите )
Водички попейте и вперед к доктору .
Иначе , одни фантазии .
Может , и здоровы Вы , да хитры больно
Потому и про риски не слышите .
Но Веры в Вас нет , тут к бабке не ходи
Иконами обложились - как декорациями , лишь бы муж чего не заподозрил и не гнал настойчивее на работу " свыше рожленнную , рабу Божию " ...
Я Вам не верю .
На то есть причины .

Гость
#30

Бросьте ему детей и уезжайте

Trigger
#31
Диля

Никак. Потому что это тоже самое. В любом случае есть бесы при расстройстве психики. Даже при немоте, других физических болезнях - тоже бесы

Ясно .
Будем считать , что ответ Вы провалили
Я на эту тему со Священником беседовала
И у них есть тест на такой случай
Кумовья Ваши "ни сном ни духом " и Вы даже не интересовались ок )

Trigger
#32

Не хотите к доктору ?
В монастырь идите
Муж вранье узнает , и ничем хорошим не закончится .
В монастыре , конечно , работы попроще ..
Но и рисков меньше .
Всю жизнь во лжи ?
Как минимум, столько же и в монатыре стоит побыть .

Гость
#33

Как тяжело вас читать.
И у меня когнитивный диссонанс от вашего повествования.
Если вы так тяжело больны - откуда дети? Зачем? Разве так бывает?
Почему муж не в курсе вашей беды? Какая работа в вашем состоянии?
Какой-то плохой сон, а не жизнь.
Я не верю, что такое возможно.

Диля
#34
Гость

Как тяжело вас читать.
И у меня когнитивный диссонанс от вашего повествования.
Если вы так тяжело больны - откуда дети? Зачем? Разве так бывает?
Почему муж не в курсе вашей беды? Какая работа в вашем состоянии?
Какой-то плохой сон, а не жизнь.
Я не верю, что такое возможно.

К сожалению возможно. Или вы не в курсе про психбольных людей?

Гость
#35
Диля

К сожалению возможно. Или вы не в курсе про психбольных людей?

Я написала ответ сразу после прочтения вашего поста, не ознакомившись с последующими откликами.
Сейчас прочитала. Сижу, перевариваю.(

Диля
#36
Гость

Я написала ответ сразу после прочтения вашего поста, не ознакомившись с последующими откликами.
Сейчас прочитала. Сижу, перевариваю.(

Да..но я вас уверяю, этот страшный сон будет с большинством людей. В вечном аду.
Поэтому, возможно, я не одна такая несчастная.
С мужем помирились, он пошёл на компромисс, спасибо вам за поддержку ❤️

Гость
#37

Ну так иди в психушку, раз больная. Я состоя на учете в псих.диспансере и жизни не видя без антидепрессантов работать и параллельно учиться могу, а ленивая овца с рожалкой между ног, "мыслями" в голове и поставленному онлайн-тестиками дигнозе - нет! Смешала в кучу и бога, и диагнозы, и непонимание... Что угодно, лишь бы жрать за чужой счет.🤦

Гость
#38
Вумница

Автор, отвечайте за то, что не до конца проинформировали мужа о своём заболевании и вообще "перевели в шутку".
Бедный мужик и бедные дети.

Нет у нее никакого заболевания, она просто ленивая овца, которой в падлу кассиршей идти, а на большее не способна.

Гость
#39
Диля

Да мне надо было просто жить в лесу и всё. Зачем я только вступила в брак и ещё дети..эх.. я просто не понимаю что мне делать. Я хочу ему дать свободу, а он хочет семью и чтобы я работала. А я хочу чтобы он женился на нормальной женщине.
Нет, не секрет, у меня шизофрения
Официального диагноза нет, но у меня в голове за день бесконечный поток мыслей, которые заставляют меня сделать что-то неадекватное
Это бесы или подселенцы. Я прямо чувствую что они там есть и подавляют мои мозговые центры.
Голосов/галлюцинаций нет.
Мне просто жить не хочется, тупик
Я бы мужу детей оставила и уехала бы, но он атеист. Я боюсь за их воспитание. Я хоть и больна, но я очень воцервклённая и хочу их воспитать по Божьему
А он адекватен но сильно мораль страдает
И что вот делать..

В колхоз тебя отправить надо и пахать на тебе, как на лошади. Говорю, как человек с ДИАГНОСТИРУЕМЫМ псих.заболеванием, состоящий на учете. А ты просто ленивая дура.

Диля
#40
Гость

В колхоз тебя отправить надо и пахать на тебе, как на лошади. Говорю, как человек с ДИАГНОСТИРУЕМЫМ псих.заболеванием, состоящий на учете. А ты просто ленивая дура.

Вы такая добрая😍 диагноз сделал с вас человека!

#41
Диля

Не знаю.
А здоровые не рожают псих больных?)
Так давайте никто не будет плодиться.
Риски есть всегда
Дети у меня здоровые, ещё и невероятно красивые

Откуда ты знаешь, что они здоровые? Может, у них тоже голоса в голове. Уродов вылупила и довольна. Да, не нужно было плодиться! И мужа ещё подставила. Гори в аду. Это тебе как христианка говорю.

Гость
#42
Диля

Вы такая добрая😍 диагноз сделал с вас человека!

Никогда не была доброй к лживым ленивым овечкам, которые и диагнозом надуманным, и религией прикроются, лишь бы как извернуться и жить за чужой счет. Из тебя б кто человека сделал... Да некому.

Гость
#43
Tasya

Откуда ты знаешь, что они здоровые? Может, у них тоже голоса в голове. Уродов вылупила и довольна. Да, не нужно было плодиться! И мужа ещё подставила. Гори в аду. Это тебе как христианка говорю.

Из нее христианка, как из меня балерина)) Скажут в мусульманки или сатанистки пойти с возможностью лежать на диване сутками и на вумане сидеть - быстро веру сменит.

#44
Диля

У нас венчанный брак
Дети могут быть с болезнями у любых родителей. Если что, мои родители оба абсолютно здоровы. Как-то странненько получается, не так ли?
Ой, короче..как всегда один хейт

Хейт? А тебя ссу. ч. ку похвалить надо было? Или талоны на усиленно питание выдать?

Trigger
#45
Диля

Да..но я вас уверяю, этот страшный сон будет с большинством людей. В вечном аду.
Поэтому, возможно, я не одна такая несчастная.
С мужем помирились, он пошёл на компромисс, спасибо вам за поддержку ❤️

Ой , и сразу все прошло .
Как мило .
Господь послал Вам спасение в виде поимирения ?
Судя по комментариям , Вы -здоровее многих .
Псих больных я видела досточно , и на работе 5 !! Человек с диагнозами были ( когда с детства работала на почте )
И дядька с диагнозом .( после травмы в армии)
Сейс как раз в психушке
Чтоб так отаечать мозги ого го должны работать .
И удар Вы держите
И выкоучиваетесь мастерски .
Житропопасть -Ваш диагноз
Ни Бога , Ни черта не боитесь
Думаете пожалеют здесь ?
Актриса из Вас - не особо
А людей УЖЕ не проведешь

Гость
#46
Диля

Да мне надо было просто жить в лесу и всё. Зачем я только вступила в брак и ещё дети..эх.. я просто не понимаю что мне делать. Я хочу ему дать свободу, а он хочет семью и чтобы я работала. А я хочу чтобы он женился на нормальной женщине.
Нет, не секрет, у меня шизофрения
Официального диагноза нет, но у меня в голове за день бесконечный поток мыслей, которые заставляют меня сделать что-то неадекватное
Это бесы или подселенцы. Я прямо чувствую что они там есть и подавляют мои мозговые центры.
Голосов/галлюцинаций нет.
Мне просто жить не хочется, тупик
Я бы мужу детей оставила и уехала бы, но он атеист. Я боюсь за их воспитание. Я хоть и больна, но я очень воцервклённая и хочу их воспитать по Божьему
А он адекватен но сильно мораль страдает
И что вот делать..

Идите к психиатру за адекватной терапией, вам станет лучше. Только хорошего найдите.

Гость
#47
Trigger

Кашу в голове разгребать .
Такая " воцеркоаленная" , что от мужа скрыли то , что возможно не позволило бы ему на Вас жениться?
Детей родили с риском шизофрении по наследству ?
К доктору не обрашантесь ? БОГ от шизофрении не вылечит .
Ни какой терапии , лечения , и постоянный риск неадекватного поведения ?
Ну , прям Святая .
К доктору идти .
Диангостироваться , там видно будет
На терапии соответсвующей шизофреники работают , есть даже доктора наук , кто учебники про шизофрению написал ( будучи шизофрениками в ремиссии )
По " божьему " воспитать ?
Это как ? Научить обманывать близких в знАчимых вопросах ?
И как же у мужа страдает " мораль", если ВАШЕ поведение абсолютно аморально ?
Если , действителтно , есть / подтвердится диагноз , ТО ВЫ НЕ можете АДЕКВАТНО тестировать реальность .
А если нет , и диагноз психиатр не подтвердит , то Вы прикидываетесь ..чтобы паразитировать на саоих близких
К доктору .
Скажет , что больна - будете лечиться и работать
Скажет здорова - пахать ( отмаливая все грехи )

Хватит гнобить человека, сытый голодному не товарищ. Вы вон здесь врали, сколько зарабатываете, и ничего, сейчас морали читаете.

Гость
#48
Trigger

Думаю , что разводку написали , или в жизни прикидываетесь .
" очень воцерковленная " предполагает частое посещенин церкви и службы , регулярные исповедь и причастие , наличае духовного отца ..
Вы батюшке на исповеди про шизу сказали ?
Он Вам посоветовал молчать, мужу не говорить и не лечиться ?
Вместо советов с Духовным отцом , Вы - воцерковленная !!с вопросами на форум ?
Побойтесь Бога , как говорится .
Может , у Вас и правда , шиза .
И все , что Вы написали = голоса в голове .
Иначе никак не обьяснить : Вашу " воцерковоенность", жить " по божьему " и такую Керню , что Вы тут накалякали .
Истинно верующему ТАКОЙ бардак устроить в своей жизни не придет в голову .
А вот " шизофреник " запросто мог придумать и мужа и детей , и воцерковленность ( о которой Вы понятия не имеете )
К доктору .

Так ужасно спрашивать советов на форуме, что за это накажет бог?

Гость
#49
Trigger

" не грешу "?
Интересно .
Ложь о диагнозе , риск недообследованности детей , невотрепка мужу , который ГОНИТ на работу ,..
Еще и ему " слабую мораль " приписываете ?
Кумовья Вам по родственному скидку делают ?
" рождена свыше "? Это гордыня ( если я не ошибаюсь ) осталтные снизу родились ?
Брак не венчаный у воцерковленной ?
Ну -ну .
Еще расскажите про " жития Святых" в своем лице .
К доктору .
Иметь " занакомых с духовнства "?
Вообще , НЕ аргумент .
Бандиты даже церкви строили .
А католических свяшенников в большом кол-ве в педофилии обвинили .
Поэтому про " знакомства "- не значит про Веру

И к чему все это обличение, с вами говорит обычный человек, вы что ли святая?

Гость
#50
Tasya

Откуда ты знаешь, что они здоровые? Может, у них тоже голоса в голове. Уродов вылупила и довольна. Да, не нужно было плодиться! И мужа ещё подставила. Гори в аду. Это тебе как христианка говорю.

Только после вас, мадмуазэль☕️