Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я разрешила ему изменить? Или как это понимать

Эпизодически муж в разговорах между нами шутит на тему того, как другие девушки никогда не обращали на него внимание, как он сидя в ресторане в компании друзей регулярно видит, как им кто-то записки оставляет, подмигивает и т.п., а с ним не было такого.
Говорит он это честно, даже когда с семьями друзей куда-то ходим, к мужьям подруг часто кто-то пытается приклеиться, а к мужу никогда. Его немного это задевает, ощущает себя человеком второго сорта.

Это какой-то намек в мой адрес или просто делится переживаниями? Я ему доверяю, никогда не подавал никаких признаков измены и в общении даже по работе с девушками очень скромный, как человек честный и ни разу за 11 лет брака не было поводов усомниться, заботливый и что уж - намного выше среднего доход, ни в чем себе не отказываем. Но говорит, что его будто никогда нет, рассказывал как в баре подсели девушки а его будто нет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж дурачок-с. По закону жена в принципе не может запретить ему сношаться с другими, как и он ей. И вообще понятие супружеской измены в российском законодательстве отсутствует.

Гость
#2

Скажите ему, что к нему не подсаживаются потому, что чувствуют, что он порядочный, верный. А липнут к тем, кто готов на измену. Они чувствуют это.

Гость
#3

мне кажется, что это звоночек. иначе зачем ждать внимания от других девушек если вы уже 11 лет в браке? сходите к семейному психологу

Гость
#4

Не хватает вашего внимания, не чувствует себя желанным, подумайте, может пора как-то разнообразить вашу жизнь, пока не нашлась та, которая всё-таки прилипнет

чАРМИн
#5

Автор, радуйтесь, что им бабы не интересуются.

чАРМИн
#6
Гость

Муж дурачок-с. По закону жена в принципе не может запретить ему сношаться с другими, как и он ей. И вообще понятие супружеской измены в российском законодательстве отсутствует.

Да много чего отсутствует в законодательстве. Например, алкоголизм. С чего это нормальные люди должны жить среди алкашей, которые кроме вреда себе и другим ничего не в состоянии сделать.

Алекс
#7
чАРМИн

Да много чего отсутствует в законодательстве. Например, алкоголизм. С чего это нормальные люди должны жить среди алкашей, которые кроме вреда себе и другим ничего не в состоянии сделать.

У нас было случай, я хотел в попу но она не хотела и я сразу сказал пойду найду ту которую любит в попу, дико потрахаюсь потом приеду и она согласилась

Гость
#8

Девушки не обращают внимание, потому что видят, что он глубоко семейный.есть такие типы мужчин.только время терять.
Но видно очень охота ему это внимание от женщин получать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: