Гость
Статьи
Подменили в …

Подменили в младенчестве

Я не понимаю, с какой стати после этой шокирующей новости, не должна считать свою семью родной. С настоящими родителями общаться не хочу, у них есть своя дочь. А они не помогают, звонят с истериками, называют меня эгоисткой. Благодарю, этим только отбили желание встретится с ними. Что же делать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Вы правы в своём решении, автор. И ничего им не должны. Настоящая семья - та, которая воспитала, а не та, которая родила. Кроме того, Ваша родная семья, судя по всему, неблагополучная (истерики, обвинения). Вы бы там не увидели ничего хорошего. А вот девушке, которая попала в Вашу родную семью, крупно не повезло.

Гость
#2

Не хочешь - не общайся. Но свою генетическую семью обязана знать, чтобы не произошло инцеста у тебя или твоих детей.

Гость
#3

Если это не разводка, то Веллкам на форумы усыновлённых в детстве взрослых! Ваша ситуация по факту такая же. Есть кровные родственники, которые по факту чужие люди и есть приёмные родственники, которые роднее родных. Хорошо, что Вы теперь знаете правду! Всегда лучше знать. И хорошо, что знаете, кто Ваши кровные родственники, это полезная информация.
Я вот о том, что мой дед неродной узнала во взрослом возрасте, его уже давно не было. Очень бы хотелось ту биологическую родню найти, просто посмотреть на них, скорее всего я на них похожа, но это невозможно уже((. Ваша ситуация в чём-то похожа, так что Вас понимаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: