Гость
Статьи
Отстраненность и холод …

Отстраненность и холод мужа

Писала пост раньше, хочу снова выговориться. Живем вместе с мужем, который на 20 лет младше меня( мне 55, ему 35). Когда мы познакомились мне было 50, ему 30.Мы расписались 5 лет назад, я тогда чувствовала с его стороны любовь и была безумная страсть. Постоянно меня хотел,интим был несколько раз в день. В последнее время чувствую холод от него, интима ему не так часто хочется. Постоянно я провоцирую его на интим, хотя раньше он мне покоя не давал. К слову, он из очень бедной семьи, я ему помогла с покупкой автомобиля и квартиры в его родном городе, помогаю его родственникам. В Москве у меня свой бизнес, он мне помогает. Была измена с его стороны год назад, девушка забеременела от него, я ему сразу сказала, что либо аборт, либо расходимся. Он отправил её на аборт и вроде не общается с ней уже год. Но с тех пор я чувствую с его стороны отстраненность, холод. Хотя верю, что любит,т.к не хочет расходиться и выбрал меня, я его не держала. Я люблю его очень, но хочу вернуть прежние чувства. Кто был в подобной ситуации, поделитесь пожалуйста. #муж

Регина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бодибилдингом займитесь, будет хотеть до 80 лет, как Эрнестина Шефард.

Гость
#2

В ваших личных отношениях видна и финансовая составляющая. Возможно покупка более дорогой и статусной квартиры, машины и роллексов утеплит ваши отношения.

Регина
#3
Гость

В ваших личных отношениях видна и финансовая составляющая. Возможно покупка более дорогой и статусной квартиры, машины и роллексов утеплит ваши отношения.

Да. Но от этого будет он меня любить больше?

Гость
#4
Регина

Да. Но от этого будет он меня любить больше?

Если у вас отношения типа "обеспечунья - альфонс"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: