Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на поступок мужа?

Привет девчат ! Ситуация такова . Вчера я работала , а у мужа выходной. Он пошёл к другу в гости ( живем в загородном доме, друг в 5 км от нас ) . Я никогда не держу на привязи, не запрещаю общаться с друзьями, в рамки не ставлю по этому поводу. Раньше мог так уйти и прийти в 23.00- 00.00 . Время никогда не согласовывали. А тут приезжаю я с работы , он позвонил пригласил к ним . Я не пошла , ещё днём чувствовала что заболеваю, простыла. Я легла спать часов в 10 вечера, думаю ну придёт скоро и я проснусь. Девочки! Пришёл в 7 утра . Такое впервые . Пришёл довольно таки трезвый. Не знаю как реагировать.. почему-то мне это очень неприятно. Дома не ночевал … с одной стороны мы не обсуждали время прихода домой, с другой должна же быть какая-то грань что можно себе позволять , что нельзя. Или я накручиваю и это нормально? Благодарю вас за мнение. #муж

GIF
Эля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу раз не обсуждали, то чего теперь? У всех разное понимание нормы. Обсудите сейчас.

Гость
#2

Ты ему не хозяйка. Если он хочет, то имеет право вообще не приходить. А то , что ты там злишься и тд, только твои проблемы. Не нравится, не живи с ним и разводись, кобра

#3

Раз под утро пришел наверняка кого то чпокнул.

Гость
#4

А как отреагирует он, если вы до семи утра свалите из дома?

Эля
#5
Гоша

Раз под утро пришел наверняка кого то чпокнул.

Да врядли , жена друга моя подруга. Это все у них дома было. Его бы сдали

Гость
#6

А подруга то ваша чего его не отправила к вам ,ясное дело вам не приятно.Не думаю что он шлялся,но обидно конечно

Гость
#7

Спросите почему так долго не приходил? Скажите , что все у есть грань, что вам посиделки до утра не нравятся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: