Гость
Статьи
Адская усталость …

Адская усталость ,злость и недопонимание в семье

Адская усталость
#материнствобрак

Девушки ,женщины ,мамочки ,подскажите как справится с усталостью в декрете и найти взаимопонимание с мужем.Удасно устала,чувствую себя рабом ,кухаркой ,уборщицей ,прачкой ,не могу даже лечь полежать спокойно ,постоянно приходится что -то делать ,куда -то бежать , мой организм уже во всех смыслах меня послал,разные болячки и даже операция случились после рождения дочки ,стрессы просто убивают меня ,куча успокоительных не помогает ...Как же быть ,уже не знаю что и как делать ,ничего не хочется,как найти силы и перебороть все это ?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги есть?
Если есть, то очевидный вариант, нанять няню, или если ребенок уже более или менее подрос, то частный сад на полдня например.
Если денег нет, то уже сложнее, если есть адекватные бабушки, то валяться у них в ногах и просить хотя бы иногда брать ребенка к себе.
Если и этого нет, то тогда не знаю, молиться если только

Гость
#2

Появление ребенка всегда все меняет, но через это проходят многие, обратитесь к психологу, я магний принимала курсом, еще хорошо помогает принятие ванны с Английской магниевой солью EPSOL Relax, стресс и раздражительность уходят, становлюсь значительно спокойнее.

Гость
#4

Декрет тут ни при чём, найдите взаимопонимание с мужем, чтобы он помогал. Вы просто морально устали и не чувствуете любви и заботы от мужа. В этом вам никакой врач не поможет, если вы себя в рабство отдали добровольно. Куда это вам надо постоянно бежать? Вы работаете?
Муж требует полноценные завтраки и обед из трёх блюд, и ужин и каждый день всё свежее?
У вас большой дом, что уборка занимает много времени? Ребёнок здоров, не инвалид?

#5
Гость

Деньги есть?
Если есть, то очевидный вариант, нанять няню, или если ребенок уже более или менее подрос, то частный сад на полдня например.
Если денег нет, то уже сложнее, если есть адекватные бабушки, то валяться у них в ногах и просить хотя бы иногда брать ребенка к себе.
Если и этого нет, то тогда не знаю, молиться если только

Няню точно не потянем ,у мужа ещё есть дети от первого брака,так что его зп принадлежит не только нам ,я в декрете была ,пока работодатель не решил меня уволить через полтора года (

#6
Гость

Появление ребенка всегда все меняет, но через это проходят многие, обратитесь к психологу, я магний принимала курсом, еще хорошо помогает принятие ванны с Английской магниевой солью EPSOL Relax, стресс и раздражительность уходят, становлюсь значительно спокойнее.

У меня даже времени на ванну нет ,моюсь как в армии ,по-быстрому ,а психолог это роскошь ,не сможем оплачивать

#7
Гость

Декрет тут ни при чём, найдите взаимопонимание с мужем, чтобы он помогал. Вы просто морально устали и не чувствуете любви и заботы от мужа. В этом вам никакой врач не поможет, если вы себя в рабство отдали добровольно. Куда это вам надо постоянно бежать? Вы работаете?
Муж требует полноценные завтраки и обед из трёх блюд, и ужин и каждый день всё свежее?
У вас большой дом, что уборка занимает много времени? Ребёнок здоров, не инвалид?

Муж и ребенок очень требовательны ,особенно в плане еды ,каждый день что -то новое требуют,дочка здоровая ,но кошмар какая характерная,муж работает и спит либо перед работой ,либо после работы ,а когда выходной уезжает смотреть за своей мамой...

Алина
#8

я на актитропиле из этого состояния вышла) пила его месяц по 2 таблетки в день) если раньше энергии ни на что не хватало, то теперь ее полно, даже на йогу хожу))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: