Гость
Статьи
Не выношу «тётю». Что …

Не выношу «тётю». Что делать ?

Жена моего дяди. Это просто мрак. Как только она заходит в квартиру, у меня автоматически включается раздражение, которое я уже не в состоянии скрыть. Недавно переехала в квартиру, которую купили родители. Так вышло что ремонт там делал мой дядя ( это было его желание и предложение помощи нам ) поэтому доступ в эту квартиру у нее на постоянной основе, а также есть ключи. Так вот, если раньше мне приходилось видеться с ней от силы раз в два года то теперь прийдется видеться постоянно. Она приходит жалуется на свою дочь, которая якобы плохая и не делает как она хочет Устанавливает свои правила, по ремонту в квартире ( Живем в одном городе ). Я предлагаю то как мне будет удобно, она наоборот настаивает на своем видении о том как ей будет удобно. Как будто она тут будет жить , а не я. Вечно затрагивает какие то личные темы, при этом знакомы мы вообще мало. Постоянно от нее какие то закидоны, то предложила мне свой купальник в бассейн. Говорит «ну у нас же одинаковый размер». Я вообще выпала, незнакомая тетя за 50 с лишним весом говорит мне, молодой девушке что мы одного размера ( у меня 40-42 размер). С чего она это решила, я так и не поняла. Или это личная попытка меня оскорбить и принизить ? Живу всего лишь неделю здесь, а уже такое. Что будет дальше страшно представить, она лезет буквально во все бытовые моменты, в мою личную жизнь. Я уже не знаю что делать , я возможно реагирую как то резко, может проблема во мне? Но я не могу ее терпеть. Даже просто разговаривать с ней для меня мука, потому что она вечно проталкивает свою мысль, как бы говоря «я знаю лучше чем ты». Что делать ? Съезжать со своей квартиры и начать снимать ? Что посоветуете ? Может мне изменить свое отношение, поможет ли? #тетя

GIF
Мил
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм..глупость! Если дядя делает ремонт в твоей хате - НЕ повод, чтоб его жена имела доступ в твоюхату.. и тем более ключи. Это не нее дом! Без разрешения хозяйки - тебя, НЕ имеет права ваще туда входить

Не она лезет в твою жизнь, а ТЫ САМА это допускаешь. От правь ее на,xeRR, ключи от твоей хаты как у нее оказались,? Забери!

Петровичь
#2

*** ее пошли

Мил
#3
Гость

Хм..глупость! Если дядя делает ремонт в твоей хате - НЕ повод, чтоб его жена имела доступ в твоюхату.. и тем более ключи. Это не нее дом! Без разрешения хозяйки - тебя, НЕ имеет права ваще туда входить

Не она лезет в твою жизнь, а ТЫ САМА это допускаешь. От правь ее на,xeRR, ключи от твоей хаты как у нее оказались,? Забери!

Я не могу просто так послать её. Они тут с дядей совместно делали ремонт. Она выбирала интерьер и дизайн, а дядя делал. А тут я въехала псведохозяйка на готовенькое и буду посылать их ? Тем более это уже будет считаться оскорблением моего дяди, а его я люблю и уважаю. Не хочу быть в его глазах выскочкой или какой то неблагодарной. Поэтому вынуждена с ее поведением мириться

Гость
#5
Мил

Я не могу просто так послать её. Они тут с дядей совместно делали ремонт. Она выбирала интерьер и дизайн, а дядя делал. А тут я въехала псведохозяйка на готовенькое и буду посылать их ? Тем более это уже будет считаться оскорблением моего дяди, а его я люблю и уважаю. Не хочу быть в его глазах выскочкой или какой то неблагодарной. Поэтому вынуждена с ее поведением мириться

Тогда какогоxerrrra ты здесь ноешь?

#6

Заплатите им за ремонт и смените замки.

Яяя
#8

Это твоя квартира, ремонт закончен!
Смени замок и всё
Дяде скажи что хочешь чтобы ключи были только у тебя, так безопасно. Всё

Гость
#9

Вот так. Получила ремонт на халяву. А теперь расплачивайся. Бесплатно ничего не бывает. Не знаю, ко мне бы ходить не стала..

Мил
#10
Гость

Вот так. Получила ремонт на халяву. А теперь расплачивайся. Бесплатно ничего не бывает. Не знаю, ко мне бы ходить не стала..

это точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: