Гость
Статьи
Бывший муж не сможет …

Бывший муж не сможет платить алименты

С мужем разведена давно, три года как не живём, алименты платит, какие никакие 3-5 тысяч приходят. Ребенка редко,но видел. Ребенку третий год. Бывший муж всё это время жил со своей матерью. Естественно, начал пить,не от хорошей жизни. И тут я узнаю, что его насильно родственники отвезли лечится в другой город в платную клинику для алкозависимых людей более чем на год. Против его воли, пока он был пьяный связали и отвезли. В месяц там лечение стоит бешеных денег. А мне с ребенком сказали как- нибудь проживёшь без алиментов. Я в шоке, ничего не сказать. За год ребенок отвыкнет от отца, помощи никакой вообще от родственников. У меня вопрос, это вообще законно? И как мне с ребенком вообще быть в этой ситуации? С ним связи нет никакой, я знаю что он там рвет и мечет , родственники говорят так. Но что теперь делать нам с ребенком? Понятно,что у них там с мамой семейный проблемы и они от него избавиться решили таким образом. Но больше года связь будет потеряна с ним, и со мной ему категорически нельзя созваниваться оттуда, потому что я являюсь его душевной проблемой, что он меня любит,но быть со мной не может,свои загоны у него, якобы несчастная любовь его сделала алкашом. #бывший #алименты

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найти подработку или ужаться, 3- 5 тыс не великие деньги

Гость
#4

Я тоже вас автор не совсем поняла. Если ребенка видел редко какая разница вообще? 5 тысяч небольшая сумма, но если это для вас прям существенно идите в суд, назначат выплаты с родственников. На вашем месте я бы радовалась: мужчина запил и его не бросили доживать в каком нибудь съёмном сарае, а отправили лечиться. Выйдет мб приличным членом общества станет

Петровичь
#5

пусть продаст почку

Нетакуся
#8
Петровичь

пусть продаст почку

Статья 68 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве" предусматривает многие меры принудительного исполнения.
В том числе — обращение взыскания на имущество должника.
Но вот продажа почки и других органов под эту статью не подпадает ))))

Гость
#9

Не ври. Насильно не могут упечь лечиться от алкоголизма

Более того - никакая клиника, даже платная, не принимает на лечение тех, кто сам этого не хочет, патаму штА это пустая трата времени

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: