Гость
Статьи
Как быть с поведением …

Как быть с поведением мужа?

Мой муж весной кинул меня и дочь которой было тогда 3 месяца от роду.
Через какое то время объявился ,хочет гулять с грудным ребенком без меня ,так как мы уже не семья по его рассуждениям ,этого же он требовал до того как съехал от нас .В моей стране такие порядки ,что решение суда видиться с ребенком не требуется, достаточно местных органов опеки ,а если я не выполняю условия графика встреч то он вправе вызвать полицию на меня. Но суть в том ,что я не отказываю ему во встречах, выхожу по графику,а он в корень ***,не хочет даже коляску ребенка спустить иногда с 5 этажа ,лифта нет ,коляска увесистая и я не в силах все сама делать.
Сам он говорит что ему коляска не нужна, что будет таскать ребенка под солнцем два часа на руках, естественно девочка не может это терпеть, хочет спать , в коляске отдохнуть после тисканий его.
Полиции, поликлинике,органам опеки пофиг на это говорят это ваши уже проблемы как он хочет гулять с младенцем.
У меня сердце разрывается от таких издательств мужа над нашей жизнью.
Что ему отвечать если он не хочет чтобы кроме ежедневных забот ,котрые он себя просто скинул ещё и подняться спустить все для ребенка, делается трусливой жертвой ,что даже в подъезд не зайдет !
Как быть,что делать с его поведением ? #ребенок

GIF
Shally
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха. Блин, это т в ой! муж, прикинь, тебе решать как с ним быть.
Мы не знаем ни его не тебя. , слава богу

Какого xеrrrra ты ответственность за свою жизнь скидываешь на других?
Детсад закончи, и бери свою жизнь в своируки

Петровичь
#2

понаходят *** а потом чет спрашивают

Гость
#3

А муж каждый день приходит гулять? Как ты в иные дни коляску выносишь?

Shally
#4
Гость

Ха ха. Блин, это т в ой! муж, прикинь, тебе решать как с ним быть.
Мы не знаем ни его не тебя. , слава богу

Какого xеrrrra ты ответственность за свою жизнь скидываешь на других?
Детсад закончи, и бери свою жизнь в своируки

Ответственность только мне нести )
Но поймите в государствах где мужиков наделяют правами отца котрый издевается над детьми и при этом не могут его угомонить ,я уже не знаю у кого спрашивать совета, да и таких как мой каждый 4
Разве что у читателей форума )

Shally
#5
Гость

А муж каждый день приходит гулять? Как ты в иные дни коляску выносишь?

Пару раз в неделю приходит,в остальные дни мне то соседи помогают то мама если в гости приезжает
Иногда я сама спускаю и поднимаю если не уставшая за день

Гость
#6

если ребенку будет некомфортно он будет реветь и ваш бывший сам прискочет за коляской. если ребенок реветь не будет, значит все хорошо и пусть таскает. Отец такой же родитель и тоже имеет право решать каким образом ему гулять со своим ребенком.

Гость
#7
Shally

Пару раз в неделю приходит,в остальные дни мне то соседи помогают то мама если в гости приезжает
Иногда я сама спускаю и поднимаю если не уставшая за день

Значит пару раз в неделю пусть также соседи и мама помогают, раз у тебя лексика скудна и ты не можешь донести свою мысль

Гость
#8

Он отец и имеет право гулять с дочерью. Отдавай ребёнка, объясни, что ей надо, а сама на спорт, к парикмахеру, на свидание… расслабься.

Shally
#9
Гость

А муж каждый день приходит гулять? Как ты в иные дни коляску выносишь?

Пару раз в неделю приходит.
Часто помогают коляску поднять спустить,мама ,соседи
Я иногда сама это делаю
У меня вопрос почему я ему обязана спускать ее , собирать ребенка на его прогулку
Если у нас вообще неприязнь другу к другу с момента как не живём втроем

Shally
#10
Гость

Значит пару раз в неделю пусть также соседи и мама помогают, раз у тебя лексика скудна и ты не можешь донести свою мысль

Что именно не донесла ?
Раз считаешь что его обязанности должны выполнять моя мама и соседи
Уж простите лучше вам не комментировать ничего

Shally
#11
Гость

Он отец и имеет право гулять с дочерью. Отдавай ребёнка, объясни, что ей надо, а сама на спорт, к парикмахеру, на свидание… расслабься.

Я и писала что никак не припятствую прогулкам

Гость
#13
Shally

Ответственность только мне нести )
Но поймите в государствах где мужиков наделяют правами отца котрый издевается над детьми и при этом не могут его угомонить ,я уже не знаю у кого спрашивать совета, да и таких как мой каждый 4
Разве что у читателей форума )

Уезжай из токсичной страны, едь туда, где всё нормально с правами матерей и детей. Подай в суд, снимай на видео компромат на мужа, настаивай на том, что он - неадекват. Запиши на аудио или на видео разговор с ним, пусть он скажет вслух, что ему поχγй на дочь или что-то вроде. Если ты умная - придумаешь что-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: