Гость
Статьи
Назойливая сестра

Назойливая сестра

Добрый день!
Как вы считаете , нормально ли это?
У меня есть старшая сестра. Живет с мамой, не стирает не готовит. Играет в компьютер. Друзей нет. Говорит что ненавидит детей. Ей уже 31 год, своей семьи нет. Мама за голову уже держится, говорит «ты без меня не выживешь». Сестра вечно всех обзывает. Следит за друзьями с которыми гуляла в детстве и проезжается по ним нелестно (видимо из-за зависти). Ой у той ребенок страшный , а та по заграницам ездит. При этом если с семьей куда то едем она сразу «сфоткай там меня ой фотки фотки фотки пусть все смотрят как я живу». Раздражает уже. Сегодня на речку должны ехать , погода портится. Повезти нас должен мой молодой человек. Он спит. Эта вся нервничает мол че он меня «фоткаться» не везет.
Это нормально вообще ?? #сестра

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже вы такая же глупая и недалекая как и ваша сестра , только она не пишет об этом в отличии от вас . Наверное это у вас семейное .

Гость
#2

Нет. Не нормально общаться с человеком который на столько раздражает, и ненормально жаловаться на сестру. Это глупо. Не нравится - не общайся. А твоя тема говорит только о твоих патологиях: токсичная мама, не озаботившаяся отношениями своих дочерей, комплексы, бедность, убогость, отсутствие каких либо интересов в жизни, кроме сплетен и так далее. Это я все про тебя, а не про твою сестру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема