Гость
Статьи
Семейное насилие, или …

Семейное насилие, или как я превратилась в жертву

Семейное насилие,это не про меня.Или он не такой,он исправится..да нет,никто не исправляется.
Моя жизнь,хоть книгу пиши,но начну с самого больного.Я ушла из своей квартиры.Но по порядку.
Это мой второй брак.Муж моложе на 4года,добивался он меня грамотно,нашел подход к детям.
По началу все как у всех,романтика.Он был в браке,нужно было спросить, почему бывшая так его боится.
Через 4года,у него появилась подруга из прошлого(бывшая жена коллеги)предлагала ему уйти из семьи.Когда я предложила развод,он начал душить меня.Я потеряла сознание,даже обсикалась,это страшно,потом он потащил меня на кухню,начал бить в висок.Закрыл дверь на ключ,ключ сломал в замке.Держал меня дома 4 часа..я прощалась с жизню..Тогда была жива его мама,она его уговорила и он отпустил меня.На него завели дело,я попала в больницу.Я развелась.Эти 4 года он был тихой овечкой.В пятницу вечером пришел домой злой.Я с сыном говорила по телефону,спорили,ему что-то не понравилось,и начался этот ужас.
В меня полетела колонна вентилятор,разбил люстру.Я замерла,даже дышать боялась.Он подбежал к разбитому вентилятору,начал прыгать на нем..120 кг дури..Вентилятор в щепки.Ушел на кухню пить.Я собрала осколки от люстры,иду на кухню и передо мной день сурка.Та же картина как4года назад, он сидит на кухне,перед ним бутылка и он пьет.Нож на столе,он поворачивается и говорит"я тебя сейчас зарежу,Кать, реально зарежу".Мне позвонили, сын..я сделала вид что мама, отошла от него и выбежала босиком из дома.Я бежала по лестнице с 9этажа.Вызвала полицию, зафиксировать все,написала заявление.Он дверь не открыл, вечера вызвала ППСчтобы домой попасть и забрать документы.В итоге вызывала МЧСчтобы дверь вскрыли.Он открыл только нам, сказал,что если зайдет ППС,то он убьет их. Я собрала быстро вещи, документы мои спрятал, ключи от машины выкинул говорит.
Пока собирали вещи он то орал,то уговаривал.он до сих пор не понимает свою вину,говорит что он же меня не ударил,но потом говорит что я вчера могла быть трупом.Война,значит война #брак

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
#1

почему ты все еще с ним?.. пожалуйста, убегай! ты же видишь, что он 120 кг шизы...

Гость
#2

Это ваша квартира добрачная?

Гость
#3

ЧТО бл* вы вообще сама то в адеквате?

Гость
#4

Я не поняла или неправильно поняла, уточните: он после развода остался жить в вашей квартире?
Если да - почему? В чём тогда смысл развода, если он остался на вашей территории, и вы продолжили с ним жить?

#5
Древность

почему ты все еще с ним?.. пожалуйста, убегай! ты же видишь, что он 120 кг шизы...

Я не с ним, я убежала и не собираюсь возвращаться. Законы в РФ гуманные, пока не убьёт ничего ему не будет. Поэтому пошла сложным путем, через суд. Спасибо 🙏

#6
Гость

Это ваша квартира добрачная?

Квартира в собственности моей и моих детей,куплена до брака. Он только прописан,в этом загвоздка. Выписать могу только через суд.

#7
Гость

Я не поняла или неправильно поняла, уточните: он после развода остался жить в вашей квартире?
Если да - почему? В чём тогда смысл развода, если он остался на вашей территории, и вы продолжили с ним жить?

Смысл в том, что он не уходит сам из моей квартиры, это произошло в эту пятницу. С полицией его не выгнать, только решением суда так как прописан. Обратно он меня зовёт (в мою квартиру), но я не иду,так как боюсь его. Да и за детей боюсь.
После развода он остался жить,так как простила и поверила. Но второй раз на это не поведусь.

Гость
#8
Valkyrie

Квартира в собственности моей и моих детей,куплена до брака. Он только прописан,в этом загвоздка. Выписать могу только через суд.

А как он сейчас себя ведёт? Что говорит ?

Гость
#9
Valkyrie

Смысл в том, что он не уходит сам из моей квартиры, это произошло в эту пятницу. С полицией его не выгнать, только решением суда так как прописан. Обратно он меня зовёт (в мою квартиру), но я не иду,так как боюсь его. Да и за детей боюсь.
После развода он остался жить,так как простила и поверила. Но второй раз на это не поведусь.

Ааа...понятно.(((
Ну, тогда удачи.
Такие терпилы и "поверившие" "простительницы" чуть ли не ежедневно заливают форум своими жалобными историями.
Жалко только ваших детей. Вас - ничуть.
P.S. И не рассказывайте мне сказки про прописку в свете того, что это якобы большая проблема.
Сама помогала близкой подруге выписать аналогичного ч.м ошн ика из её добрачной квартиры, когда она вышла из больницы (ей хватило одного удара, чтобы пролежать там почти месяц😡).
И спокойной жизни у него после избиения не было ни дня, поэтому он смылся из её жилья ещё до суда, чтобы полицейские не доставали.
А вы...ну да ладно.
Как говорится, за что боролись - на то и напоролись. Радуйтесь, что все части тела при вас.(

#10
Гость

А как он сейчас себя ведёт? Что говорит ?

Он звонит,за вчера 390 звонков,я не беру. Потому что как отвечу-уговаривает.Он до сих пор не осознает свою вину,говорит что он же не ударил.Ревет,просит...

Гость
#11
Valkyrie

Смысл в том, что он не уходит сам из моей квартиры, это произошло в эту пятницу. С полицией его не выгнать, только решением суда так как прописан. Обратно он меня зовёт (в мою квартиру), но я не иду,так как боюсь его. Да и за детей боюсь.
После развода он остался жить,так как простила и поверила. Но второй раз на это не поведусь.

Зачем его было прописывать к себе? Теперь пока суды, он будет жить в вашей квартире, а вы скитаться. А потом ещё и выселять будете его с ментами и приставами.
Нашли себе геморрой с этой пропиской. Ему есть куда валить? Или он бомж?

Гость
#12

а почему только по суду? он что детей усыновлял?

Петровичь
#13

в ментовку звони и пусть этого д ятла утихомирят яб ему *** щ ище начистил бы ап ез да лу тупо ры лому мож он наркоман солевой

Петровичь
#14

скинь номер этого дибила поболтаю с ним

#15
Гость

Зачем его было прописывать к себе? Теперь пока суды, он будет жить в вашей квартире, а вы скитаться. А потом ещё и выселять будете его с ментами и приставами.
Нашли себе геморрой с этой пропиской. Ему есть куда валить? Или он бомж?

Прописка нужна была для его работы,временная не подходила. Жить есть где и здесь,квартира его в Москве,там отец живёт. Суд длится 2 недели, надеюсь уйдет раньше сам.

#16
Гость

а почему только по суду? он что детей усыновлял?

Нет,не усыновлял. Законы такие,выписать легко его, только через суд.

#17
Петровичь

в ментовку звони и пусть этого д ятла утихомирят яб ему *** щ ище начистил бы ап ез да лу тупо ры лому мож он наркоман солевой

Иногда,глядя в его глаза я думала, может накурился. Но в этом я не понимаю,сама не курю и этим не увлекалась.
Менты его боятся,даже в квартиру не заходят. В прошлом он мне тормоза на машине резал,чтобы я разбилась...неадекватный он когда злой.

Гость
#18
Valkyrie

Смысл в том, что он не уходит сам из моей квартиры, это произошло в эту пятницу. С полицией его не выгнать, только решением суда так как прописан. Обратно он меня зовёт (в мою квартиру), но я не иду,так как боюсь его. Да и за детей боюсь.
После развода он остался жить,так как простила и поверила. Но второй раз на это не поведусь.

Ты реально йобнутая или такой хочешь казаться? Выписывается решением суда за одно заседание. Сиди жди тогда, когда реально зарежет. Ты 4 года не можешь иск в суд с 3 строчками занести?

Петровичь
#19

щас соли су к и жрут нарк оманы,потом было один обкурился убил жену и детей поубивал,а один выпрыгнул с балкона в низ башкой, это *** соливой нарк еба ны й де вы их н аху й находите этих д иб илов в ***

Петровичь
#20

а один по салямбами зарубил жену топором а потом взял 3-х детей утопил

Петровичь
#21
Valkyrie

Иногда,глядя в его глаза я думала, может накурился. Но в этом я не понимаю,сама не курю и этим не увлекалась.
Менты его боятся,даже в квартиру не заходят. В прошлом он мне тормоза на машине резал,чтобы я разбилась...неадекватный он когда злой.

в психушке пусть лечится

Гость
#22
Valkyrie

Прописка нужна была для его работы,временная не подходила. Жить есть где и здесь,квартира его в Москве,там отец живёт. Суд длится 2 недели, надеюсь уйдет раньше сам.

А если не уйдет? Вы же его уже прощали, он наверно уверен что простите снова. Будет давить на то что он вас пальцем не тронул, а вы сами с какого-то бодуна босиком по подъезду бегали.

Гость
#23
Valkyrie

Иногда,глядя в его глаза я думала, может накурился. Но в этом я не понимаю,сама не курю и этим не увлекалась.
Менты его боятся,даже в квартиру не заходят. В прошлом он мне тормоза на машине резал,чтобы я разбилась...неадекватный он когда злой.

И после такого вы заявляете, что он 4 года сидел тихо!
Про чела, портившего вам тормоза, чтобы вы разбились...это трындец!
И ничего не предприняли!🤬
Вы - просто находка для конченых придурков!
Существуй на свете конкурс терпил - могли бы за призовое место побороться.

Гость
#24

ну.....вот смотрите, есть газовый баллон и есть такая чудесная вещь как шокер. И у вас "прекрасный" экземпляр-пьющий, замазан вызовом МЧС и полиции, короче, я бы вернулась в хату, лично напоила бы его , а потооооом вот сколько раз он вам позвонил, вот столько раз я б его хуйяакнула шокером)))) ЛЯПОТА!

Гость
#25

Тебе нужно лечиться. Ты сама создала эту ситуацию, подобрала персонажа на главную роль злодея. Разберись, зачем ты это делаешь. Глубокая травма из детства. Нужно что бы она вышла на поверхность из глубин подсознания. Иначе ты постоянно будешь притягивать к себе такие истории. Вот смотри, сейчас, если повезёт ты с ним расстанешься, разберёшься. Но, даже если переедешь куда-то, потеряешься, обязательно подцепишь второго такого же махрового конченого неадеквашу. И что ты тогда скажешь? Все мужики конченые? Нет, это ты конченая, травма в твоей душе требует крови и человеческих жертвоприношений, она зудит. Пока ты её не вылечишь, - будешь постоянно ходить по краю и подвергать себя смертельной опасности.

Гость
#26
Valkyrie

Смысл в том, что он не уходит сам из моей квартиры, это произошло в эту пятницу. С полицией его не выгнать, только решением суда так как прописан. Обратно он меня зовёт (в мою квартиру), но я не иду,так как боюсь его. Да и за детей боюсь.
После развода он остался жить,так как простила и поверила. Но второй раз на это не поведусь.

Видишь, простила после того как чуть не убил. Сознательно понимала, что это угроза тебе и детям. А подсознание заставило закрыть на это глаза - когда ещё представится случай такой подходящей твоей травме, ситуации?? Этого редкого красавца надо удержать любой ценой!
В действительности, нет никаких проблем запугать человека и выгнать. Если бы тебе самой хотелось. Меня родной отец не пускает на порог, хоть я и прописана в его квартире, у прописанного без доли собственности в квартире нет никаких прав. Я пыталась попасть в квартиру где прописана с полицией, и мне не удалось это сделать. Хотя у меня маленький ребенок на руках и он тоже прописан, но мы остались с ребенком на улице. А твоего бугая значит, только через суд? Что-то не сходится.
Ты не хочешь брать ответственность за свою жизнь. Всё типа само так сложилось без твоего участия, все красные флаги ты пропустила мимо ушей, такая мол, глупышка, невинный одуванчик. Забила,χер на детей вообще.

Гость
#27
Valkyrie

Он звонит,за вчера 390 звонков,я не беру. Потому что как отвечу-уговаривает.Он до сих пор не осознает свою вину,говорит что он же не ударил.Ревет,просит...

😆😁 когда мой муж пнул меня неуклюже ногой по ноге, я вызвала ментов, зафиксировала факт нападения. И пока не забрала все оставшиеся деньги у него из кошелька, не оставила синяк на его ноге в отместку и не запугала его до чёртиков, я не успокоилась. Я не разбрасываюсь кадрами, агрессивный муж - тоже может быть полезен в хозяйстве, но он не должен иметь привычку поднимать руку или скалиться на хозяйку, должен знать свое место.

Гость
#28
Петровичь

скинь номер этого дибила поболтаю с ним

Петровичь, ты хороший чел. Не ведись на эти сумасшедшие разводки! Даже если это не разводка, поверь, эта тётенька кайфует от своей истории. А ты можешь подставиться.

Гость
#29
Valkyrie

Иногда,глядя в его глаза я думала, может накурился. Но в этом я не понимаю,сама не курю и этим не увлекалась.
Менты его боятся,даже в квартиру не заходят. В прошлом он мне тормоза на машине резал,чтобы я разбилась...неадекватный он когда злой.

Вся его неадекватность и к тебе относится напрямую. Ты подобрала это чудо и привела его в свой дом, к своим детям. Хм, ты даже гораздо более неадекватная чем он.

Гость
#30
Гость

ну.....вот смотрите, есть газовый баллон и есть такая чудесная вещь как шокер. И у вас "прекрасный" экземпляр-пьющий, замазан вызовом МЧС и полиции, короче, я бы вернулась в хату, лично напоила бы его , а потооооом вот сколько раз он вам позвонил, вот столько раз я б его хуйяакнула шокером)))) ЛЯПОТА!

Она - конченная жертва, она никогда не сможет заступиться за себя или своих детей. Она любит когда её унижают и душат. Она никогда не возьмёт шокер в руки.

Гость
#31
Valkyrie

Смысл в том, что он не уходит сам из моей квартиры, это произошло в эту пятницу. С полицией его не выгнать, только решением суда так как прописан. Обратно он меня зовёт (в мою квартиру), но я не иду,так как боюсь его. Да и за детей боюсь.
После развода он остался жить,так как простила и поверила. Но второй раз на это не поведусь.

Бедные твои дети. И виновата в этом ты, потому что именно ты была ОБЯЗАНА обеспечить им безопасное существование.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: