Гость
Статьи
Боюсь своего мужа

Боюсь своего мужа

Немного боюсь своего мужа. Мы поженились недавно, он старше меня, мне 20, ему 31, и он у меня первый мужчина. Он меня очень сильно любит, заботится обо мне, но иногда бывает немного строгим, и в целом я чувствую его авторитет. Хотела бы спросить, это нормально? Мне всегда говорили, что мужа нужно слушаться, поэтому я во всем слушаюсь его. #муж

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жена да боится своего мужа, не предполагают страха рабыни, но обязывают жену к почитанию и уважению мужа, будто благоговению пред ним.

Гость
#2

Бояться надо Бога, а не мужа. Слушаться его нужно, но послушание ему относительное, а не абсолютно. То есть у вас есть право высказывать свое мнение.

Гость
#3

Ещё одна слабоумная

Гость
#4

31-летний щегол и недогон помыкает вами при любом удобном случае, а вы вместо того, чтобы дать достойный отпор и отстаивать своё мнение, задаётесь вопросом о послушании. Самой не смешно? Откуда у вас этот рабский менталитет? Вы из мусульманской среды?

Гость
#5

Так и должно быть.
"Да убоится жена мужа своего".
Заповедь бога.

Гость
#6
Гость

31-летний щегол и недогон помыкает вами при любом удобном случае, а вы вместо того, чтобы дать достойный отпор и отстаивать своё мнение, задаётесь вопросом о послушании. Самой не смешно? Откуда у вас этот рабский менталитет? Вы из мусульманской среды?

Какая разница, из какой я среды? И я не вижу ничего плохого в том чтобы подчиняться мужу, потому что он мужчина и он главный

Гость
#7
Гость

Какая разница, из какой я среды? И я не вижу ничего плохого в том чтобы подчиняться мужу, потому что он мужчина и он главный

Объясню попроще. Подчиняться - удел убогих. Вы убогая?

Гость
#8
Гость

Объясню попроще. Подчиняться - удел убогих. Вы убогая?

Перед достойным мужчиной я готова склонить голову. Причем здесь убогая или не убогая? Такова природа истинной женщины, но бабам с яйцами этого видимо не понять)

Гость
#9
Гость

Перед достойным мужчиной я готова склонить голову. Причем здесь убогая или не убогая? Такова природа истинной женщины, но бабам с яйцами этого видимо не понять)

Вас убедили подчиняться этой самой части тела. Сочувствую. Видимо с вами уже ничего не поделаешь. Такова ваша доля. На сём, прощаюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: