Гость
Статьи
Во сколько лет и где …

Во сколько лет и где вы встретили своего будущего мужа?

Сколько вам было лет, когда вы впервые встретили будущего мужа и как это было?)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 на вписке оргия была. Помимо прочих, потрахалась с будущим мужем. Выбрала его в мужья, потому что у него член больше и он сидел

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#2

Пишите точно, какого по счёту.
Тут у большинства мужей много,как бывших,так и нынешних😄

Автор
#3
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Пишите точно, какого по счёту.
Тут у большинства мужей много,как бывших,так и нынешних😄

Ну первого, допустим😅

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#4
Автор

Ну первого, допустим😅

Тут разброс настолько велик,что некоторые особы и в 70 встречают😁

Захария
#5

15..
В восьмом классе, я в новую школу пошла

Гость
#6

У нас в соседнем доме жил девственник 33-х лет. Внешность классная, но по характеру слишком странный и забитый. Я часто бывала у них дома, я дружила с его матерью. Как-то она начала говорить мне о том, что нужно как-то помочь парню преодолеть свою девственность, типа у него все на этой девственности зациклиллось и никакого движения вперед. Не в том смысле, что прямо переспать, а просто попытаться растормошить. Мне стало интересно, тем более я находилась в процессе развода. Он в итоге стал моим мужем, но мы недавно разошлись, после 8-ми лет проживания. Человек просто не хотел меняться, множество комплексов и тараканов в голове и сильная зависимость от матери.

Автор
#7
Гость

У нас в соседнем доме жил девственник 33-х лет. Внешность классная, но по характеру слишком странный и забитый. Я часто бывала у них дома, я дружила с его матерью. Как-то она начала говорить мне о том, что нужно как-то помочь парню преодолеть свою девственность, типа у него все на этой девственности зациклиллось и никакого движения вперед. Не в том смысле, что прямо переспать, а просто попытаться растормошить. Мне стало интересно, тем более я находилась в процессе развода. Он в итоге стал моим мужем, но мы недавно разошлись, после 8-ми лет проживания. Человек просто не хотел меняться, множество комплексов и тараканов в голове и сильная зависимость от матери.

Да уж, его девственность, а в последствии комплексы и тараканы - результат воспитания. Маменькин сынок.

Гость
#8

22 года, коллега дал ему мой номер, начали общаться и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: