Гость
Статьи
Странная бывшая мужа

Странная бывшая мужа

интересны ваши версии. Женаты два года, ребёнку у нас уже почти год. У моего мужа до меня была Девушка, не расписывались. Отношения у них были легкие, он с ней долго быть не собирался. Она жила в паре кварталов от него, и не скрывала, что он ей нравится,всегда на него пялилась, внешне неказистая, муж и не глядел на нее никогда. В соц сетях следила за ним, напрашивалась на встречу, он ей несколько лет отказывал, пока однажды вечерком все-таки не заехал к ней, она сразу отдалась. Потом дальше за ним бегала, хотя он ничего не обещал ей, клялась в вечной любви, и что она его у бога себе вымаливала. Как-то так закрутилось, что он ее все-таки подпустил к себе, она все с записочками и подарками к нему бегала под дом, подлизалась. По итогу пришла с вещами и прижилась. Периодически у них были скандалы, она истерила, что он ее не любит и подозревала в изменах. Вообще она любила какие-то деструктивные страсти в стиле дома 2, так как, по словам мужа, она сама выросла в нездоровой семье, где у нее родители постоянно расходились и сходились, и каждый имел по любовнику/любовнице в соседних подъездах дома, а по итогу ее отец вообще повесился, так как они с матерью ему что-то наговорили, и он не выдержал.
Так вот, эта мадам периодически психовала, собирала вещи, уходила в истерическом припадке, а через несколько дней просилась обратно. Ну муж ее впускал обратно, говорит, что ему было по приколу, что она его как преданная, любит. С первых дней знакомства она просила, чтобы он в неё кончал, так как она хотела от него ребёнка, и он даже видел, как она с живота собирала сперму и бежала в туалет, вливать в себя видимо. Он ребёнка от нее не хотел, отказывал, на этой почве она тоже часто истерила. Потом через месяца 4 оказалось, что она беременна, муж принял этот факт, в детях он видит смысл. Через месяц после новости о беременности она за завтраком заявила, что уходит от него и больше и ним не может жить. Через несколько дней как обычно, обратно не просилась, молчала месяца два точно. #бывшая #муж

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не разбираюсь в логике маргиналов, но интересно как вы описываете все так, как-будто ваш муж вообще не при делах, все так несрьезно у него и вообще он как-будто случайно во всем этом варился, я так поняла, не день и не два. К мужу у вас вопросов нет, серьезно?

#4
Гость

Не разбираюсь в логике маргиналов, но интересно как вы описываете все так, как-будто ваш муж вообще не при делах, все так несрьезно у него и вообще он как-будто случайно во всем этом варился, я так поняла, не день и не два. К мужу у вас вопросов нет, серьезно?

С мужем я давно все выяснила, вопрос о том, что в голове у бырашни, если вам так хочется кого-то оскорбить, значит сама еще та маргиналка

Гость
#5
Арина

С мужем я давно все выяснила, вопрос о том, что в голове у бырашни, если вам так хочется кого-то оскорбить, значит сама еще та маргиналка

А где вы увидели оскорбление?

Гость
#6

Раз вы даже здесь пишите о его бывшей , то значит далеко не безразлична она ему была.
Она с ним и в соцсетях переписывалась , она и на свидание бегала, она с ним и жила . А он ?)))
Вы чувствуете ее превосходство , поэтому про нее помните и пишите здесь

#7
Гость

Раз вы даже здесь пишите о его бывшей , то значит далеко не безразлична она ему была.
Она с ним и в соцсетях переписывалась , она и на свидание бегала, она с ним и жила . А он ?)))
Вы чувствуете ее превосходство , поэтому про нее помните и пишите здесь

Господи, я пишу про алименты, когда их ждать, мы собираемся покупать недвижимость, думаем, на кого записывать

#8
Гость

Раз вы даже здесь пишите о его бывшей , то значит далеко не безразлична она ему была.
Она с ним и в соцсетях переписывалась , она и на свидание бегала, она с ним и жила . А он ?)))
Вы чувствуете ее превосходство , поэтому про нее помните и пишите здесь

А он ей пососать у мусорки давал, если для вас это свидания, то есть вопросики)

Гость
#9
Арина

А он ей пососать у мусорки давал, если для вас это свидания, то есть вопросики)

Теперь ее место заняли вы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: