Гость
Статьи
Муж хочет ребенка, я …

Муж хочет ребенка, я не могу родить

Что делать. Муж хочет ребенка, я не могу родить. Хочет найти женщину,которая родит, а он будет помогать. Меня не хочет терять, но ужасно хочет ребенка((( я уже смирилась. #муж #ребенок

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё за мужик хочет ребёнка? На кой он ему? Где ты такого нашла?

Гость
#2

Очередная 40летняя бабка

Гость
#3

Ты ему не нужна значит.....я в таких случаях своим мужчинам говорила, хочешь рожай сам
Там уже выстроилась очередь из дам мечтающих родить чужому мужику?))))))

Яяя
#5

А сур маму он оплатить не может? Сейчас же проще все, это 2-3 млн стоит

Гость
#6
Яяя

А сур маму он оплатить не может? Сейчас же проще все, это 2-3 млн стоит

Так плодиться может только нищета....были б они богачи с 3 млн, им ребенок был бы не нужен, богачи очень жадные люди

Гость
#7
Гость

Так плодиться может только нищета....были б они богачи с 3 млн, им ребенок был бы не нужен, богачи очень жадные люди

Да ладно? Почему тогда из списка форбс у большинства семьи есть, в которых причем не по одному ребенку?

Гость
#8
Гость

Да ладно? Почему тогда из списка форбс у большинства семьи есть, в которых причем не по одному ребенку?

Это исключения из списка)))) я спискам не верю тем..там врут еще много

Гость
#9
Гость

Это исключения из списка)))) я спискам не верю тем..там врут еще много

А кому веришь то? Своим ипанутым теориям и выдуманным статистикам видимо

Гость
#10
Гость

А кому веришь то? Своим ипанутым теориям и выдуманным статистикам видимо

Я верю наглядным примерам

Гость
#11
Гость

Я верю наглядным примерам

Каким? Если у тебя в окружении так, это не значит что у других тоже самое. Потому что ты физически не можешь быть знаком даже с десятой частью богатых людей

Гость
#12
Гость

Каким? Если у тебя в окружении так, это не значит что у других тоже самое. Потому что ты физически не можешь быть знаком даже с десятой частью богатых людей

Я знакома со своим окружением как с плодящими нищими так и с людьми при деньгах они не торопятся рожать .... Я и сама с мужем без детей тк они не нужны чтоб еще деньги на них тратить и сьехать в нищету

Гость
#13

С чем смирилась и, главное, зачем? Последний мужик на планете что ли? Ну не сошлись жизненные цели и возможности, так вполне можно разойтись и жить счастливо. Зачем себе психику рушить и терпеть примерзкую ситуацию?

Гость
#14
Гость

Я знакома со своим окружением как с плодящими нищими так и с людьми при деньгах они не торопятся рожать .... Я и сама с мужем без детей тк они не нужны чтоб еще деньги на них тратить и сьехать в нищету

Вы что настолько бедные что при появлении ребенка станете нищерами?
При деньгах люди так же плодятся, как и без денег. Деньги тут вообще не при чем

Яяя
#15

Не, реально так, у меня бывшие очень обеспеченные мужчины, детей им вообще не надо. У одного есть один случайный сын, которого он редко видит и ему хватает. А рожают много из форбса это в основном нерусские, типо Алсу и её семейки, у них традиционно рожают

Гость
#16
Яяя

Не, реально так, у меня бывшие очень обеспеченные мужчины, детей им вообще не надо. У одного есть один случайный сын, которого он редко видит и ему хватает. А рожают много из форбса это в основном нерусские, типо Алсу и её семейки, у них традиционно рожают

Ну и?
У меня до кучи бедных знакомых, которые тоже детей не планируют.
Так что ваши статистики полная х*ня. Сейчас ЧФ движение охватило все слои

Яяя
#17
Гость

Ну и?
У меня до кучи бедных знакомых, которые тоже детей не планируют.
Так что ваши статистики полная х*ня. Сейчас ЧФ движение охватило все слои

Ну от одного ребенка сильно никто не обеднеет, честно сказать. Просто не хотят возиться, тратить силы и время. А у бедных и возможностей нет.

Гость
#18
Яяя

Ну от одного ребенка сильно никто не обеднеет, честно сказать. Просто не хотят возиться, тратить силы и время. А у бедных и возможностей нет.

Ну вот о том и речь. Кому не надо-тому не надо. И дело не в деньгах

Гость
#19
Гость

Вы что настолько бедные что при появлении ребенка станете нищерами?
При деньгах люди так же плодятся, как и без денег. Деньги тут вообще не при чем

При сегодняшних космических ценах с ребенком даже миллиардер скатится в нищету

Гость
#20
Яяя

Ну от одного ребенка сильно никто не обеднеет, честно сказать. Просто не хотят возиться, тратить силы и время. А у бедных и возможностей нет.

И от одного ребенка можно обеднеть, если нет стабильного дохода

Гость
#21
Гость

Вы что настолько бедные что при появлении ребенка станете нищерами?
При деньгах люди так же плодятся, как и без денег. Деньги тут вообще не при чем

Станем не станем..... Но по карману сильно стукнет, тем более мы без стабильного заработка, я на данный момент вообще без работы

Гость
#22
Гость

При сегодняшних космических ценах с ребенком даже миллиардер скатится в нищету

Ну если человек расточительный, то естественно. Такие и без детей сидят в нищете

Гость
#23
Гость

Ну если человек расточительный, то естественно. Такие и без детей сидят в нищете

Без детей в нищете проще сидеть, самим можно перебиться кое как, а с дитем такое не прокатит

Гость
#24
Гость

Я знакома со своим окружением как с плодящими нищими так и с людьми при деньгах они не торопятся рожать .... Я и сама с мужем без детей тк они не нужны чтоб еще деньги на них тратить и сьехать в нищету

Так ты их нищих? Возможно да,для малоимущих легче 1 ребенка родить и вырастить и своё минимальное наследство передать. Для продления рода. А вообще все мои знакомые с деньгами по 4 ребенка имеют. Чему я очень рада. Генофонд русский не умрет. Я вообще за правильных русских.

Гость
#25
Гость

Станем не станем..... Но по карману сильно стукнет, тем более мы без стабильного заработка, я на данный момент вообще без работы

Иди и работай,кто тебе не даёт?

Гость
#26
Гость

Иди и работай,кто тебе не даёт?

На тяжелой я не могу работать тк это тяжело не потяну, а на стабильную нефизическую не берут тк туда много желающих

Гость
#27
Гость

Иди и работай,кто тебе не даёт?

Простая ты))) было б оно так просто все б были б с работами

Гость
#28
Гость

Простая ты))) было б оно так просто все б были б с работами

Хм, ну у меня все знакомые даже без образования работают. С образованием по специальности, а без образования-на кассах и консультантами, в общепитах, на пунктах выдачи стоят. Одна девочка вообще ушла после 9, работала в микрозаймах, потом в банке, сейчас в юр фирме какой-то сидит

Гость
#29
Гость

Хм, ну у меня все знакомые даже без образования работают. С образованием по специальности, а без образования-на кассах и консультантами, в общепитах, на пунктах выдачи стоят. Одна девочка вообще ушла после 9, работала в микрозаймах, потом в банке, сейчас в юр фирме какой-то сидит

Касса консультанты общепиты это все тяжелая и нестабильная работа, особенно касса...работала я с кассой это ужас тот еще, все время путалась в ней

Гость
#30
Гость

Касса консультанты общепиты это все тяжелая и нестабильная работа, особенно касса...работала я с кассой это ужас тот еще, все время путалась в ней

Я работала какое-то время за кассой в общепите. График был 10-18, при этом можно было бесплатно есть, не знаю что там такого тяжелого. Вы видимо вообще для работы не приспособлены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: