Гость
Статьи
Муж дал сдачи

Муж дал сдачи

Ситуация следующая: я была очень обеспокоена новостями которые узнала за день, ситуация сложная, и хоть и не происходит прямо сейчас, но может грозить большими проблемами, от чего я длительное время нахожусь в стрессе(не суть сами проблемы, но чтоб понимать эмоциональное состояние), и новости за день только ухудшили напряжение.

Вечером рассказала всё мужу, он не поддержал, а только наорал, мол не хочу слушать и нервы свои напрягать, не рассказывай мне больше ничего такого. Развернулся и ушел спать. Я не выдержала, заплакала, дети ситуацию тоже видели. Просто у меня уже сдали нервы, было очень обидно что мужу без разницы.

Успокоилась, но решила поговорить, он опять начал раздражаться, я не сдержалась и щипнула его за волосы на руке, не приятно понимаю, и не стоило это делать, но в ответ получила пару увесистых ударов кулаком(ну хоть не по лицу, а по плечу)

Раньше он на меня руку не поднимал, а сейчас стоит только еле шлёпнуть (могу только в случае крайнем) и то я не бью, подчёркиваю, это лёгкий шлепок, и точно не больно (на себе силу проверяла), а в ответ стала постоянно получать с кулака, прям во всю силу, и потом с его ударов синяки дней на 10(они видимо очень глубокие и в принципе плохо сходят у меня)

Вот думаю, я сама виновата и нечего провоцировать, или же это не хорошие звоночки?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Это нехорошие звоночки.

Даша
#3

я надеюсь вы шутите...а если нет ,то это КОЛОКОЛА БЬЮТ

Гость
#4

Вы живёте с чужим человеком, которого вы бесите и который позволяет себе бить женщину. Он вам давно не муж, теперь уже скорее враг, чем просто чужой человек

Гость
#5

Я своего парня как только не пинаю. Кусаю, могу с кровати скинуть просто от балды . Он меня пальцем и не тронет, потому что сохнет по мне и я для него его девочка для ласки. Вас ваш муж просто считает за спарринг партнера и соперника и ненавидит вас в душе и обвиняет в каких то собственных неудачах. Не понимает , что он сам по себе ущербный, а не из-за вас

Гость
#6
Гость

Я своего парня как только не пинаю. Кусаю, могу с кровати скинуть просто от балды . Он меня пальцем и не тронет, потому что сохнет по мне и я для него его девочка для ласки. Вас ваш муж просто считает за спарринг партнера и соперника и ненавидит вас в душе и обвиняет в каких то собственных неудачах. Не понимает , что он сам по себе ущербный, а не из-за вас

Да, вы очень правильно сказали. Автор, прислушайтесь

#7

Молодец, всё по абзацам разложила. Видимо подумала, что никому не будет понятно, что это цитаты)))

#8

Самое интересное - это когда человек ищет ответа на вопрос, заранее себе на него ответив.
Голливудские сказки опять - он меня бил как озверевший, но я выжила, и теперь тут вам пишу.

Гость
#9

Woman 😐

Гость
#10
Гость

Woman 😐

*stupid woman.

Гость
#11

Сама лезла под кожу, не было бы удара ты бы и дальше лезла. А так сразу поняла.
Некоторые баб только так можно остановить. Видимо ты одна из них, слов не понимаешь. 🤷‍♂️

Гость
#12
Нетакуся

Это нехорошие звоночки.

Для мужа. Жена слов не понимает.

Гость
#13
Даша

я надеюсь вы шутите...а если нет ,то это КОЛОКОЛА БЬЮТ

Точно, мужу надо менять бабу на адекватную, которая слова с первого раза понимает.

Гость
#14
Гость

Я своего парня как только не пинаю. Кусаю, могу с кровати скинуть просто от балды . Он меня пальцем и не тронет, потому что сохнет по мне и я для него его девочка для ласки. Вас ваш муж просто считает за спарринг партнера и соперника и ненавидит вас в душе и обвиняет в каких то собственных неудачах. Не понимает , что он сам по себе ущербный, а не из-за вас

Нашла какого-то каблука- лоха.
Сама же его и бросишь, когда надоест его куколдство. 🤮

Гость
#15

Автор своим тупым постом только подтвердила, что мужчина просто так руку не поднимает без причины. Сначала морально вывела, как вампир, а потом еще и как *** со злобой ущипнула. Мужик поставил на место, будешь знать, что с этим нужно везти себя адекватнее

Гость
#16

Бабье боится мужчин которые могут их поставить на место физически, ибо с таким не получится по любовникам сказать безопасно, в любой момент сломает ей шею и ЕМУ

Гость
#18
Гость

Я своего парня как только не пинаю. Кусаю, могу с кровати скинуть просто от балды . Он меня пальцем и не тронет, потому что сохнет по мне и я для него его девочка для ласки. Вас ваш муж просто считает за спарринг партнера и соперника и ненавидит вас в душе и обвиняет в каких то собственных неудачах. Не понимает , что он сам по себе ущербный, а не из-за вас

Ты просто тэпэ.
Однажды отгребешь так, что мало не покажется.
Думаешь, твои выходки долго терпеть будут?
Впрочем, есть альтернатива - тебя поменяют на нормальную женщину

Гость
#19

Не слушай новости, ты не в силах изменить то, что в них содержатся. Мужчины воспринимают их иначе. Мужчины логичны, а женщины эмоциональны. Мужчина думает, оценивает ситуацию и принимает решение , а женщина плачет и не знает, что делать.Займись лучше делом. Отвлекись .

#20

Во первых у мужа вашего тоже могут быть проблемы, которые он вам не рассказывает, чтобы ещё больше не расстраивать. Хоть и говорят мужик терпеть должен, что он не человек. У вас скорее всего у обоих проблемы. Вы его провоцируете, он даёт отпор. Проанализируйте всю ситуацию с холодной головой, а не на эмоциях.

Гость
#21

Надо было ему тебе с ноги всечь, чтобы отстала.

Гость
#24
Нетакуся

Это нехорошие звоночки.

Бабы сначала как бы в шутку "легко щиплют", проверяя, что будет. Если ничего, могут дальше и сковородкой огреть за что угодно. Так что это хорошие звоночки, не провоцируй.

Гость
#25

Ну так правильно он сделал все, респект мужчине.

Гость
#26
Гость

Бабы сначала как бы в шутку "легко щиплют", проверяя, что будет. Если ничего, могут дальше и сковородкой огреть за что угодно. Так что это хорошие звоночки, не провоцируй.

+

Гость
#27
Гость

Вы живёте с чужим человеком, которого вы бесите и который позволяет себе бить женщину. Он вам давно не муж, теперь уже скорее враг, чем просто чужой человек

Ну ударил и ладно. С чего это такой акцент на том, что ударил именно женщину?

Гость
#28
Гость

Я своего парня как только не пинаю. Кусаю, могу с кровати скинуть просто от балды . Он меня пальцем и не тронет, потому что сохнет по мне и я для него его девочка для ласки. Вас ваш муж просто считает за спарринг партнера и соперника и ненавидит вас в душе и обвиняет в каких то собственных неудачах. Не понимает , что он сам по себе ущербный, а не из-за вас

ну твое мужжло просто терпило и обосс

Гость
#29
Гость

Я своего парня как только не пинаю. Кусаю, могу с кровати скинуть просто от балды . Он меня пальцем и не тронет, потому что сохнет по мне и я для него его девочка для ласки. Вас ваш муж просто считает за спарринг партнера и соперника и ненавидит вас в душе и обвиняет в каких то собственных неудачах. Не понимает , что он сам по себе ущербный, а не из-за вас

Пусть у вас родится сын которого будут так вот пинать, кусать и бить

Гость
#30
Гость

Пусть у вас родится сын которого будут так вот пинать, кусать и бить

А с кровати дитачку можешь начинать скидывать прям в роддоме. Пусть мужыг жизнь знает. 😂🤣

€°$
#31

Нехорошие звоночки у тебя только с башкой

Гость
#32

Это ты мужа обижаешь!( нахрена шлёпать и щипать просто так? Если с секс-подтекстом,любя,это понятно. А если от дурного тона и характера, то это не женщина-это ***. Дальше сама понимай,овца.

Гость
#33

Почему не даете на такое сдачи?
Я бы стулом замахнулась от души.

А так нет у вас мужа, развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: