Гость
Статьи
Злит отношение мужа к …

Злит отношение мужа к дочери от бывших отношений

У мужа есть дочь от бывших отношений, 7 лет. Девочка меня обожает, прекрасно ладим, мне она тоже нравится. Собрались все вместе на море, бывшая ему все нервы вытрепала, но ребенка отпустила. В общем за всю поездку, как он с ней сюсюкается и какими восхищенными и любящими глазами полными нежности он на нее смотрит, меня аж в злость бросает. Со мной на людях довольно ровно, ко мне вообще проявляет явно меньше любви чем к ней. Сильно нежный и ласковый со мной только в подпитии. Также у него сейчас много проблем на работе, весь негатив бывает льется на меня. Общего ребенка у нас пока нет, но хотим, и я теперь вообще не уверена что он даже общего ребенка будет любить так как ее. Я его просто ненавижу в эти моменты, я у него вечно на втором плане. Меня и раньше это иногда подбешивало, но в отпуске ему просто сорвало крышу от любви к ней. Она с нами не живет, и понимаю что она ни в чем не виновата, огромная злость на него…

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз пусть едут вдвоем с дочерью. Вы все равно толком не отдохнули, имея такой сильный раздражитель перед глазами.

Гость
#2

Наверное, он филопед.

Гость
#3

Он вас и не любит, просто полутчица в жизни.

Секси Котёнок
#4

У вас ревность к ней. Дальше только хуже будет. Начнете сравнивать отношение к общему ребёнку и к ней. Деньги считать и подарочки. Кому дороже, кому больше и чаще. Но это его дочь!!!! Поймите. Самый родной и близкий человечек на свете. И да, дети всегда ближе и любимее чем жены и сожительницы.

Гость
#5

О Боже, как можно ревновать к семилетнему ребёнку?

Гость
#6

так у каждого нормального родителя должно быть . Много женщин вступают в новые отношения будучи с детьми , думаю , что детей почти все любят больше и ставят на первое место .
был бы у вас ребенок , кого бы вы поставили на первое место ?

Гость
#7

Ищите свободного без детей и пусть он вас любит. Не стоит рожать для него. Вдруг он будет любить вашего с ним ребёнка больше, чем вас

Гость
#8
Гость

так у каждого нормального родителя должно быть . Много женщин вступают в новые отношения будучи с детьми , думаю , что детей почти все любят больше и ставят на первое место .
был бы у вас ребенок , кого бы вы поставили на первое место ?

Хороший вопрос. Особенно, если ребенок бы только изредка бывал с вами?

Гость
#9

Потом Вас будет беспокоить тот факт, что он все деньги на алименты своему первенцу от БЖ спустил…
А потом и за наследство будите с этой же (но уже взрослой) лялечкой бороться, потому что тест ДНК никто не отменял и любое завещание и дарственную можно оспорить в судебном порядке, если конечно его БЖ не нагуляла Лялю от другого.
Дак вот: он Вам нужен всё ещё?

Гость
#10

Автор не рекомендую заводить общего ребенка. И вообще не рекомендую мужчин для отношений с детьми от бывших отношений. Вы будете всегда на 10м месте!

Гость
#11

А он на людях что должен, по-вашему, вас тискать? Вы тетя взрослая все-таки, это просто неприлично. У вас проблемы между собой, которые вы не можете или не хотите решить, и вы нашли причину для злости, совершенно к вашим проблемам не относящуюся. Муж не преуспевает на работе, сливает на вас негатив, частенько, видимо, пребывает в подпитии - а гнев у вас не на него, а почему-то на ребенка. Ссыкливо разобраться с мужем? Ребенка безопаснее ненавидеть молча, правда? Это не решит ваши проблемы. Имейте мужество начать решать реальные проблемы, а не трусливо пассивно из-под кустов с ребенком соперничать неизвестно для чего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: