Гость
Статьи
У мужа другая женщина …

У мужа другая женщина и двое детей

Прожили с мужем почти 27лет, двое детей, недавно узнали, что у мужа онкология, конечно шок, слёзы, носимся по больницам, врачи, анализы, поддерживаем его с детьми всеми силами, говорим, чтоб не опускал руки и боролся, делаем для него все, что в наших силах...очень тяжело видеть боль родного, близкого человека.
И в один прекрасный день я узнаю, что он несколько лет практически жил с другой женщиной, у нее двое своих детей, у них очень теплые отношения, ее дети его любят как родного, и в момент когда я его всем силами пытаюсь спасти, он ведет с ней постоянную переписку с признаниями и т.д.
Как пережить этот удар, не могу справиться, хочется прикопаться где то, чтоб никто никогда не нашел
И

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам имущество оставляет перед узодом, терпите до конца уже. Если завещание на свою любовь не оставил.

Гость
#2

Всмысле пережить удар?)
Пусть переезжает к любимой женщине как можно скорее, еще не хватало последние дни лежачей жизни с нелюбимой вами пробыть.

Автор
#3
Гость

Всмысле пережить удар?)
Пусть переезжает к любимой женщине как можно скорее, еще не хватало последние дни лежачей жизни с нелюбимой вами пробыть.

Странный коментарий)
Как то за все это время он не спешил переехать, и по моему даже не собирался)

Гость
#4
Автор

Странный коментарий)
Как то за все это время он не спешил переехать, и по моему даже не собирался)

вы не поняли мой сарказм, выгоните его на//р

Автор
#5
Гость

вы не поняли мой сарказм, выгоните его на//р

Точно, не поняла, сейчас у меня с юмором туго)

Гость
#7

Ну вот пусть ьюбимая женщина и ее любимые детки и прыгают перед ним. Пенделя ему под ***. И смотрите, а то еще и свою долю наследства ей отпишет, вам говввно из-под него возить, а ей плюшки собирать. Меньше перед ним суетитесь. Сделали что надо, все, лежи, смотри в потолок, ну или в телевизор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: