Гость
Статьи
Не лажу с братом жены

Не лажу с братом жены

У жены есть брат, ему 15. У парня ужасный характер, он поругался с родителями и ушёл жить к нам. Жена его приняла, даже не спросив меня на этот счёт, ладно. Со мной он постоянно ругается, как будто специально на конфликт идёт. Пьяный может прийти поздно корячиться. И я понимаю, что выгнать пацана нельзя. Этого не позволит жена. Да и куда он пойдёт? Но он меня ужасно бесит своим наглым поведением. Вот недавно мы с женой слегка повздорили( не из-за её брата) и во время ссоры её брат подходит и говорит:" заткнись, не смей с ней так разговаривать!". Я психанул и ушёл к другу. Думаю у него остаться ночевать. Что делать в данной ситуации?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

А в чьей квартире вы живете? если в ее, то придется либо терпеть, либо хитрить чтобы жена сама захотела выгнать мелкого паразита

аноним
#2

ну все правильно, нельзя плохо разговаривать с сестрой на глазах у ее брата, сестру защищает)

Золотая Рыбка
#3

А почему жена не советуется с вами?

Катя Мраморная
#4

Если это не разводка от мд, то проблема вообще не в брате. А неуважении со стороны жены. Да это уже следствие, а вообще в том, что автор позволяет так к себе относиться.

Гость
#5
Обеспечун Арсентий

А в чьей квартире вы живете? если в ее, то придется либо терпеть, либо хитрить чтобы жена сама захотела выгнать мелкого паразита

Квартиру мы купили в браке. Но нам на её покупку давали наши родители поровну. Т.к. мне тогда было 22, а жене 21.

Гость
#6
аноним

ну все правильно, нельзя плохо разговаривать с сестрой на глазах у ее брата, сестру защищает)

Я может немного резко ответил, но его никто не спрашивал.

Гость
#7
Золотая Рыбка

А почему жена не советуется с вами?

Брата стало жалко

Гость
#8
Катя Мраморная

Если это не разводка от мд, то проблема вообще не в брате. А неуважении со стороны жены. Да это уже следствие, а вообще в том, что автор позволяет так к себе относиться.

В чём я позволяю? Я же не остался там с ними.

Гость
#9

Позвоните родителям парня и попросите их приехать и забрать парня. Если откажутся, позвоните в полицию и скажите, что ребенок убежал из дома, а родители не хотят его забирать и пусть примут меры

Гость
#10
Гость

Позвоните родителям парня и попросите их приехать и забрать парня. Если откажутся, позвоните в полицию и скажите, что ребенок убежал из дома, а родители не хотят его забирать и пусть примут меры

Ну за полицию жена со мной разведётся

Гость
#11

Выселите его в гостиницу.

Гость
#12
Гость

Выселите его в гостиницу.

А кто оплачивать будет?

Гость
#13
Гость

А кто оплачивать будет?

Вы. Хотите же от него избавиться? Ну так вариант неплохой. И жена возможно согласится, поговорите с ней. Просто так на улицу все равно его не выпнешь и в полицию не сдашь, а к родителям один фиг, если отправить - сбежит снова.

Гость
#14
Гость

Вы. Хотите же от него избавиться? Ну так вариант неплохой. И жена возможно согласится, поговорите с ней. Просто так на улицу все равно его не выпнешь и в полицию не сдашь, а к родителям один фиг, если отправить - сбежит снова.

Из своего кармана... Да и кто эту ходячую катастрофу отправит жить одного? Вряд-ли, даже если я предложу, жена согласится.

Гость
#15

Поговорить с ним по-мужски. Чтобы не пил, родителей не расстраивал, да и некрасиво жить здоровому быку под одной крышей с семейной парой.

Гость
#16
Гость

Из своего кармана... Да и кто эту ходячую катастрофу отправит жить одного? Вряд-ли, даже если я предложу, жена согласится.

А сейчас он на что живет? Солнечным светом питается? Из вашего кармана и так и сяк. Предложите ей и узнаете. Вряд ли ей самой хочется видеть брата ежедневно, еще и пьяного, просто до жути сердобольная.

Гость
#17
Гость

Поговорить с ним по-мужски. Чтобы не пил, родителей не расстраивал, да и некрасиво жить здоровому быку под одной крышей с семейной парой.

Вы считаете, что он послушает или испугается?)

Гость
#18
Гость

А сейчас он на что живет? Солнечным светом питается? Из вашего кармана и так и сяк. Предложите ей и узнаете. Вряд ли ей самой хочется видеть брата ежедневно, еще и пьяного, просто до жути сердобольная.

Ага. А там ему оплачивать и гостиницу и еду отдельно. Вряд-ли она сама его отпустит и отправит. Уж больно она его любит

Золотая Рыбка
#19
Гость

Брата стало жалко

Пацану 15 лет, а он, по вашим словам "Пьяный может прийти поздно..."
Раз вы его взяли, то должны отвечать за него. Как вы такое позволяете?
У меня бы быстро вылетел. Чужой мальчик, 15 лет всего, а он поздно приходит, да и бухой, да ещё и вякает что-то. Позвонила бы его родителям на следущий день, пусть забирают своё сокровище.

Гость
#20
Золотая Рыбка

Пацану 15 лет, а он, по вашим словам "Пьяный может прийти поздно..."
Раз вы его взяли, то должны отвечать за него. Как вы такое позволяете?
У меня бы быстро вылетел. Чужой мальчик, 15 лет всего, а он поздно приходит, да и бухой, да ещё и вякает что-то. Позвонила бы его родителям на следущий день, пусть забирают своё сокровище.

Так он с ними поругался. Вряд-ли заберут

Гость
#21
Гость

Так он с ними поругался. Вряд-ли заберут

Вы его не брали,он сам пришел. Верните парня родителям. Втроём обговорите ситуацию. Он несовершеннолетний. За него отвечают родители,не сестра. Если семья не маргиналов,а парень просто взбрыкнул, поговорите втроём с женой и им, и отвезите к предкам. Коротко и жёстко.

Золотая Рыбка
#22
Гость

Так он с ними поругался. Вряд-ли заберут

А это не ваше дело - заберут или не заберут. Повезли, передали из рук в руки. А дальше - их проблемы.

Гость
#23
Гость

Вы его не брали,он сам пришел. Верните парня родителям. Втроём обговорите ситуацию. Он несовершеннолетний. За него отвечают родители,не сестра. Если семья не маргиналов,а парень просто взбрыкнул, поговорите втроём с женой и им, и отвезите к предкам. Коротко и жёстко.

Я вернулся домой. Сестра говорит, что попросила брата вести себя по лучше

Гость
#24
Гость

Я вернулся домой. Сестра говорит, что попросила брата вести себя по лучше

Не сестра, а жена*

Гость
#25

Уважаемый автор. В сухом остатке имеем:
Ваша жена не посоветовавшись с вами привела жить в ваш дом брата.
Брат постоянно приходит домой пьяный.
А вы молчите в тряпочку потому что "её высочество" обидется и разведется.

Гость
#26
Гость

Я вернулся домой. Сестра говорит, что попросила брата вести себя по лучше

Неважно что говорит жена. Озвучил свое мнение, взял своего 15летнего родственника,и отвёз его родителям. Жёстко.

Гость
#27

А у вас в семье совсем права голоса нет ?
Все жена решает? Каблук?
Ну сиди тогда и терпи, если сам л.ох.

Гость
#28
Гость

Уважаемый автор. В сухом остатке имеем:
Ваша жена не посоветовавшись с вами привела жить в ваш дом брата.
Брат постоянно приходит домой пьяный.
А вы молчите в тряпочку потому что "её высочество" обидется и разведется.

Я люблю жену и не хочу конфликтовать. Я ей первое время говорил за его поведение, но она только: у него переходный возраст, это мой брат, поладь с ним.

Гость
#29
Гость

Неважно что говорит жена. Озвучил свое мнение, взял своего 15летнего родственника,и отвёз его родителям. Жёстко.

Он или снова сбежит или, что скорее всего со мной не подёт. Но сейчас я дома, вроде тихо всё

Гость
#30
Гость

А у вас в семье совсем права голоса нет ?
Все жена решает? Каблук?
Ну сиди тогда и терпи, если сам л.ох.

Я не каблук, но я не хочу дома ругани и скандалов

Гость
#31
Гость

Я не каблук, но я не хочу дома ругани и скандалов

Никто не хочет. Но и бояться их не стоит.

Гость
#32
Гость

Никто не хочет. Но и бояться их не стоит.

Ну пока всё тихо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: