Гость
Статьи
Хочу чтоб невестка …

Хочу чтоб невестка родила раньше

Буквально на несколько недель раньше срока, мне так будет удобнее на выписку приехать. Стоит ли договориться с ней? #невестка #беременность

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разрежь ей живот и извлеки ребенка так она сможет родить на две недели раньше, еба ть еб нут ая такие вопросы задавать

Гость
#2

чувырла

Гость
#3

хочешь ты пойди башкой уебись об стену конченая

Гость
#4

вы прикалываетесь???

Виу-виу за вами уже выехали
#5

Гениальная разводка, ога ога

Гость
#6

От невестки это не зависит. Родит когда наступит срок.

Нев-ка
#7

Ну да , стану я раньше времени писсу рвать

Гость
#8

Стоитнахуйпойти

Гость
#9
Гость

вы прикалываетесь???

Скорей,прикладывается.К бутылке.

Гость
#10
Нев-ка

Ну да , стану я раньше времени писсу рвать

Женщине легче рожать чуть недоношенных, и.к плод меньше. А вызвать роды можно и искусственно!

Гость
#11
Гость

Женщине легче рожать чуть недоношенных, и.к плод меньше. А вызвать роды можно и искусственно!

Ага, без показаний. Приходит она такая к врачу и говорит - у меня свекровь дебилка, хочет, чтобы я родила пораньше, а то ей неудобно, давайте меня простимулируем 🤣

Гость
#12

Это ж надо! Если не разводка то мамо сказочная иди о тина. Я бы тва рь такую вообще держала подальше.
Ау, ребенку чем ближе к пдр тем лучше!

Гость
#13
Гость

Ага, без показаний. Приходит она такая к врачу и говорит - у меня свекровь дебилка, хочет, чтобы я родила пораньше, а то ей неудобно, давайте меня простимулируем 🤣

А почему сразу дебилка? Ты за языком то следи. У серьезных людей дел много, можно и подстроиться под их расписание.

Гость
#14
Гость

Это ж надо! Если не разводка то мамо сказочная иди о тина. Я бы тва рь такую вообще держала подальше.
Ау, ребенку чем ближе к пдр тем лучше!

Господи, да что вы так все тут взьелись? Речь идёт о паре тройке недель, никакой тут роли они не сыграют!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: